Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Развертка футболки.

А у тебя этот файлик в каком нить формате типа корела, илюстратора или чего нить другого есть? Если да - кинься в мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почтенный синьор Сыч.У меня более приземленный вопрос-гамблерчиков можно прикупить?Средний размерчик появился??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развертка футболки.

Представляю себя в футболке на Каргапольском ПАЛе, а кругом фуфайки, фуфайки))))) Точно переебут грузиком по башке. Но мне не привыкать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя этот файлик в каком нить формате типа корела, илюстратора или чего нить другого есть? Если да - кинься в мыло

Поищу

Почтенный синьор Сыч.У меня более приземленный вопрос-гамблерчиков можно прикупить?Средний размерчик появился??

Приход на 31 марта стоит..в продаже через..через..хз..как примем так и выложим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распространили бы футболки по регионам и вот вам ОПА - реклама ! Готов принять одну  :wink:

В обмен на 2000 рублей - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, что там с моим заказом? Деньги ушли , ни ответа ни привета. Я писал , интересовался - в ответ тишина. Хоть деньги то дошли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, что там с моим заказом? Деньги ушли , ни ответа ни привета. Я писал , интересовался - в ответ тишина. Хоть деньги то дошли?

хм. наверное мало заказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. наверное мало заказали.

так хотел больше - цветов нету. в апреле повторю. А то и этого не будет.И так заказ урезали из-за отсутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, что там с моим заказом? Деньги ушли , ни ответа ни привета. Я писал , интересовался - в ответ тишина. Хоть деньги то дошли?

Такое дело..пропил я деньги.

А вообще -есть манагер. У него есть телефон и почта, куда был кстати отправлен заказ. Я не могу физически отслеживать все. Завтра попрошу Диму - он свяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так менагеру на почту и намалявил. Молчит гад.  )))  Меня больше волнует дошли не дошли. Может надо СБер на неустойку нагибать за пользование. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А руководитель часто не успевает и не должен, но отвечает за все не менеджер.

А отвечать в общем пока не за что. Механизм простой..деньги попадают на счет, команда на склад, Дима отправляет заказ и сообщает об этом клиенту. До 12 он в офисе, отвечает на письма, звонки..потом на склад. Потом отправляет заказы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отвечать в общем пока не за что. Механизм простой..деньги попадают на счет, команда на склад, Дима отправляет заказ и сообщает об этом клиенту. До 12 он в офисе, отвечает на письма, звонки..потом на склад. Потом отправляет заказы..

ну мы то откуда знаем? может для одних это рабочий процесс, а для других непонятка-деньги дошли или не дошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ № 2067 оплатил на карту сбербанка  № 4276 .... .... 1462, деньги должны быть уже у Вас.

В очередь! я с субботы жду..   )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередь! я с субботы жду..   )))

Очередь в магазине. Подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы.

Бабуля:— Ой, это не надо, я с собой столько не взяла. Кассирша: — Лена, у меня отмена, подойди…

Очередь ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов.

Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:

— ЛЕНА, БЛИИН, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??

Очередь бьётся головой о ленту с товарами…

Охранник:— Да давай я сниму!

Кассирша:— Не, ты не сможешь… у тебя же ключа нет, он у Лены!

Лена, ну сними скорее — мужчины ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит подожду до завтра

а надо сообщать номер платежа менегеру?

Заказ был выслан вчера в питерский пункт на Дыбенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...