Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

пришлось на гребаном ИС6 катацца

Ты не прав. ИС-6 ахуенный танк, просто ты "танкист" или рашишь или кустодрочишь как на ПТ. Поэтому и не нравится.

Да и "ромб" надо всегда держать, глядя на врагов, один выстрелил - отворачивай на другого, а не тупи - движение-жизнь.А не как ты - "типа я ромбиком встал - похуй" Потом кричишь - а хули он меня пробил.

 

И кстати, по моему ИС-6, после патча, стал гораздо дамажней. Раньше 500 за выстрел было раз в неделю, а щяс 15-20% попаданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо прочитал про акцию лашара. Купил ща 4502а, пересадил с тигра п акипаж, прообгейтил до топа, ниче так машинка вышла, думал будет хуже.

зы. Хотел на Федю с Тигра уйти, но всеж пт не мое, наверное...

 

Ты не прав. ИС-6 ахуенный танк

я их больше ис-3 побаиваюсь, часто рекашетит у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, думай сам.

Топовые пухи у них одинаковые.

У пантерки лучше скорость, манёвренность.

У феди лоб чугунней, но пантерка порикошетней малеха.

Я взял себе пантерку и не жалею. Ей 1х1 даже ст разобрать можно, особенно издалека.

Ахуенно, за счёт скорости и манёвренности, подлететь из-за угла, и ебанут в попец какому-нибудь ТТ.

Самый цымус в том, что если чё, то можно быстренько свалить. 45км/ч - лехко.

 

Я тож к скорости склоняюсь, пасиб. Серёг, а кидает их одинаково по уровням (может знаешь)?

И это, кхе-кхе, подскажи ковёр нормальный и клаву :nm153:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковров нормальных дохуя.

Щяс (в конкретный момент) лежит Xtrack Hybrid (пластифицированная тряпка нечто среднее между тряпкой и пластиком). А рядышком мионикс тряпка. На гибриде я играю, а мионикс чисто посёрфить в нете или в стратежки погамать, на тряпке больше усилий надо прилагать инерция меньше, в маленькую кнопочку попасть проще. Пластик скользкий, суко мыши по нему как ебанутые летают.

Раньше я гамал ваще на пластике, но сенса была ужата что в винде, что в играх.

Ты выбирай как можно большего размера и по скольжению чтоб устраивала. Тут индивидуально, кому-то нравятся скользкие пластиковые, а кому-то вязкая тряпка. От настроек сенсы и привычек зависит.

 

 

По клаве... хз. смотря чё ты от неё хочешь и какой бюджет.

Я уже лет 5 пользую только клавы с подсветкой. Щяс у меня Tt Challenger Ultimate. Хорошая, но несколько вещей напрягают.

Например маленький левый шифт и ебанутые прог.кнопки, которые мне нахуй не нужны. Зато вентилятор есть для пальцев. ))

 

Расскажи что тебе надо, тогда и посоветую.

Но есть пара ахуенных. Если денег не жалко

Cooler Master Storm Trigger - 4500р

Logitech G710+ - 4000р

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развёрнутый ответ, вобщем я так понял мембрана нахуй - механика рулит. Гы кулер в пальцах наверно угар - не видел такого.

Вопчим в моей деревне открылся юлмарт (остальные вообще базарные барыги) поэтому http://www.ulmart.ru/goods/400693 и т.к. болезнь прогрессирует вот это http://www.ulmart.ru/goods/414501 - у нас не Москлсити :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. ИС-6 ахуенный танк, просто ты "танкист" или рашишь или кустодрочишь как на ПТ. Поэтому и не нравится.

Да и "ромб" надо всегда держать, глядя на врагов, один выстрелил - отворачивай на другого, а не тупи - движение-жизнь.А не как ты - "типа я ромбиком встал - похуй" Потом кричишь - а хули он меня пробил.

 

И кстати, по моему ИС-6, после патча, стал гораздо дамажней. Раньше 500 за выстрел было раз в неделю, а щяс 15-20% попаданий.

Да не, ИС6 конечно нормальный танк. Но по сути часто ли на нем удается за бой разобрать 3-4-5 штук противников? Нет, нихуа не часто. Ну одного-двух разобрал и уже заебись. А вот АТ8 постоянно нескольких разбирает. Как и тот же Т43. И тот же КВ4 мне больше нравится чем ИС6. Он конечно менее рикошетный, но и броня потолще. Пуха у него менее дамажная чем на ИС6, но за то более пробивная. То есть ИС6 что б пробил, им надо останочиться и выцелить врага. А на КВ4 можно четко не выцеливать - куда попал туда и пробило.

В общем ИС6 играю тока для бабла.

 

Вот щас возьму ИСУ152 и придется 44000 опыта копить на нормальную пуху. А потом еще 45000 на еще более нормальную. Писец. А до этого придется играть с той же пухой, что на СУ152 была блять.

 

А щас на подходе еще светляк американский, СТ китайский, СТ русский. Да и до новой английской ПТ не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развёрнутый ответ, вобщем я так понял мембрана нахуй - механика рулит. Гы кулер в пальцах наверно угар - не видел такого.

Вопчим в моей деревне открылся юлмарт (остальные вообще базарные барыги) поэтому http://www.ulmart.ru/goods/400693 и т.к. болезнь прогрессирует вот это http://www.ulmart.ru/goods/414501 - у нас не Москлсити :pisya:

 

Серёг, коврик хлам. Qck середняковые ковры, а брать из-за картинки, которая потрётся через пару месяцев как минимум глупо.

Подбери ковёр максимального размера. Я как новый стол возьму, во всю столешницу сделаю. Ахуенна.

Сделай заказ на Clife и не парься.

 

Да не, ИС6 конечно нормальный танк. Но по сути часто ли на нем удается за бой разобрать 3-4-5 штук противников? Нет, нихуа не часто. Ну одного-двух разобрал и уже заебись. А вот АТ8 постоянно нескольких разбирает. Как и тот же Т43. И тот же КВ4 мне больше нравится чем ИС6. Он конечно менее рикошетный, но и броня потолще. Пуха у него менее дамажная чем на ИС6, но за то более пробивная. То есть ИС6 что б пробил, им надо останочиться и выцелить врага. А на КВ4 можно четко не выцеливать - куда попал туда и пробило.

В общем ИС6 играю тока для бабла.

Макс, главное не фрагодрочерство, которым ты постоянно страдаешь, а дамаж.

Ну "разобрал" ты 5 танков, а дамаж меньше твоего хп. Это Атстой и хуйня, фрагодрочество галимое, а не игра.

Лучше бы ты столько же раз ебанул по целочке и надамажил бы в 2 раза больше.

Я ваще щяс недобитков добиваю в нескольких случаях:

1. они мне угрожают

2. угрожают сокомандникам ваншотным

3. нет более достойной цели

4. если у них хп максимально близко к моему среднему дамажу за выстрел. То есть дамаж у меня 350, у него хп 300 - ебну, а если у него хп 100 - нахуй, у меня снаряды дорогие.

 

Вообще, на танке 8 уровня хороший дамаж ~ 3000, нормальный ~ 2000, ахуенный ~ 4000. меньше твоего хп - ты дно.

И эта. Ты насчёт КВ4 мне сказки не рассказывай, а то в треню пойдём, разберу. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МП, ис-6 это танк чисто ближнего боя. На нем нет особого смысла стрелять в лоб и издалека. Почему на том же т43 у тебя получается нормально пострелять?(как я понял), пушка у него для его уровня тоже не аховая. Просто ты, я так думаю, ищешь возможности зайти в бок и жопу на нем. На ИСе-6 тоже самое. И скорость позволяет.

У меня корешь на нем вывозит за бой 4-5к урона очень часто...

Танк понять нужно, всего и делов.

ЗЫ: Он и нужен только для бабла =)

 

По ссылке Сильвера попробовал тестовое видео выложить на myreplays.ru.

Это пиздец =) Я уже и забыл, что закидывал им реплей. Дня 4 наверное делали видео....

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс

А при чем тут фрагодрочерство? Я стреляю по тому, по кому удобнее и в ком уверен что пробью. А на ПТ аглицкой при новой пушке у меня дамаг реееедко меньше собственного, а часто в пару раз больше своего.

Но дамаг - это не главный показатель.

Например на каком нить пригорке воюем. Я выезжаю и ловлю на себя хуеву гору выстрелов. Свечу своим артам. Противники заняты мной. В этот момент союзники их ебашат, обходят и так далее. То есть я на себя принимаю основной удар. И пусть я надамажил не много, но дал возможность своим надамажить.

 

 

Фердинанд - сучий танчег. Больше всего боюсь нынче его. Башка крепкая. Только на быстрых танчиках он не страшен - можно объехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, да всё при том же. Ты чисто психологически настроен на поиск битых танков.

Тем более что ты НЕ СТРЕЛЯЕШЬ в тех, кого не знаешь как пробить.

А светить на ПТ - ваще алес. Брать на себя урон, предназначенный другим - оригинально.

Федя да, лоб крепкий.

 

з.ы. КОрсар, тут какойта хуй на тебя мне пожаловался. Говорит матом ругаешься. Просил наказать. :smile13:

На первый раз устный выговор - Ай-яй-яй!

:nm276:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, да всё при том же. Ты чисто психологически настроен на поиск битых танков.

Тем более что ты НЕ СТРЕЛЯЕШЬ в тех, кого не знаешь как пробить.

А светить на ПТ - ваще алес. Брать на себя урон, предназначенный другим - оригинально.

Это с чего ты взял, что я настроен на поиск битых танков?

 

И стреляю я во всех подряд. Но если могу выбрать - то стреляю в того, кого знаю куда пробить. Ну то есть еси на меня в лоб едут КВ5 и ИС3 то я конечно стрельну в КВ5, так как его пробью на 100%, а ИС3 - хз.

 

И разумеется, если на меня едут два ИС3 у одного 200хп, а у другого 1000хп, то конечно первым я стрельну в 200хп.

 

Британское ПТ - это скорее тяж. По бронированию. Стоять на нем позади всех в кусту - это хрень. На нем надо ехать вперед. То есть ехать первым, светить и собирать дамаг, пока товарищи разбирают отвлекшихся на меня чуваков. Получается это не всегда из за малой скорости и вперед обычно улетает пара светляков, которые быстро умирают. А я светляк долгоиграющий, который может и в ответ накатить. Причем часто. По сути в том же банане в Химках я на АТ8 стоя тупо лбом к противнику разбираю 2-3 одноуровневых тяжа. Если у меня спина прикрыта хотя бы каким нить мелкотанчиком, то по банану никто пройти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с чего ты взял, что я настроен на поиск битых танков?

А то я с тобой не играл.

- о! недобиток! пойду накачу!

Периодически слышал от тебя подобные фразы.

 

И стреляю я во всех подряд. Но если могу выбрать - то стреляю в того, кого знаю куда пробить. Ну то есть еси на меня в лоб едут КВ5 и ИС3 то я конечно стрельну в КВ5, так как его пробью на 100%, а ИС3 - хз.

Вот видишь. ИС3 пробивается тоже ништяк, и бить надо его, так как более дамажный. Просто ты НЕ ЗНАЕШЬ как и куда его бить.

 

 

И разумеется, если на меня едут два ИС3 у одного 200хп, а у другого 1000хп, то конечно первым я стрельну в 200хп.

Ну это то понятно. Только ты скорее всего назад пятиться начнёшь.

 

 

Британское ПТ - это скорее тяж. По бронированию.

хзхз. зато пушка как на лт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, светить на ПТ беря дамаг на себя - стратегически не правильно. Пример банана тут не проходит. Банан - классика для хорошо бронированного ПТ, который затыкает собой проход и из-за местности неуязвим для арты. Во всех остальных случаях твое место - вторая линия, или даже третья, не взирая на крепкий лоб. Причин для этого 2:

1. Закон рандома - первых влез в бой - первый огреб - первый слился. Не говорю, что надо кустодрочить, но лезть в о-ло-ло раш последнее дело. Работай по чужому засвету и настреляешь больше и жив останешься. А так на себя дамаг взял, а другие за счет тебя опыта и денег срубили.

2. ПТ блядь без башни. Достаточно тебя гуслянуть и... все. Поэтому тактически ПТ стоят на максимальной дистанции от врага, дабы уменьшить вероятность захода в бочину. 1-2 правильных игрока на СТ и тебя слили. Для этого даже ТТ подойдут, если управляют ими нормальные игроки.

 

Вот когда ряды уже прорежены, нубы посливались, а у остальных пол-хп осталось, тогда и наступает твое время. Сначала СТ, а потом всех остальных :)

 

Все правильно, недобитков надо забирать первыми, не взирая на оставшееся ХП. Минус ствол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то я с тобой не играл.

- о! недобиток! пойду накачу!

Периодически слышал от тебя подобные фразы.

Лучче я больше с тобой играть не буду, а то потом еще чего вспомнишь, что я говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, светить на ПТ беря дамаг на себя - стратегически не правильно. Пример банана тут не проходит. Банан - классика для хорошо бронированного ПТ, который затыкает собой проход и из-за местности неуязвим для арты. Во всех остальных случаях твое место - вторая линия, или даже третья, не взирая на крепкий лоб. Причин для этого 2:

1. Закон рандома - первых влез в бой - первый огреб - первый слился. Не говорю, что надо кустодрочить, но лезть в о-ло-ло раш последнее дело. Работай по чужому засвету и настреляешь больше и жив останешься. А так на себя дамаг взял, а другие за счет тебя опыта и денег срубили.

2. ПТ блядь без башни. Достаточно тебя гуслянуть и... все. Поэтому тактически ПТ стоят на максимальной дистанции от врага, дабы уменьшить вероятность захода в бочину. 1-2 правильных игрока на СТ и тебя слили. Для этого даже ТТ подойдут, если управляют ими нормальные игроки.

 

Вот когда ряды уже прорежены, нубы посливались, а у остальных пол-хп осталось, тогда и наступает твое время. Сначала СТ, а потом всех остальных :)

 

Все правильно, недобитков надо забирать первыми, не взирая на оставшееся ХП. Минус ствол.

1. Ну так я пока до фронта на своей черепихе доползу - как раз уже 30% команд поумирало:) А закон рандома... да хер знает. Ну скажем так. Если будет выбор - умереть мне и команда выграла или же я настреляю кучу гадов, но меня разберут последним - я выберу первое.

 

2. А вот для этого я всему экипажу ремонт качаю и ящик вожу - довольно быстро чинится. Но конечно меня любой светляк 1 на 1 разберет. А уж про 2 СТ ваще молчу. Поэтому разумеется на близкую дистанцию не подъезжаю. Но вот светануть из за бугра - самое то. Ну прилетит мне от пары танков - мне похуй. А если прилетит какому нить хэлкету - ему пизда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хочется еще разок плюнуть в советскую арту.

Су-5 - это такое говно, которого я не видел ни разу на фрицевский артах. Но прошел ели-ели...

Сейчас у меня СУ-8 в топовой комплектации. Такое же говно. Чуть лучше, но говно. На немчиках я привык ловить танк даже в движении, даже если не попадаешь. то хотя бы сплешем накрываешь. А тут хуй. Чтобы накрыть сплешем нужно ну совсем рядом положить, фактически под танк. Короче говно и ебал я советскую арту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод простой - качайте американские ПТ с башней. :pisya:

 

Их есть у меня. перезаряд Е4 - порядка 17,5 секунд со всеми прокачками/модулями. Высокий силуэт и не очень прочный НБЛ. В общем - спорная тема. Т30 - УГ, Т28 Прототип - неплох, но крайне медлителен. Остальные - интрересны. Вывод: если качать до десятки, стоит подумать, а надо ли? Если поиграться на низких уровнях (до 7-го) - имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. КОрсар, тут какойта хуй на тебя мне пожаловался. Говорит матом ругаешься. Просил наказать. :smile13:

На первый раз устный выговор - Ай-яй-яй!

:nm276:

:)

Отправь его нахуй.

Ибо это однозначно мудак на ТТ который занимает тактические места ПТ и ссыт идти в бой, как правильный тяжик, потом получает пиздюлину словесную от меня и ему очень стыдно. Ещё пидор и жалуется, урод.

Заебало смотреть как ТТ сбиваются в стаю и проёбывают бой, тупо стоя на одном месте и нихуя ни делая, в это время противоположный фланг из СТ и ПТ сливаются против грамотных ТТшек. Особенно это процветает в Ласвилле, Монастырь и самая жопа это Прохоровка в квадратах 1,2 - C,D.E. и Редшир в квадратах 9,0-D,E.

 

Макс всё правильно пишет про свет на ПТ, т.е. это не правильно :) , но безысходно, когда тяжи сука стоят, этих ТТ из кустов пассивно светит кто нибудь и разбирают. Вынужденно приходиться выйти вперёд и похуй на чём ты сам. Короче пытаешься спасти игру, хоть на ПТ хоть на арте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод простой - качайте американские ПТ с башней. :pisya:

ПТ амеры начинаются и заканчиваются на Хелекате ))).

Есть Прототип Т28, есть 25/2 на них конечно можно играть но не получать драйва, а просто уныло играть. Прототип медлителен, башню не доворачивает, артованшотный(башня вскрыта), пуха топовая(10лвл) часто не пробивает Тайп59, вобщем грустная шпрота.

Могу взять Т30 но по отзывам УГ и ответ навевается сам собой.

Поворотная башня на амерах ПТ сомнительный маленький плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс всё правильно пишет про свет на ПТ, т.е. это не правильно :) , но безысходно, когда тяжи сука стоят, этих ТТ из кустов пассивно светит кто нибудь и разбирают. Вынужденно приходиться выйти вперёд и похуй на чём ты сам. Короче пытаешься спасти игру, хоть на ПТ хоть на арте.

Тут еще и другая тема. В отличии от основной массы ПТ, у уоторый бронь только на лбу, у англичан нормальная бронь и по периметру и на жопе тоже. Понятно, что в жопу одноуровневик тяж пробьет, но вот много раз было, когда какой нить свет или СТ ко мне в жопу заходил (или гусли или я просто на него не обращал внимания) и ебошил. Я тем временем просто стою и стреляю в других. А он все ебошит и ебошит. Пока его самого кто нить не разберет. А дамаг по мне проходит раз на 3-4 егоных выстрела.

По сути, когда нет арты - я вообще никого на ней не боюсь.

 

Во, кого я боюсь на АТ8, так это Хелкетов маленько и особенно Елок. Елки - суки. Пока не остановится - хер попадешь без вращающейся башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще и другая тема.

Поворот башен у амеров не высок, так что ёлку всё равно не пристрелить, на лету :)

 

По сути, когда нет арты - я вообще никого на ней не боюсь

Вывод- скоро порежут эти пэтэхи :)

Арта форевер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поворот башен у амеров не высок, так что ёлку всё равно не пристрелить, на лету :)

Вывод- скоро порежут эти пэтэхи :)

Арта форевер )))

Думаю что да. Особенно ту, которая на уровень ниже АТ8. Там ваще жестокая была.

 

А вот арта... Пока играл на Су5 и Су8 - ахуенно нравилось. А вот нынешняя Су14 - это сучий сундук. Если поле, то ваше нереально на ней воевать. Светляк видит тебя с половины карты не смотря на полную прокачку маскировки и сетку. Она блять больше тяжа по габаритам. Дай бог разок стрельнешь... Либо ехать надо в ебеня и половину боя тока едешь ныкаться. К этому времени уже кто нить точно мимо тебя проедет. А не дай бог горка... оно ваще в нее не заезжает.

Да, хуярит нормально, часто ваншотит больших тяжей. Но блять 3-4 выстрела за игру максимум, потом пизда. Из засвета на ней уже не уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что да. Особенно ту, которая на уровень ниже АТ8. Там ваще жестокая была.

я уже заебался до этой А2 качаться, тысяч восемь опыта еще нужно, а как это сделать на предыдущем танке со скоростью чуть больше 20 км/ч нихуя не понимаю, не, один раз было конечно 6 танков с него ебнул, а так в основном пока доедешь и кого нибудь завалишь раза с десятого, устанешь

ну их короче, лучше буду на КВАСе гонять и ИСе :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот арта... Пока играл на Су5 и Су8 - ахуенно нравилось. А вот нынешняя Су14 - это сучий сундук.

.У мну Батчатик155(8 лвл), так вот он летает вроде 60км, башня поворотная, барабан на 4 снаряда, пушка золотом пробивает 250., но всё это херня! На самом деле, когда я золотом не прошил в бочину, два раза подряд Е100, а у него лоб вроде 230 и когда золотом ничего ни нанёс арте су14, стало понятно что арта для душевной игры заканчивается на 6лвл, дальше намеренные расходы и ВБРразводы с непробитием.

На арте как на танке хер прицелишься в уязвимую точку танка и если прилетело от 8лвл то значит прилетело, а не как в игрухе бывает хуйнаруль.

Сейчас одолевают мысли сменить весь автопарк на арты 6лвл и играть только на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...