Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эта оху..резинка,только она имитирует личинку стрекозы вродя,весенний вариант!!Есть копии,ориджинал думаю лучше)

Артурчик помню в детстве специально лазил по болотам искал этих личинок и ловил потом зачетных окуней, а многие ловя на червей получали рыбу в разы меньше, так вот скажу что работали они не только весной. :nm239:

Нет, но хочу попробовать - поэтому цветами и интересуюсь

Тут давеча искал бобрятину  во всех магах и не было, заказал у сыча. пришла вкусняшка, а два дня на зад захожу в иф. а она уже лежит родимая, но цена повыше будет. попробуй обязательно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, привет!

 

Смотрю на резину - http://volgabaits.ru/goods/62907

Несколько цветов - отсутствует фото. 

 

Можешь словами описать - что за цвета: 32044, 32052, 32041, 32054 ?

 

так же важно - просто однотонный цвет или с точками другого цвета?

Дмитрий, добрый день!

 

По 3 из 4 нашел фотки, по последнему вечером сделаю фотку и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200!

Распродажа у них! :pisya:

 

Да, дело в том, что компании Tsunekichi больше не существует. Соответственно выпускаться данные модели больше не будут. Все что сейчас есть в России, в частности и у нас - это остатки. Поэтому, если Вы хотите стать обладателями действительно качественной японской резины по существенно сниженным ценам - то мы к Вашим услугам.  :nm241:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дело в том, что компании Tsunekichi больше не существует. Соответственно выпускаться данные модели больше не будут. Все что сейчас есть в России, в частности и у нас - это остатки. Поэтому, если Вы хотите стать обладателями действительно качественной японской резины по существенно сниженным ценам - то мы к Вашим услугам.  :nm241:

очень Хочу,тока как к нам отправить? пачек 50-60 взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень Хочу,тока как к нам отправить? пачек 50-60 взял бы.

э-э-э,  оптовик, обожди! оставь нам розничным хоть по паре пачек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень Хочу,тока как к нам отправить? пачек 50-60 взял бы.

 

Почта России осуществляют доставку отправлений на Украину. Но вот по срокам... минимум 2,5 недели , а то и до месяца((( К сожалению, думаю, что других вариантов пока нет. :nm446:  :smile14:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а для скидки, при оформлении заказа чего писать?

 

Ничего писать не нужно... Хотя нет, можно делать комплименты менеджеру Анастасии)) Она начинает светиться и работать быстрее :nm189:  :nm241:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а для скидки, при оформлении заказа чего писать?

Валер, 

в личном кабинете читай:

 

Дорогой клиент, у Вас есть возможность получить постоянную скидку на нашем сайте, которая будет действовать на весь товар за исключением лодок. Если Вы являетесь участником какого-либо рыболовного форума, заполните поля, указанные ниже, нажмите кнопку «Отправить» и дождитесь подтверждения информации модератором (не более одного рабочего дня). Внимание! Поле Ник заполняется с учетом раскладки клавиатуры (РУС или ENG) и регистра (заглавные или прописные буквы). В поле адреса форума необходимо указать ссылку, например, www.volgabaits/forum.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, 

в личном кабинете читай:

 

Дорогой клиент, у Вас есть возможность получить постоянную скидку на нашем сайте, которая будет действовать на весь товар за исключением лодок. Если Вы являетесь участником какого-либо рыболовного форума, заполните поля, указанные ниже, нажмите кнопку «Отправить» и дождитесь подтверждения информации модератором (не более одного рабочего дня). Внимание! Поле Ник заполняется с учетом раскладки клавиатуры (РУС или ENG) и регистра (заглавные или прописные буквы). В поле адреса форума необходимо указать ссылку, например, www.volgabaits/forum.

Понял, очень удобно, что цены указаны с учётом скидки.

зы Заказ оформил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего писать не нужно... Хотя нет, можно делать комплименты менеджеру Анастасии)) Она начинает светиться и работать быстрее :nm189:  :nm241:

 

так вот почему))) Я постоянно Настеньке пишу что она самая лучшая)))))

 

Чиста интересна - а если я являюсь участником аж трех рыбофорумов - скидка будет больше?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот почему))) Я постоянно Настеньке пишу что она самая лучшая)))))

 

Чиста интересна - а если я являюсь участником аж трех рыбофорумов - скидка будет больше?)))

По двойному тарифу пойдешь как " неАпределившийся")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот почему))) Я постоянно Настеньке пишу что она самая лучшая)))))

 

Чиста интересна - а если я являюсь участником аж трех рыбофорумов - скидка будет больше?)))

 

 

 

Общая скидка и скидки по акциям не суммируются – будет взята большая из них

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас кто-то до наценки договорится действительно

 

Вспылил, был неправ, заткнулся)))

 

 

А вопрос чисто по поступлениям - хотелось бы тройников, двойников и офсетов не очень больших размеров - будут по осени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспылил, был неправ, заткнулся)))

 

 

А вопрос чисто по поступлениям - хотелось бы тройников, двойников и офсетов не очень больших размеров - будут по осени?

офсеты и тройники разве отсутствуют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, добрый день!

 

По 3 из 4 нашел фотки, по последнему вечером сделаю фотку и выложу.

Как и обещал, фото последнего цвета. Только прошу прощения, пачка запакована, так что только как есть... (((

post-15459-0-78465300-1409320023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел старую фотку терминатора своего. Тест до 50 грамм.

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_295/gallery_3241_295_198163.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...