Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ерша спионерил

:-)

 

Жалко, что судаковый профи покрасился от  сувамуры(толи зеленой, толи оранжевой) вместе валялись в коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile:

 

Жалко, что судаковый профи покрасился от  сувамуры(толи зеленой, толи оранжевой) вместе валялись в коробке.

Нажористым стал -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и так хорош. Был. Кончился. Добили щупаки последнюю черноспинку......

"Есть у меня один могильничек..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а я разловил 5". Я от нее три первых шара отрываю и она начинает всех рвать. Тело толстенькое, самый девки огурец получается, круче тройки.

Влад, я тоже тюнинговал, но видно рученки не той системы у меня. Ниже пояса заколосились. Либо окунь окуевший, расчлененки не желал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катастрофа!!!

 

Нету савамуры оне уп шад, белого цвета, не в 4" не в 5", бяда.....  С чем закрывать сезон?(риторический вопрос:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня , вологодские хомячки пожрали всю перламутровую Саву 4 и 5...

Оппеччаленн.

А Денис на Обаму отловился в 3 раза лучше резины. Уже жду посылку с волгабейтса с Обамами японскими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я твоих Обам жду.

Закажешь коробочку?

 

Офф... Кропаю заказ на ВБ, по Гамблеру.

Ловит не хуже Савы.

Но покрепче.

Хоть хомячки и оторвали пару хвостов.

А с Савой - жестьпиздецкая... точнее - пиздецжёсткий отгрыз


А Денис на Обаму отловился в 3 раза лучше резины. Уже жду посылку с волгабейтса с Обамами японскими

 

Кинь ссылку на ВБ , что присмотрел, пжлст.

 

А Денис...?

Может с резиной у него туго?

Или он слишком горяч для ээсстоооонской проводки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь оформить заказ, и на последнем этапе  вылетает ошибка...

-----------------

Server Error in '/' Application. Nullable object must have a value.

Description: An unhandled exception occurred during the execution of the current web request. Please review the stack trace for more information about the error and where it originated in the code. 

Exception Details: System.InvalidOperationException: Nullable object must have a value.

Source Error: 
 

Line 586: get
Line 587: {
Line 588: return string.Format("<tr><td> </td><td class='names'><i>итого</i></td>" +
Line 589: "<td> </td><td>{0}</td><td><span class='b-number'>{1}</span></td></tr>",
Line 590: countGood, (ShoppingCart.Get().GetGoodTotalCost(1) + GetOrder.DeliveryCost).Value.ToString("#######.00"));

Source File: c:\sites\volgabaits.ru\OrderInfo.aspx.cs    Line: 588 

Stack Trace: 
 

[invalidOperationException: Nullable object must have a value.]
System.Nullable`1.get_Value() +4381519
OrderInfo.get_GetTotal() in c:\sites\volgabaits.ru\OrderInfo.aspx.cs:588
ASP.orderinfo_aspx.__Renderform2(HtmlTextWriter __w, Control parameterContainer) in c:\sites\volgabaits.ru\OrderInfo.aspx:162
System.Web.UI.Control.RenderChildrenInternal(HtmlTextWriter writer, ICollection children) +131
System.Web.UI.HtmlControls.HtmlForm.RenderChildren(HtmlTextWriter writer) +394
System.Web.UI.HtmlControls.HtmlContainerControl.Render(HtmlTextWriter writer) +49
System.Web.UI.Control.RenderControlInternal(HtmlTextWriter writer, ControlAdapter adapter) +150
System.Web.UI.Control.RenderChildrenInternal(HtmlTextWriter writer, ICollection children) +246
System.Web.UI.Control.RenderControlInternal(HtmlTextWriter writer, ControlAdapter adapter) +150
ASP.views_shared_main_master.__Render__control1(HtmlTextWriter __w, Control parameterContainer) in c:\sites\volgabaits.ru\Views\Shared\main.master:236
System.Web.UI.Control.RenderChildrenInternal(HtmlTextWriter writer, ICollection children) +131
System.Web.UI.Control.RenderControlInternal(HtmlTextWriter writer, ControlAdapter adapter) +150
System.Web.UI.Control.RenderChildrenInternal(HtmlTextWriter writer, ICollection children) +246
System.Web.UI.Page.Render(HtmlTextWriter writer) +40
System.Web.Mvc.ViewPage.Render(HtmlTextWriter writer) +64
System.Web.UI.Control.RenderControlInternal(HtmlTextWriter writer, ControlAdapter adapter) +150
System.Web.UI.Page.ProcessRequestMain(Boolean includeStagesBeforeAsyncPoint, Boolean includeStagesAfterAsyncPoint) +5363

 

Version Information: Microsoft .NET Framework Version:4.0.30319; ASP.NET Version:4.0.30319.34009

-----------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, если тебе не нужна гавнасирень и пр, готов забрать))

С удовольствием верну полувековой долг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rage Terminator Shad Jigger 245cm 15-50g

Терминатор подтвердил свое название. Судака выводил на глиссер метров за десять до лодки, под корягу не один не ушел:) По низам, на слабой течке, отбивает 12 грамм смело. Максимум что ставил, 45 грамм плюс 5" савамурины, запас чувствуется еще грамм 10-15.

Очень мощная и звонкая палочка!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал заказик , пополнил ряды убитых зандер прушников :)

 

 

50-м..пока есть

Это про цвет?

 

Есть ли надежда в этом году на савамуру оне уп шад 4" в белом цвете и в 020? В ближайшее время???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал заказик , пополнил ряды убитых зандер прушников :)

 

 

Это про цвет?

 

Есть ли надежда в этом году на савамуру оне уп шад 4" в белом цвете и в 020? В ближайшее времДа про цвет..

Есть в розничном магазине.. по паре пачек белого 4 и 5.. если будешь заказывать что-то еще - попрошу чтобы привезли оттуда.. в заказе укажи только..

 

50 это цвет да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в розничном магазине.. по паре пачек белого 4 и 5.. если будешь заказывать что-то еще - попрошу чтобы привезли оттуда.. в заказе укажи только..

 

50 это цвет да..

Опоздал....

 

А темные цвета, чего то у меня не идут, правда я их пробую, когда на другие тоже не клюет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я опоздал. Оформил заказ сегодня. #4725. Поплакался бы раньше за белую саву... А так вроде больше не чего не надо.  Может успеете впихнуть пору пачек белой 4"   :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я опоздал. Оформил заказ сегодня. #4725. Поплакался бы раньше за белую саву... А так вроде больше не чего не надо.  Может успеете впихнуть пору пачек белой 4"   :pisya:

сделаем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...