Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Хуево конечно, что поводковые там запрещены. Половина моих компетенций не может быть использована )).

Нано-джигом (1 гр + наноминоу) отловил плотно только один раз почти в аквариуме ). Рыбы было дохуища, воды чуть выше колена, трава на дне.

Слава,дык в положении написано, что "запрещено оснащать снасть грузилом на доп.поводке" (с) Если у тебя на шнуре будет груз, а дальше лесочный поводочек с одинарничком и мелкотвистером, то вроде под запрет не попадаешь. Поправьте, если неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Слава,дык в положении написано, что "запрещено оснащать снасть грузилом на доп.поводке" (с) Если у тебя на шнуре будет груз, а дальше лесочный поводочек с одинарничком и мелкотвистером, то вроде под запрет не попадаешь. Поправьте, если неправ.

Я уже уточнял. Именно поводковые, любые, этим пунктом запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, весь вечер строгал резину. А потом покопался по сусекам и нашел резину, которую купил в начальной стадии заболевания мдж и дш. На фотках вроде любопытная форма для дш, а как увидел вживую... в общем такой толстый таракан, с двумя куцыми усиками -антеннками длиной чуть больше см, притом из дубовой резины. в общем засунул в дальний угол от греха. А тут на глаза попались... в общем поотрезал нахуй усики эти и в кипяток на 10 минут. Вытаскиваю из кипятка, растягиваю несколько раз до отказа, длина увеличивается в 1,5-2 раза, сразу в холодную воду. И в общем получается ахуеный такой червячок, пластичный и симпатичный, к тому же рифленый. На мормыху самое оно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, весь вечер строгал резину.

 

Слава, из всех советов , что тебе дали - самый мудрый от Одмина. Не резину строгать надо, а натягивать. Напарников, резину и т.д. Фестиваль - одна песня, а соревы, там либо ровно, либо никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, из всех советов , что тебе дали - самый мудрый от Одмина. Не резину строгать надо, а натягивать. Напарников, резину и т.д. Фестиваль - одна песня, а соревы, там либо ровно, либо никак.

Да нафик. Не на корову же играем ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нафик. Не на корову же играем ).

в корне ошибочно,

Славик с таким настроем чего либо занять нереально,

ещё вопрос по регламенту ,вот тебе выпал стартовый сектор №19 и шо ты до конца тура стоиш на одном месте и хуяриш ,или можеш бегать по любым свободным секторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в корне ошибочно,

Славик с таким настроем чего либо занять нереально,

ещё вопрос по регламенту ,вот тебе выпал стартовый сектор №19 и шо ты до конца тура стоиш на одном месте и хуяриш ,или можеш бегать по любым свободным секторам?

Ну я в первый раз на соревнования. Так что просрать невпадлу )). По смене секторов писал вроде.

3.1. Соревнования будут проводиться 1 день в 2 тура продолжительностью по 2 часа в 3 зонах, с переходами из зоны в зону 2 раза за каждый тур. На переход и подготовку между стартами отводится 20 минут.

То есть менять зону и, соответственно, сектор будем по свистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зона то понятно,но она поделена на сектора ,по которым у нас можно бегать без ограничений,

я думал и у вас так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава.Я бы не слушал советов.А ловил на то ,на что умеешь лучше всего. И на самые проверенные приманки и снасти.

Всякие наноджиги нужно отрабатывать упорными тренировками.Вообще не нужно метаться.Вме ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава.Я бы не слушал советов.А ловил на то ,на что умеешь лучше всего. И на самые проверенные приманки и снасти.

Всякие наноджиги нужно отрабатывать упорными тренировками.Вообще не нужно метаться.Вме ИМХО.

Ну МДЖ вроде владею. С наном сложнее, но часа 4 практики есть )

А в целом, конечно, согласен, что поздняк метаца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, не перегори:pisya:

Мормышка она на всякий случай, так то лучше рыбу нормальную ловить, а не этих мандовошек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, не перегори :pisya:

Мормышка она на всякий случай, так то лучше рыбу нормальную ловить, а не этих мандовошек :)

 

Саш, маловероятно, что на случайном участке за 40 минут можно будет поймать что-нибудь стоящее в приемлемом количестве. )

 

Купил мормых вольфрамовых. Где-то 0,5 гр. Меньше уже смысла нет брать. Если будет клевать рыба, которая и это не сможет сожрать, то такую рыбу мне даже хранить не в чем будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся с соревнований... anus infernum

 

ноль нахуй. Даже поклевки толковой не увидел. Такая же херня у всей команды.))

На треннировке словил несколько окушариков и плотвичек на мормыху, а на соревнованиях хуй.

Понимаю, что все это отмазы )):

1) рыбы нет

2) место. Меляк заросший от 10 до 20 метров. Потом мощная полоса травы и бровка.

3) ветер в ебло.

Победили те, кто сделал ставку на щуку. Окуня было поймано меньше , чем щуки.

Что пробовал:

1) мормышить на меляке. Но ветер в ебло и рыбы нет

2) хуячить со всей дури, метров на 40, перекидывая джиг за траву и бровку. 4-5 проводок, потом можно выматывать. Бровка и травяной забор. Перепробовал всяку резину, включая плавающую. На бровку взбирался подрывами. Резина плавающая и по идее всегда в боеспособном состоянии... хуй

3) бросать в самую траву неогруженную резину на офсете и твичить. Хуй.

4) цеплял проверенные минохи. Хуй

Второе место получила команда,

у которой была 1 щука (на вертуху) в зачете. но как бы мне не хотелось, я не могу сказать, что победителям, занявшим 1 место, просто повезло. Команда по нашим меркам сильная. Все сделали грамотно. Моя основная ошибка в том, что не смог своевременно перестроиться на щуку. в общем первый блин комом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик,то что ты перепробовал столько приманок и техник в лемит времени-считай как 1разряд.выполнил!Не расстраивайся,думаю везение не последнюю роль сыграло!

Всё впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато перезнакомился с нашими спортсменами, и, наконец, вживую пообщались с Земой hirurgом ).

Потусил вцелом славно. )))

Горем не убит, но настолько разгромной хуйни, не ожидал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат России 2013 . Первое место у Ростова . Самая крупную рыбу поймал Холуёв : щука 7 650 !!!

Наши две команды где-то внизу , протоколов не нашёл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из спортивных секретов , условно этот приём называется "прыжок в ширину" : делаешь вид , что тебе пох натужные победы и выдрочка мелкорыбы . На глазах у изумлённой публики , фигачишь в воду полуметровых червей и шейкеров . Если случайно удастся поймать что-то крупное , то изображаешь (независимо от занятого места), что ты и есть настоящий победитель этого соревнования .

Все-таки надо было слушать старших )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Юра, протокол тут

http://rspin.com/fnews.php/2013/08/12/chempionat-rossii-po-spinningu-2013-protokol-rezultatov.html

 

Слава, почему не кидал далеко 2-х-3-х дюймовую резину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слава, почему не кидал далеко 2-х-3-х дюймовую резину?

 

Кидал, Леша. За бровку против ветра гр 12-14 грамм, ставил разные твистерочки и червячечки, и проверенные, и новые. Предатором пытался прочесать траву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...