Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 4)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вяжу "морковкой".

http://rybolov.in.ua/knots?id=9

Хорош тем,что пролетает даже через самые мелкие кольца.

 

 

Да, морковка тоже хороша.

 

 

Морковка больше всего понравилась

 

 

 

Вчера проверил в деле - марковка ахуена. При зацепе отрывается ушастый. Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синкеры это хорошо. Я вот щаз поразвлекался малость))). Про цвет - клевало на темные/черные и на тампакс - хз почему. Но на остальное полный ноль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал с Кетайщины шнур, который я заказал для риоги на время обучения

http://i.ebayimg.com/00/s/NTAwWDUwMA==/z/KL8AAOxyTjNSc1t2/$(KGrHqN,!k0FJ,2s9Yi6BSc1t2QYcw~~60_12.JPG

15 уе за 300 метров 8 жилки 30 ЛБ

 

Ну, чудес не бывает ). Хоть и написано на этикетке, что rounder, типа круглее, но на деле это не так )). Квадратный такой шнур, пропитанный щедро, какой-то бякой, из-за которой отрезок шнура, если его провести между пальцами, остается в эрегированном состоянии ))

Ладно, для освоения мультипликатора сойдет, я думаю, а там видно будет, может бяка растворится и шнур станет помягче да покруглее )). Время покажет.

Чудеса бывают. Шнур неплох. Мотанул на риогу. Побросал. Все нормально пока. Летит, не шумит, не рвется где попало. Пару раз забородил с мощной такой врезкой, распутал без проблем. Но самое главное - впервые попробовал шнур с мультиколором. Цвета меняются каждые 10 метров примерно. И иллюзий уже нет. Кажется швырнул метров на 80, а по отрезкам посчитал - чуть больше 60 )).

для джига и для тролла штука весьма полезная кмк.

Теперь буду покупать шнуры только с такой расцветкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зацепах просто разогнет крючок, ну или достанет старый лодочный мотор со дна. Главное не фуфайку или пакет - это верх разочарования при поимке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зацепах просто разогнет крючок, ну или достанет старый лодочный мотор со дна. Главное не фуфайку или пакет - это верх разочарования при поимке)))

Особенно если с хозяином фуфайки :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто тюшьпан на моей катане заменит, колечко вылетело, готов повторить. Что ставишь?

Меняется ровно за минуту. Зажигалка тебе в помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняется ровно за минуту. Зажигалка тебе в помощь!

мне стыдно в магазе просить тюльпан для катаны)) там же размер надо знать.

Гыгыгы Я б тоже на сиё действо глянул.:)

Пора Покера привлекать, пусть билетами барыжит!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаешь и пиздуешь в магаз. Там коробочка с кучей тюльпанов. Роешься в ней и находишь нужный. Нахуя говорить, что для Катаны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...