Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Рабочие, думаю, цвета будут.

В бейт бризе, помимо багси, появились неплохие истории по классике. Надо взять под секретную реку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигрол-это хорошо.

Да х.з..... у меня молчал. Хотя, я же в прошлом сезоне эксперементировал и принципиально не ловил на заведомо рабочие приманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да х.з..... у меня молчал. Хотя, я же в прошлом сезоне эксперементировал и принципиально не ловил на заведомо рабочие приманки.

В новых цветах 1,2 и 4 надо взять. У меня старший принципиально только на него ловит (нигрол). Поэтому без вариантов в плане обновления запасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, это совсем не нигрол..цвет странный получился и непонятный, но я решил его оставить. И то кажется его нет в 5 размере. Только 4 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, это совсем не нигрол..цвет странный получился и непонятный, но я решил его оставить. И то кажется его нет в 5 размере. Только 4 и 3.

По мне, так получился с картинки максимально близким из всей цветовой линейки. Поэтому буду брать. Работать будет в условиях реки-полигона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заход на савамуру 5" и 6" пишет "ошибка сервера"  и так раз 20ть пытался. И по сайту медленно летает. 

Щас открылось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну нах! Заказ похерился. :(  Опять заново. Захожу под ником , а оно пишет Server Error in '/' Application.

потому что ты друзей не позвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну нах! Заказ похерился. :(  Опять заново. Захожу под ником , а оно пишет Server Error in '/' Application.

Могу сказать лишь одно..терпите, мы пишем новый сайт. :smile16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что ты друзей не позвал.

тебе не надо. у тебя всё есть.

При выборе позиции пишет Server Error in '/' Application.

у меня така ж хрень. Целый день. Атака на серверы по всему миру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе не надо. у тебя всё есть.

у меня така ж хрень. Целый день. Атака на серверы по всему миру?

закажи мне на шнуровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё бы ничего. Но! Когда я выхожу с Волгабейтс корзина не сохраняется. Всё,что наковырял херится (обнуляется) и потом заново формировать заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще пиздец! Тройной пиздец! Сайт не закрывал, тискаю(в десятый раз за утро)оформить заказ - а он мне "в корзине ноль". Суккоооо!! Всё улетело. 

Володя, чё за хуйня?! 27 позиций по мохнатке пошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, что принтскрином сохранил.   :(

500 - Internal server error.

There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed.

Леш, ща зашел на сайт, там написано, что технические работы, сори, так что все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, ща зашел на сайт, там написано, что технические работы, сори, так что все в порядке

Мне такого не пишет. Зашёл сейчас с поисковика - не пишет про технические работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, что принтскрином сохранил.   :(

500 - Internal server error.

There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed.

Кинь мне принскрин в личку - я попрошу Диму - он оформит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь мне принскрин в личку - я попрошу Диму - он оформит

Володя,  а ты в Питерской выставке в ЛенЭкспо с 20-23 марта участвуешь? Или может от тебя кто едет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...