Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

люди на поток подобное поставили: http://www.ulovistaya.ru/11431.html

и куча подобного уде появляется, а год назад еще ничего небыло...

http://www.ulovistaya.ru/11430.html

http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=1376

Одно ГОВНО предлагают!

Я бы НИКОГДА не взял!

Там же руки к хуям окалеют! и это РАЗ! :pisya:

Остальное и перечислять нет смысла....

В общем, снасть для ФАНТИКОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурчик, можно я тебе по дружески, как художник художнику скажу - хуёвая идея :)

 

Альберт Иванович!

Каждый дрочит, как он хочет!

Россея же! :pisya:

 

У каждого руки под свое заточены!

И каждый Афтар свою задумку по СЕБЯ делает! 

Ему заябись и удобно! А вот убедит ли он в этом остальных... :rabbi:  но очень хочется доказать, что ТВОЕ САМОЕ ЗАЯБИСЬ!

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего разорались, спят уже все.

 

А??

Че, бля??

Я здесь не один что-ли?? (охуенно растерянный смайл!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тонкий Овнер подпружтнивается,блесна может тупо болтаться в кармане.На тусе посмотрим!)Ни чего не пропагандирую,пошли все       в       спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тонкий Овнер подпружтнивается,блесна может тупо болтаться в кармане.На тусе посмотрим!)Ни чего не пропагандирую,пошли все       в       спать))

 

Я тебя практически понял! 

Но технически обоснованная схема была бы не лишней!

:nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты крюк в удилку не втыкаешь, а типа прячешь в дырку? Но он же оттуда вывалится... Или я чего не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты крюк в удилку не втыкаешь, а типа прячешь в дырку? Но он же оттуда вывалится... Или я чего не понял?

Там какая-то хитрость с подпружиниваем :pisya:

Но нам ее еще не раскрыли!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнит ваще конечно заебок. Личние 10г в ручке удочки мне лично не помешает. Беда тока в том, что сама блесна не магнитится, а крюк - слишком маленькая хуйня для удержания блесны.

Но ваще тема:)

Если в припой добавить например железную стружку (я хз возможно ли), а в ручку пенопластовую ебануть постоянный магнитик - то и втыкать ничего не надо - прислонил блесну к ручке и кинул в корыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От жесткого диска магнитик и крюк хер отдерешь. :)

там магнитик не 10г весит, а граммов 50 минимум. Мне так кажется... А 50г - это уже тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнит ваще конечно заебок. Личние 10г в ручке удочки мне лично не помешает. Беда тока в том, что сама блесна не магнитится, а крюк - слишком маленькая хуйня для удержания блесны.

Но ваще тема :)

Если в припой добавить например железную стружку (я хз возможно ли), а в ручку пенопластовую ебануть постоянный магнитик - то и втыкать ничего не надо - прислонил блесну к ручке и кинул в корыто

Проще блесну из жести спаять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну мужчина нашёл своё решение, его оно устраивает, ему оно нравится... Чо доипались то? Был бы какой принципиальный вопрос, то ещё понятно было бы, а тут вторая страница про дырки пошла.(

А, забыл: писю -- пися)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да баловство все это

если будет зимой ловить сам все поймет

 

а вообще до него хуй доебешься - он и не тихий и не дохлый  :nm031:

 

только плетенки тонкой боится  :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вообще до него хуй доебешься - он и не тихий и не дохлый  :nm031:

 

 

 

Эт точно. Хуй пробьешь чем, будет на своём стоять до последнего.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего накинулись,то )))Сами то все по старинке,а где НЬЮ хай гитлер ТЕХНОЛОДЖИ?))эТО ТАК ДЛЯ ЗАТРАВКИ!

    Речь шла о Лад.удилке под большую блесну.Это был вариант.....тем более что под ромб-70-80-90 можно поставить один вид тройника(овнер):ST-11 UL №8.Или аналогичные.

Дырок штуки 2-3 можно насверлить в минусе.Тройник плотно заходит и делов то,блесну можно и не фиксировать,если карман подрезиненый или плоский.Главное аккуратно ложить и вынимать(не пихать и вырывать)Если тянуть  и вставлять без перекоса,все очень даже.Надо будет такую удлинеённую сделать,но сука редко я на Ладоге.А рисунок надо в1.5 раза увеличить и по руке сделать выборки(там фантазии море).Также как и углы,а принцып работает и мотать на широкую ручку можно,а если добавтить тюльпанчик(БАВ)а,то вообще мотай как хочещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...