Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня хоть ещё есть запас вкусняшки :wink: , но заказик всё равно сделаю! Да и грузов правильных надобно.

Про меня не забудь, как заказ мутить соберешься. Или снова доступна услуга "прямые поставки с Ярика"? На родину не собираешься случаем? Ну, жену там отвезти на секссию или еще по каким делам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про меня не забудь, как заказ мутить соберешься. Или снова доступна услуга "прямые поставки с Ярика"? На родину не собираешься случаем? Ну, жену там отвезти на секссию или еще по каким делам?

 

Та-так-так. Даже ни намёка на мои потребности в приманках. Записал в блокнот. И одного и второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На савамуру пока не изменятся, но вообще уже поджимает.

 

Володя, 

ты за пару недель до поднятия цен напиши нам всем, пожалуйста :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т-с-с-с! Палимся походу....

 

 

НАЧАЛОСЬ.......Диаспора гатчинская проснулась.

Жена едет в ярик через три недели.

 

"От Разарио Агро еще никто не уходил" (с)

 

Что из вкусняшек заказывать будем, диаспора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду ни чего менять.... Сава белая, красная, зелёная в размерах от 3 дюймов и больше. Фиш Эроу крупные  (разные цвета) Х.З , может ещё что для разнообразия! У меня так - то до хренища всего осталось с прошлого года, я же три раза в ярик гонял в 2013 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду ни чего менять.... Сава белая, красная, зелёная в размерах от 3 дюймов и больше. Фиш Эроу крупные  (разные цвета) Х.З , может ещё что для разнообразия! У меня так - то до хренища всего осталось с прошлого года, я же три раза в ярик гонял в 2013 году.

 

Запасы у него остались. И молчим. А друзья по нелёгкому хобби м.б. последную савамуру с солью доели в августе 2013 г.....

 

Воффка, а бейт брис в 2,5 размере есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"От Разарио Агро еще никто не уходил" (с)

 

Что из вкусняшек заказывать будем, диаспора?

Ты про нас не забудь, плюс остров:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запасы у него остались. И молчим. А друзья по нелёгкому хобби м.б. последную савамуру с солью доели в августе 2013 г.....

 

Воффка, а бейт брис в 2,5 размере есть?)

там еще новая хрень появилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запасы у него остались. И молчим. А друзья по нелёгкому хобби м.б. последную савамуру с солью доели в августе 2013 г.....

 

Воффка, а бейт брис в 2,5 размере есть?)))

А некоторые не съели, в ухе доварили! Владимир, хочу Сивую Мурку морковного цвета, аж не могу! Тормозни пачку в 3-х дюймах постоянному клиенту!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, есть пару пачек рачков каких-то в размере 3,5. Ты же знаешь, я прошлый сезон на крупную резину ловил.


Вова писал, что морковки не будет :nm446: . Увы!


Хотел тут как-то заказ сделать и нух-я не вышло, походу надо региться. :nm204:

Ну да! А ты как хотел?! Тут всё по взрослому :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати..первым подорожает Бэйт Бриз. И похоже скоро. Остальное пока будем держать .

так... Бейт Бриз нужен! надо над заказом думать, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А некоторые не съели, в ухе доварили! Владимир, хочу Сивую Мурку морковного цвета, аж не могу! Тормозни пачку в 3-х дюймах постоянному клиенту!  

Это какая резина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морковка-не морковка, а вот эти появятся в апреле в размерах 3-4-5 дюймов. Впрочем я об этом уже писал.

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_01_2014/post-3230-0-15419900-1390379193.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бля, морковка есть - бронирую  :nm426:

 

Вспомнился анекдот :  Приходит мужик в магазин и спрашивает у продавщицы: - У вас моркова есть? Продавщица: - Да, вот, пожалуйста.... Мужик: - Дайте мне две штуки. Взял он две морковки, в нос их себе засунул и ушёл. На следующий день повторилось тоже самое. В магазине всю морковку с витрины убрали и ждут, что мужик будет делать... Приходит значит он в очередной раз смотрит на витрину и спрашивает: - А чё, морковки нет? - Нет, вот если хотите, есть свекла... - Дайте мне две штуки. Купил он их, засунул в нос и уже собирался уходить, но продавщица его останавливает и говорит: - Мужчина, а чего это вы всякую фигню в нос суёте? Мужик: - А чё, моркова есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, морковка есть - бронирую  :nm426:

 

 

Не, тут ничего не забронируешь..как появятся - так я сообщу и вперёд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морковка-не морковка, а вот эти появятся в апреле в размерах 3-4-5 дюймов. Впрочем я об этом уже писал.

Рабочие, думаю, цвета будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...