Перейти к контенту

Нахлыст  

68 голосов

  1. 1. Что такое нахлыст

    • Ахрененно красивая, но малорезультативная штука
      21
    • Добычливый способ ловли
      8
    • Когда заебало "мясо" но ловить охота
      11
    • Ни один из вариантов
      28


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 488
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

блин, про автобус я как то пропустил... Хотя мне не очень подходит - в 18 оттуда - это я в городе в лучшем случае в 20 и дома тока в 21. Не готов. Буду искать авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически всех обзвонил, в итоге на автобусе едет 7 человек, поэтому от большого автобуса отказался,снял газель на 13 мест.

27.10.2012 в 09.00 на автобусной остановке у мКомендантский проспект грузимся в газель м329ом серебристого цвета.

вторая остановка в 10.00на автобусной остановке у мВетеранов.оттуда на берег Лемовжи.

обратно думаю часиков в 17выдвинемся.

тем кто на своих авто, на берег прибытие к 12.00 точку на карте сегодня вечером укажу.

с собой братьнапитки, в том числе и чай, и закуски , мясо я на всех беру. желательно если кто еще один мангал с собой прихватит в машине, а то у меня один, маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2012 в 09.00 на автобусной остановке у мКомендантский проспект грузимся в газель м329ом серебристого цвета.

 

А на какой остановке? Их там, минимум, три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько комфортна ловля с лодки , какая зависимость от ветра\в сравнении с нахлыстом\ и был ли опыт ловли "обычной"рыбы в озере,заливе итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около выхода из метро рядом с атмосферой, короче не потеряешься, газель не ока!

 

Не потеряюсь, конечно, но у Атмосферы вообще остановки нет. Судя по всему, в кармане у Ильюшина встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну где казель найдет место воткнуться там и встречаемся.

я сам с лодки не ловил, но те кто ловили очень удачно, лодка это много плюсови рыбане боится.

ветра тенкара боится, надо использовать ветер в свобю сторгну, или скать безветреные места, есть титановый шнур ему ветер параллельно

белая рыба ловится лучшечше чем нахлыстом, а елец, уклейка, лучше чем любыми другими способами, ну и голавльязьжерех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познал дао тенкару.

Посоны, значит так. Сначала обеспечивают погоды. Гоняют Илы над Питером , чтобы было совсем заебок - мороз и солнце, день чудесный, все дела.. Потом тебя сажают в комфортабельный микрик. Везут до места и по дороге развлекают (Петросян бы сдох от зависти). Привозят в красивейшее (жаль, что засвеченное в открытой ветке) место. По приезду- наливают. Кормежка, потом лекция (как сказали продвинутые тенкарщики - необязательная). Потом шашлык и снова наливают. Дают коробку воблеров на тест. Отвозят, практически, до подъезда. В дороге тоже наливают, есичо...

 

Очень, очень перспективный для Питера вид ловли.

 

ЗЫ. Матрешек не выдают, лейтенанты ловят на донки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, а если по серьезке че и как?

 

Сереж, по серьезке все и было. Олег - человек, очевидно, увлеченный, знающий. Много показал, рассказывал от и до. Начиная от того как вязать узлы, какие лески и т.д, до мастер-класса по скручиванию шнуров и вязке кебари (мушки такие). Отвечал на абсолютно любые вопросы (включая мои дурацкие), помогал освоить заброс (у меня один хуй не получилось). Тренинг, если так можно назвать дружеское общение, был очень плотным и при этом позитивным.

Попробовали несколько палочек, Олеговы, других ребят. К слову, другие фанаты тоже очень доброжелательно отнеслись, все показывали - рассказывали. Без дураков, прекрасно понимая ограничения, но и не упуская случая выделить преимущества. Реально, было очень интересно. Были и нахлыстовики, особо выделялся колоритный Максим, называющий Олега - Антихлыст :) Можно было все увидеть, сравнить. Разницу в технике, проводке.

Очень интересно. Жаль, что ты не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздатая была речка.

Да ну нах - там место то одно из самых слабых по рыбе и всем оно известно - благо асфальт в 10 метрах от реки. Настоящие места сиииильно выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...