Перейти к контенту

Сейшелы ....далеко. Сейшелы рядом!!!


Рекомендуемые сообщения

Сейшельцы!

Возник вопрос развлекухи по вечерам. Темнеет то рано)))

Карты, игры, видео, караоке ?????

Есть предложения????

А там инет есть? А то я комп возьму и в танчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А там инет есть? А то я комп возьму и в танчики!

Хуянчики))))) тебе надо не на Сейшелы, а в танковый полк в отпуск ехать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо продумать транспортировку спинов. Лучший вариант купить труб сантехнических 110мм несколько штук (3-4-5, от количества палок зависит) и смотать их вместе скотчем. Это будет одно место. Палки укладывать по несколько штук в каждый, если будет возможность, обмотав какой нибудь мягкой тряпкой (простыней старой, или подложкой для ламината).

Альберт, Максу упаковку не доверяй, рискуем получить на выходе лом.

Еще, если катушки у кого то будут в ручной клади, то ШНУР на них мотать НЕЛЬЗЯ. У парней в Эмиратах в порту посрезали шнуры с катух, причем варварски, изнахратив бортик шпули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а я на Т-80 гонял, и пулял по мишеням. В том числе и штатными снарядами. Завидуй ;)

Я тоже. Тока не пулял, а мех-водителем был, причем БМП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо продумать транспортировку спинов. Лучший вариант купить труб сантехнических 110мм несколько штук (3-4-5, от количества палок зависит) и смотать их вместе скотчем. Это будет одно место. Палки укладывать по несколько штук в каждый, если будет возможность, обмотав какой нибудь мягкой тряпкой (простыней старой, или подложкой для ламината).

Альберт, Максу упаковку не доверяй, рискуем получить на выходе лом.

Еще, если катушки у кого то будут в ручной клади, то ШНУР на них мотать НЕЛЬЗЯ. У парней в Эмиратах в порту посрезали шнуры с катух, причем варварски, изнахратив бортик шпули.

Спины надо отправить все в питер и мы их повезем. Примерно как Макс и написал.

 

Катухи в ручную кладь, а шпульки в багаж. У меня после ЧемпионатаМира в Словакии в аэропорту всю леску 0.12 и 0.14 со шпуль заставили сматывать и выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,

я свалю в Будапешт со 2-го по 10-ое января. Потом работа, рыбалки и Туса.

Надо определить дату общего сбора перед поездкой, чтоб обсудить наличие снаряги на всех, детали поездки, подбить бапки и определить дату упавки удочек и общего багажа. На Тусе и после неё, мне кааца, будет поздновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2, у меня больше, я победил..

вы еще не сьебали?

Кыш!

Это я пробовал экселевский файл прикрепить. Не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кыш!

Это я пробовал экселевский файл прикрепить. Не вышло.

 

Пришли мне файл - kcbr@mail.ru

 

Попробую прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пришли мне файл - kcbr@mail.ru

 

Попробую прикрутить.

Хорошо. Только завтра с работы, дома нет доступа к рабочей почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

"Наконец-то новости с настоящей рыбалки.

От ребят с Сейшел:

 

Первые два дня был длительный переход. На сегодняшний день прошло два полных дня рыбалки. Ловят тремя экипажами. Рыба клюет "демонически".

 

Лучший результат первого дня на один экипаж из трех человек - 86 рыб на троих

Лучший результат второго дня на один экипаж из трех человек - 140 рыб на троих

Рыба разная, из них 25-30% - GT, из которых уже немало поймано за 1м. Самый большой 1,3м.

Также поймано 6 наполеонов, два из котлрых в диапазоне 30-35кг.

Так же на поппер пойман довольно крупный догтус, и было еще несколько поклевок догтусов - выходит на поппер довольно активно.

Все поймано на кастинг.

 

Сломаны два спиннинга. На рыбе сломался Seven Seas Big Pop - сломалось ручка. Так же сломался Blue Marlin при падении на борт."

 

Парни рыбачат, правда далеко от центральных островов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Giant trevally Гигантский каранкс

Да??? А я думал что тунец...

Ну да похуй - мне что каранкс, что тунец, что группер. Покрупнее, побольше и поярче - вот это главное:)

Бля... уже осталось меньше недели до отлета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля... уже осталось меньше недели до отлета.

Ага, почуял запах океана, забега-засуетился как таракан под тапочком :) . Позняк метаться. Пилькера то обклеил флекс-пленкой :) ? К ручке от швабры кольца примотал :) ?

Я с Альбертом созванивался, порешали - завтра чемодан взвешу, если будет место накидаю приманок с магазина прямо в упаковках-не пригодятся, обратно привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы там скоро будем блять...

http://www.fishing-adventure.ru/pics/editor/otcheti/2013/Seisheli_dream_fishing/13.jpg

http://www.fishing-adventure.ru/pics/editor/otcheti/2013/Seisheli_dream_fishing/21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...