Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Help...... :nm254:   что с сайтом, тупит, не могу сделать заказ на Воронежскую толпу, пропьем все нах  :nm446:

Работает же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вот как-то с трудом

На этот случай надА иметь хотя бы маленькое производство в России

Например

Продавая наши кембрики длинномером ( по 1 метру)

Отбивается участие в Питерской выставке( только накембриках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А терминаторы в свободной продаже когда ожидаются? А то народ пощупал и запищал от восторга...

Пусть пишут на адрес order@volgabaits.ru - записываются на поставку в конце мая.

Только пусть не забывают оставлять все контакты и указывать конкретную палку - насколько я понял Shad Jigger 15-50- и ее рост 245 или 275

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наидостойнейший Синьор Сыч,позвольте узнать-наладилась ли Ваша работа с курьерскими службами?Надо бы готовиться к сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, сорри за качество фоток, фоткал на телефон, т.к особой надежды не было на хороший улов, не стал брать фотик. :D

 

А зачем тебе фотик?

 

И удилка сильно "на Буншу (Лумиса) нашего" похожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы готовиться к сезону.

Да, в свете подготовки к сезону. Володя, как там с  футболками Фокс Рэйдж дела обстоят? Будут они ещё? А то с прошлого года жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в свете подготовки к сезону. Володя, как там с  футболками Фокс Рэйдж дела обстоят? Будут они ещё? А то с прошлого года жду.

 

Эта, парни. Вы там про меня не забыли? Футболка гламурная? А то, Димка, по твоей ссылке какая-то аббракадабра вылезает. Непереводимая игра слов на местном диалекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в свете подготовки к сезону. Володя, как там с  футболками Фокс Рэйдж дела обстоят? Будут они ещё? А то с прошлого года жду.

Присоединюсь, интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта, парни. Вы там про меня не забыли? Футболка гламурная? А то, Димка, по твоей ссылке какая-то аббракадабра вылезает. Непереводимая игра слов на местном диалекте.

Вот и я про то . Сайт глючит и не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то . Сайт глючит и не работает.

 

Пиздец, Лёха.

 

Ехать нам с тобой на Волхов в дырявых семейных труселях и стоптанных шлёпенцах Абибас. Не то, что эти........гламурики. Футболки FR, костюмы Nexus, спиннинги Терминатор, Савамура в новых расцветках. На ходовую донку светит нам ловить. В лодку не возьмут, "как пить дать". Даже за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду ловить на РЕЛАКС!  Футболку в Селе куплю!                  убегаю, чтоб от Сыча люлей не получить   :)


Кста, Володя. От твоих "орлов" ни ответа ни привета. Я даже не знаю, пришли ли до вас деньги. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец, Лёха.

 

Ехать нам с тобой на Волхов в дырявых семейных труселях и стоптанных шлёпенцах Абибас. Не то, что эти........гламурики. Футболки FR, костюмы Nexus, спиннинги Терминатор, Савамура в новых расцветках. На ходовую донку светит нам ловить. В лодку не возьмут, "как пить дать". Даже за деньги.

Ну, Пашка, куда же мы без тебя-то. Мы же должны на ЖЛ- ке твоей на рыбалку ехать, чтобы если уж понтоваться, то по полной программе. Возьмем девченок по дороге и на Волхов. Спиннинги брать не будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простит меня Володя за флуд в этой ветке, но на Пашкином тарантасе готов куда угодно, хоть в Новгород за девчатами слетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...