Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Володя!

Бьем поклоны! Спасибо, дорогой!

Прибыло-получили. Все четко и оперативно!

 

Огромадное спасибо! С меня атчоты по савамуре, гамблеру и прочим ништякам ))

 

PS: Извини за задержку с оплатой рубля за доставку. Оплатим сегодня-завтра. У меня с картой беда, а с приятельской карты банкомат почему-то не переводит. За основной-то заказ с 5-ой попытки смогли оплатить ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал на тусе резину тестовую окуню ладожскому скормить. На джигбаланс, сам спаял на потяги вверх уходит строго под 45 градусов и при сбросе планирует в исходную точку. При этом колбасится хвост резины. В общем хуй, ни тычка. На разборную чебураху 6 граммов. Сбрасывал по полметра, тоже хуй. Если чебураху рещко и коротко дернуть, то можно добится поворота приманки на 180 градусов. Пара тычков и сход. Совет добрых людей просто сфоткать окуня с приманкой проигнорировал. Буду еще пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, я еще не макал, мне Илья на Тусе только передал.

На что оснащать? Мне кажется в оснастке будет весь цимус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вова, я еще не макал, мне Илья на Тусе только передал.

На что оснащать? Мне кажется в оснастке будет весь цимус...

 

Дропшот, Альберт Иваныч! Лучше точно не придумаешь, тока груз граммов от 20 и выше, чтобы при ударе об дно больше мути было... а сразу над крюком на основную леску грузик установить

 грамма на 2-3, чтобы играть приманкой не подымая основной груз ото дна! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, я еще не макал, мне Илья на Тусе только передал.

На что оснащать? Мне кажется в оснастке будет весь цимус...

На кондрашке, есть павильон... Называются Вуокса... или что то схожее....

Если честно, мне их продукция нравится по смыслу..., но не нравится внешне....

Поэтому ничего не купил... НО!!!!!

Неделю назад их продавец зазывал, показывая какую то лютую джиг-головку (это я ее так назвал), плоскую сверху!!!!

Утверждал, что с резиной работает как баланс..., и ЖИРНЫЕ окуня отказаться не могут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кондрашке, есть павильон... Называются Вуокса... или что то схожее....

Если честно, мне их продукция нравится по смыслу..., но не нравится внешне....

Поэтому ничего не купил... НО!!!!!

Неделю назад их продавец зазывал, показывая какую то лютую джиг-головку (это я ее так назвал), плоскую сверху!!!!

Утверждал, что с резиной работает как баланс..., и ЖИРНЫЕ окуня отказаться не могут....

 

Врет!

Пиздабол он знатный! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кондрашке, есть павильон... Называются Вуокса... или что то схожее....

Если честно, мне их продукция нравится по смыслу..., но не нравится внешне....

Поэтому ничего не купил... НО!!!!!

Неделю назад их продавец зазывал, показывая какую то лютую джиг-головку (это я ее так назвал), плоскую сверху!!!!

Утверждал, что с резиной работает как баланс..., и ЖИРНЫЕ окуня отказаться не могут....

Видел. По всему рынку торгуют.... по 250 рублей за штуку!!! Ахуели придурки! Еще и пиздят всякую хрень.

Дропшот, Альберт Иваныч! Лучше точно не придумаешь, тока груз граммов от 20 и выше, чтобы при ударе об дно больше мути было... а сразу над крюком на основную леску грузик установить

 грамма на 2-3, чтобы играть приманкой не подымая основной груз ото дна!

 

Мне кажеться какая то горбатая оснастка выходит. И ко дну сильно привязана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, а если балду сделать? С двумя петлями, первая 0-50 см, вторая 100-150 см. Давай на следуещей неделе выберемся на лед и вместе потестим? Я еще разных джиг балансов напаяю на нас обоих. Фотик возьмём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, а если балду сделать? С двумя петлями, первая 0-50 см, вторая 100-150 см. Давай на следуещей неделе выберемся на лед и вместе потестим? Я еще разных джиг балансов напаяю на нас обоих. Фотик возьмём.

 

 

Я зимой ловил на резину мелкую.

Внизу тяжелая и крупная блесна с креплением тройника к верхней петле (можно без), выше крючок по-дропшотовски . Игра - КД, с частым отрывом и постукиваниями блесны о дно.

Можно сделать крючок скользящим между двумя стопорами, тогда на паузах после  махов будет эффект балды - резинка будет плавно сползать вниз, ну и крючок стопорами можно гонять вверх-вниз. Насаживал дюймовые tubes. Окунь брал взаглот.

Еще думаю нельзя слишком далеко отодвигать резину от блесны. А то эффекта тандема не будет. Напрашивается еще вариант "цепочки", но имхается дропшот лучше, так как резина на нем располагается в естественном и удобном для заглатывания положении. 

 

Идея с балансирами сомнительна. На балансы он, чаще всего, аккуратно на подвесной тройник вешается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт! Шад Джиггеры пришли. После выставки свяжемся -согласуем доставку и оплату.

 

На фото - чуваки с одного форума попросили поглумиться- поглумились.

post-3230-0-35477700-1393016000_thumb.jpg

post-3230-0-98544500-1393016017_thumb.jpg

post-3230-0-86347000-1393016037_thumb.jpg

post-3230-0-16931100-1393016053_thumb.jpg

post-3230-0-80213500-1393016078_thumb.jpg

post-3230-0-01123300-1393016095_thumb.jpg

post-3230-0-24066700-1393016105_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно!

Володя мне уже звонили и писали. Я сказал что на выставке заберу с оплатой наличными. Придет к вам на стенд Олег с ИнтерФиш от моего имени. Хорошо?

Спасибо что не забыл про меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно!

Володя мне уже звонили и писали. Я сказал что на выставке заберу с оплатой наличными. Придет к вам на стенд Олег с ИнтерФиш от моего имени. Хорошо?

Спасибо что не забыл про меня!

Отлично!

Я этого не знал.. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня хоть ещё есть запас вкусняшки :wink: , но заказик всё равно сделаю! Да и грузов правильных надобно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, когда будет поступление Савамуры?  Многое выбито по цветам.

Я сегодня посмотрел остатки савамуры и ужаснулся.. 4,5,6 дюймов практически не осталось. Большой приход - первая декада апреля, будет все и в том числе анонсированные ранее новые цвета.

По джиг-головкам - должны появиться в продаже в середине апреля.

Володя, притарань вот этой приблуды http://www.plat.co.jp/PLAT/FINAL-KEEPER/FINAL-KEEPER_ima1.gif

производители этой приблуды не отвечают на мои грязные предложения о сотрудничестве и мысленно посланы мною

Очень советую покупать резину Noike - ибо она прекрасна, но ее очень немного и приход когда будет непонятно пока вообще. Там такие ракиииииии!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...