Перейти к контенту

Нахлыст  

68 голосов

  1. 1. Что такое нахлыст

    • Ахрененно красивая, но малорезультативная штука
      21
    • Добычливый способ ловли
      8
    • Когда заебало "мясо" но ловить охота
      11
    • Ни один из вариантов
      28


Рекомендуемые сообщения

Да ну нах - там место то одно из самых слабых по рыбе и всем оно известно - благо асфальт в 10 метрах от реки. Настоящие места сиииильно выше.

 

Макс, я тоже знаю, где тренировался наш чемпион :) Давай теперь твои слова "сильно выше" приложим к Яндекс-карте в открытой ветке и пожмем руку Сереге Мишину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 488
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да ладно! от кого место скрывать то??? от электриков? они лучше тебя все место знают. у них техника от чубайса а у нас от ...

по мероприятию: жаль что несмотря на активность на максфишинге в итоге один Илья и приехал, правда жаль! мне всегда интересно показать не нахлыстовикам свои снасти. к слову сказать присутствовали как те кто в руках не держал тенкару, так и те кто активно ловит уже несколько лет .

были люди со стажем в нахлысте поболее 30 лет, в общем то как мне показалось все снасть оценили, жаль не опробовали по рыбе... следующий выезд на " царскую рыбалку " и место сливать не придётся! :nm421:

к тому же Игорь говорил что таскает там на тенкару (wakata 420) радужек закилошных .

погода порадовала, первый снег как праздник! за городом красотищща!

с сожалению по неуважительным причинам не выполнил и 20% запланированного - тесты удочек, подводную съёмку проводки мушек, и др..

зато наглядно показал как просто вяжутся КЕБАРИ (Илья двоешник!) и что нужно по минимуму из инструментов иматериалов, продемонстрировал основные приему проводки и раздрачивания рыбы, забросы, как сделать кру ченый из флюорокарбона шнур и зачем он вообще нужен , думаю объяснил доходчиво.

 

главное шашлыков пожрали!!! еще половина и осталась, буду завтра жарить !

спасибо всем кто приехал, остальным - завидуйте молча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да был непонятый до конца момент, _подъехала машина, вышел к нам человек, прошелся и что то спросив уехал....

ну я не знаю, кроме моей шапки пугаться было нечего, чё ниразу секту не видели что ли? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато наглядно показал как просто вяжутся КЕБАРИ (Илья двоешник!)

 

Преизрядно обидны слова ваши, профессор. Изначальную опечатку я успел исправить еще до написания твоего поста. )

 

...буду завтра жарить !

спасибо всем кто приехал, остальным - завидуйте молча!

 

Ну, ты, это... Заходи, есичо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы вы не говорили,но не все знали ...

Мне пох,я принципиально не ловлю форель в Лен области-только на платниках.

убейте себя об стену.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правда я заезжал , вели себя скрытно, предлагали напиться , и шашлык. Про рыб кричали нет и не будет. Приехал правда позновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правда я заезжал , вели себя скрытно, предлагали напиться , и шашлык. Про рыб кричали нет и не будет. Приехал правда позновато.

так а что страшно то было шашлык или напиться????

зря уехал всё таки, мы там до начала шестого были, еле выгнали нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах - там место то одно из самых слабых по рыбе и всем оно известно - благо асфальт в 10 метрах от реки. Настоящие места сиииильно выше.

Макс,ну тебе не стыдно?

Ну нельзя ловить...

Если охота-пусть пиздуют в Карелию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да был непонятый до конца момент, _подъехала машина, вышел к нам человек, прошелся и что то спросив уехал....

ну я не знаю, кроме моей шапки пугаться было нечего, чё ниразу секту не видели что ли? :wink:

Вы синие уже были!!!

Вводить в смуту не хотелось!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там и так народу всегда хватало)))) Жалею что не приехал, но реально не смог(((

А сколько народу не знало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы синие уже были!!!

Вводить в смуту не хотелось!!

 

Я, как официальный зам Председателя, наделенный практически неограниченными полномочиями по части синьки, хочу спросить :

-Ты хоть одного нетрезвого там видел????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я, как официальный зам Председателя, наделенный практически неограниченными полномочиями по части синьки, хочу спросить :

-Ты хоть одного нетрезвого там видел????????????????????????????

 

 

 

Вы себя как дети вели , напрягались все, наливать предложили, вместо ответов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себя как дети вели , напрягались все, наливать предложили, вместо ответов.

 

Напрягались? Да я тебя в глаза не видел, и все что слышал - долбоеб какой-то приехал, спросил-помудил и свалил.

 

Ответы - не дадут соврать присутствующие - давались на все. На любые. Я, вообще, не знаю, что такое тенкара, спрашивал много, вопросы "дембелей" смешили, но отвечали очень четко и без дураков.

 

Ты приехал, пернул, обозвал нас синими (ты с Председателем пообщайся на тему этики) и уехал.

 

Вопрос:

-И кто ты после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ты видел ты или не видел ,чет мне пох, а за дебила можно и слезки попролить, ты по вежливей давай.

 

Глаза слезками пролей и найди в моем сообщении слово "дебил"

 

А уж как мне пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну из всех употребляли только трое, и после 30г конины разве можно нас назвать синими???

этож до какой степени испорченным трезвенником надо быть!!!

фигня всё , но половину мяса не доели, Илья кидать так и не научился , короче мисиия невыполнЕнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...