Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Блять. Я опять перепутал? Это те, которые до 1/8?

А НМ да, хочется. Но хуйнаны.

И ещё бы что-нибудь типа 9000 в НМ или ИМ.

Первый до 5/16 второй до 1/8

Есть аналог H9000 IMX - SSP 767-1 (HM) 6-12 1/4-1/2 90 Ex-Fast Mag Light 4.6 0.506 2.02 - 199.00$ Оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ммм. Антон, а можно поподробеей? Мне 7ка показалась охуеной под джиг в достаточно широком диапазоне. 10-18 по ощущениям. Там же дрын мама не горюй, а своим 76 мне кажется и 20 кину, не потея.

 

Ну ка ну ка... Мы про какую семерку сейчас? Про ту что до 10 или до 17,5 грамм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка ну ка... Мы про какую семерку сейчас? Про ту что до 10 или до 17,5 грамм?

МЛ. Вроде до 10 заявлено, но в руке реально мощный такой дрын...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый до 5/16 второй до 1/8

Есть аналог H9000 IMX - SSP 767-1 (HM) 6-12 1/4-1/2 90 Ex-Fast Mag Light 4.6 0.506 2.02 - 199.00$ Оно

Значит всё правильно.

Дык одночастник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

69 Дельта интереснее должна быть.

Надо поломать к ебеням эти дрова, валандающиеся у меня в коридоре хуево гору времени, и выкинуть нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо поломать к ебеням эти дрова, валандающиеся у меня в коридоре хуево гору времени, и выкинуть нахер

Че совсем фигня?

Значит всё правильно.

Дык одночастник.

Вот, вот. Я и говорю что много одночастников, причем некоторые интересные модели доступны только в одночастном варианте, и если 6'6" и 7'0" еще куда не шло то 7'6" явный перебор. Но вроде есть некоторые модели которых нет в каталоге и среди них вроде есть аналог хот шота двухчастник. Буду узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят в Африке дети не доедают... Таки вот.. Всё чё они не доедают, присылайте пожалуйста, к нам!!! :nm275:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет, заебали место занимать

Алексей, в мемориз! ))

 

- Почему развелся? Гуляла? Плохо готовила? С сексом проблемы?

- Да нет все отлично. Просто заебала место занимать...

 

- Почему Вы уволили половину отдела продаж? Были плохие продажи?

- С продажами все было неплохо. Просто заебали место занимать...

 

На самом деле, охуенно! ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай 15 тысяч за бланк и договорились!

Меркантильный ты все таки, яж тебе от чистой души хотел помочь разобрать бардак...а ты вот так:( эхехехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон,

Перехали сюда ))

Мой вопрос наверное сформулирован чересчур саркастично. Пардон. Но тем не менее - может ли билдер затмить топовую модель шимы или ГрЛ, собрав удочку на уникальном бланке с уникальной фурнитурой. И по возможности назвать конкретные модели бланков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может.

 

Полностью разобрав эту же заводскую удочку и очень очень постаравшись :)

 

Забей искать среди бланков мистическую херовину. Не найдёшь.

Ты сам подумай, если бы Графитлидер сейчас свои бланки выставил продавать что бы было...

 

Короче, всех бланков не перещупать... Но на основании того что уже удалось перещупать - ничего в них нет мистического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава.под разные цели и задачи-разные удочки.Где-то супер-пупер уголек и не нужен совсем.

А так у каждого производителя есть очень удачные модели бланков из длинной линейки.

чего тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам подумай... Вот есть у тебя бланк. Для упрощения будем на примере лайта живенького рассматривать...

 

Вот что ты с ним сделаешь? Ну сразу - понятно титан однолапый. Окей...

Ну выбрали размер колец и тюльпана.. Окей.

 

Дальше то что?? Как ты его ещё облагородишь? Ну хуй с ним, выдумал красивую и лёгенькую рукоять. Опять Окей..

 

А когда же мистика то начнётся?? Сечёшь? А никогда! Нет никакого суперсекретного ингридиента. Ты выжал из бланка максимум на что он был способен.

 

Вопрос на засыпку - неужто это кто-то мешает сделать в серийке? Да никто не мешает! Вот тебе и Топ серия! Вуаля! Ларчик ломом открывался.

 

 

А теперь задай себе тот же вопрос что задал ты мне:

- А может ли билдер затмить топовую палку какого-то производителя?

 

Ответ очевиден не так ли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я говорю - человек с опытом всегда сможет найти палку под свой карман и под свои нужды среди "фабрики"

2. Ты говоришь, что фабрика есть фабрика - либо фурнитура, либо бланк будут ацтойными. Ибо по другому не может быть. (закон сохранения цены).

3. Я прошу развить твою мысль дальше и дать конкретный пример - на каком бланке и на какой фурнитуре можно собрать удочку, которая по своим характеристикам переплюнет фабричные топовые модели тех же японцев?

 

Вообще, я считаю РБ - кастомизацией спиннинга под конкретного хозяина. Никаких преимуществ, кроме этого, у РБ нет. Все касается только экстерьера и эргономики. Никаких сверхоткровений и сверххарактеристик РБ выдать не сможет. По крайней мере, на текущий момент.

Лично для меня РБ просто очередное хобби - интересно собрать удочку своими руками и ловить на нее рыбу. Каких-то иллюзий, что она будет на порядок лучше фабричной у меня нет ).

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...