Перейти к контенту

Сейшелы ....далеко. Сейшелы рядом!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем здорова!

Возвращаемся! Летим со вчерашнего дня, ща в Берлине. Не бухаем)))

Съездили хорошо! Вопреки предсказаниям, не соснули))) половили на всё, но рыбы не много зачетной. Главное в заброс половили, но не GT, а баракуды, джобфиш, иглы большие, бонито...всё до 10.

В пилькер рыбы классные, но тоже до 10, самая большая акула 40-50 кг, на борт подняли, видео есть, Макес герой)

В общем, заипца!!!

Самое главное - порвали парус!!!! Правда Макес попал на заплатку в 200 баксов !!

И еще жрачка была классная, тунцы, бонито, макрель, стейки акульи, групперы, осьминоги, тинфиш, сашими каждый день....

Вот так если коротко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенно отрыбачились!

Из трофеев у меня акулка под полтос, у Макеса и у меня кингфиши задесятку, у Макеса джобфиши 8кг на поппер, у Вани редснапперы на пилькер, у Ксанки мурена,... ну в общем дохуищща всего.

Куча видео и фотоматериала. Главное теперь - не торопицца и все обработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенно отрыбачились!

Из трофеев у меня акулка под полтос, у Макеса и у меня кингфиши задесятку, у Макеса джобфиши 8кг на поппер, у Вани редснапперы на пилькер, у Ксанки мурена,... ну в общем дохуищща всего.

Куча видео и фотоматериала. Главное теперь - не торопицца и все обработать

хоть чутка красивых рыбасиков кинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть чутка красивых рыбасиков кинь.

Он уже в танчиках такшта не скоро.

а чЁ про Альберта не слово в трофеях, чЁ не вышел из образа команды с тусы?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже в танчиках такшта не скоро.

а чЁ про Альберта не слово в трофеях, чЁ не вышел из образа команды с тусы?-)

Потерянный человек,печально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенно отрыбачились!

Из трофеев у меня акулка под полтос, у Макеса и у меня кингфиши задесятку, у Макеса джобфиши 8кг на поппер, у Вани редснапперы на пилькер, у Ксанки мурена,... ну в общем дохуищща всего.

Куча видео и фотоматериала. Главное теперь - не торопицца и все обработать

 

С приездом.

 

Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он уже в танчиках такшта не скоро.

а чЁ про Альберта не слово в трофеях, чЁ не вышел из образа команды с тусы?-)

Я не в трофеях) если тока баракуда) народ был напряженно заряжён на ловлю, я спокойно уступил места:) снимал и фоткал.

Про Сейшельскую Тусу: Мы не бухали, жарко и вставали рано, обычно в 6 утра. Бутылку вискарь не выпили даже, оставили на яхте. Вроде еще коньяк был, который даже не доставали. Баловались пивком, и кокосовым ромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же!? Что ж их там оставлять? )))

 

Отлично. Среда, "Алмаз". Можно без мулаток, мы просто тебя будем рады видеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Отлично. Среда, "Алмаз". Можно без мулаток, мы просто тебя будем рады видеть))))

В понедельник видно будет, а ваще конечно я ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою мать, ветку перепутал, Сейшельцы ссори.:) Сегодня Лигово.С обеда пару часиков посидел на плотве.Пару десятков выловил.Трофейных небыло, 50\50 средняя с мелкой плюс трофейные ерши с мизинец и две толи салаки, толи ряпушки, я в них не понимаю.Очень быстро это блятство надоело и я пошёл в одну харю бороздить просторы Ладоги от толпы к берегу, искать окуня.Устал очень быстро, бурить много такой лёд тяжело, учитовая то, что идти по мокрому снегу, просто "сказка", пока до нового места дойдёшь, язык уже на плече.Своего полосатого всё же нашёл, хоть и всего четыре штуки, зато трудовые.В тросте Мартын дубасил на жерлицы, щукабра присутствует, но размер остовляет желать лучшего, 85% за борт.http://img-fotki.yandex.ru/get/4132/163961077.1/0_99525_8297fbfd_XXL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5627/163961077.1/0_99526_4f42abce_XXL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4137/163961077.1/0_99524_f6350a3c_XXL.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, сурово на Сейшелах, похолодало))))

Как всё испровлять в данных случаях нихуя не понимаю.Жму редактировать, один хуй какая то хуйня и текст напечатолся выше предыдущего.Хуёго быть компьюторным гением.:)

 

Да, знатно зашел! )))

Да, я такой,:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...