Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Игорь, ПРОСТИ... но мне и так есть необходимость встретиться с Максимом, а теперь она становится ещё более актуальной.

Максим, спасибо, если до понедельника придут, то утром я заскочу в Баджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Новгородскую стартую завтра. Маму спасать от обезвоживания и обезэлектричествования.

На неделе позвоню и подъеду. Спасибо! :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя,  спасибо огромное  тому кто на ваши майки рисуннок утверждал, в крайнюю поездку по Питеру, бабы прохода не давали выясняя что есть Волга бейтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня посылочку с Шадджигером. Потряс. На потрях не мощнее того, что есть у меня. Но и не тяжелее вроде. При этом конец потолще - заебись. Попробуем в скорости нагрузить его по взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня посылочку с Шадджигером. Потряс. На потрях не мощнее того, что есть у меня. Но и не тяжелее вроде. При этом конец потолще - заебись. Попробуем в скорости нагрузить его по взрослому.

это до 80 который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это до 80 который?

Дома гляну. Помню что ростом 245. А тест... Я же не смотрю на цифирки обычно. Но по ощущениям должен граммов 50 общего веса кидать без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома гляну. Помню что ростом 245. А тест... Я же не смотрю на цифирки обычно. Но по ощущениям должен граммов 50 общего веса кидать без проблем.

посмотри в заказе на сайте...

тот, что до 50г, есть у меня. 34г+6"сава - легко!

16г+3" на течении чувствуется нормально.

Для себя решил, что терминатор до 50г - это универсал, для лодки самое то, так как не надо кучу палок с собой возить. в дополнении к нему у меня в лодке с собой или ЛЕС 7 до 17,5 или другая палочка до 14г. (окуня на меляке гонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу вершинку от Terminator Shad Jigger 245cm 15-50g с первых партий ! с последней не подходит диаметр . 
если у кого будет дайте знать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу вершинку от Terminator Shad Jigger 245cm 15-50g с первых партий ! с последней не подходит диаметр . [/size]если у кого будет дайте знать ![/size]

Ну ТАКУЮ то жлыгу КАК можно сломать???

Я слегка в ахуе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году взял терминатора до 50г, недавно товарищ заказал такого-же. на воде сравнили, палки оказались немного разные.

Была смена бланков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А позиция "Мягкие приманки Rage Zander Shad Bulk 3"/7.5cm - Natural Perch x 60pcs NSL7132" - это сколько штук? :)

http://volgabaits.ru/goods/66818- поштучно

В прошлом году взял терминатора до 50г, недавно товарищ заказал такого-же. на воде сравнили, палки оказались немного разные.

Была смена бланков?

Усиливали. Я писал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Усиливали. Я писал об этом.

перерыл ветку, нигде ничего не нашел. дайте ссылку, может и на другой ресурс. очень интересно почитать, что реально поменялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перерыл ветку, нигде ничего не нашел. дайте ссылку, может и на другой ресурс. очень интересно почитать, что реально поменялось...

Толщина бланка увеличилась, из-за этого вершинки от новой серии не подходят к старым. Но тут уж приходилось выбирать между прочностью и совместимостью. Бланк стал еще злее и мощнее чем был. Вес изменился минимально.

Владимир.  Савамура 4" во вкусных цветах(020, 060, 044....)   в этом году еще будет?

В этом году поставок больше не планируется. Хм, привезли то вроде бы недавно...

В продаже появился YUM, ZMan.

 

http://volgabaits.ru/brands/165/mjagkie-primanki

http://volgabaits.ru/brands/99/mjagkie-primanki

 

Ну и по Gambler цвета пополнили кое-какие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый добрый юм - вполне рабочие бюджетные твистерочки.

Зименчик для меня Андреас открыл. Вроде бы ничего необычного, но во первых плавающая резина, а во вторых вообще неубиваемая.

Реально пачки хватит на всю жизнь. И при этом тянется как гандоны. :pisya:

Конкретно рекомендую всем по пачечке взять при заказе вот этого:

http://volgabaits.ru/goods/67642

5 дюймовый размер, в цвете 3 сверху - 266 - Redbone

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...