Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Заказ был выслан вчера в питерский пункт на Дыбенко

Володя, спасибо. Но! Это я узнаю тут, от тебя. Сообщений или уведомлений( хоть СМС) мне не поступало. Хотя в предыдущие заказы всё было на пять баллоф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня интернета в офисе нет. Вообще.Авария у провайдера. Если заказ отправили вчера - уведомление должны были отправить сегодня. Но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Сейчас пока никак.

 Очень жаль! Хорошая была тема - удобная!

  Дык нельзя получать или оплачивать нада сначала счет а получать ТАМ можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч, пишу уже второй день и на почту и тут, ни ответа ни привета !

Заказ № 2067 оплатил на карту сбербанка № 4276 .... .... 1462, деньги должны быть уже у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч, пишу уже второй день и на почту и тут, ни ответа ни привета !

Заказ № 2067 оплатил на карту сбербанка № 4276 .... .... 1462, деньги должны быть уже у Вас.

Отвечали - я дважды спрашивал по этому поводу - посмотри в спаме

Отвечали - я дважды спрашивал по этому поводу - посмотри в спаме

Все уже отправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Сейчас пока никак.

Плохо. Очень удобно было. У меня только наличка. Переводы дополнительный геморой с отправкой денег. Надеюсь все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечали - я дважды спрашивал по этому поводу - посмотри в спаме

Все уже отправлено

пришло подтверждение ! :nm426: Спасибо! Жду теперь поступление морковки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо. Очень удобно было. У меня только наличка. Переводы дополнительный геморой с отправкой денег. Надеюсь все наладится.

Все просто. Пидарасы из этой конторы должны мне Ваших денег. Много. Другие конторы не имеют такой опции, либо сильно отличаются по стоимости доставки, либо не имеют такого кол-ва пунктов выдачи. Сорри.

пришло подтверждение ! :nm426: Спасибо! Жду теперь поступление морковки !

В следующий раз, не стоит поднимать кипишь так быстро. Заказ был сделан 25-го, оплата тоже. Сегодня 27 - все уехало. А осадок остался. Дима получил пиздюлей не за что. Если что- Аллигатор сегодня разместил первый заказ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, спасибо за работу магаза и сотрудников. Жаль конечно, что сейчас нет возможности оплатить налом при получении, но надеюсь решится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все охуенски складывается с ВБ. Получил очередную посылку. Стало охуенно, оплата с карточки и скидка автоматом считается. Спасибо, Володя, тебе и твоим сотрудникам! Не за что им пиздюли раздавать! Забыл указать адрес - позвонила девушка и приятным, вежливым голосом всё уточнила! :)

Да, кто будет заказывать куртки Софтшелл Фоксовские, берите на размер больше если планируете носить на поддевку какую-нибудь, а так куртка охуенская!!!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Забыл указать адрес - позвонила девушка и приятным, вежливым голосом всё уточнила!  :)

 

"Вы действительно такой рас3,14дяй?" - уточнила девушка, приятным вежливым голосом. :pisya:  

 

ЗЫ.Завтра позвоню тебе..."есть дело"(с).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня посмотрел остатки савамуры и ужаснулся.. 4,5,6 дюймов практически не осталось. Большой приход - первая декада апреля, будет все и в том числе анонсированные ранее новые цвета.

 

Володя,

 

сроки пополнения в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещают в пятницу.. пока примем, пока то да се.. это если не продинамят

 

Отлично, спасибо. Время на полное изучение ассортимента и подготовку списка есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...