Перейти к контенту

Сейшелы ....далеко. Сейшелы рядом!!!


Рекомендуемые сообщения

Спиннинг Edge ED 3776 25-120 g., полторашник, ручка отделяется. Палкой остался доволен, но я вообще в этом плане неприхотливый.

Это с какими буковками и длинной??? 80М похоже??? И где брал???

Попперы 120 гр. он уже не продернет похоже? Но наверняка комфортно ловить и бросать попперы грамм по 70-80. На какие приманки максимально ловили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этому "боту" мы все обязаны тем более стопудов дело говорит

Согласен, но встретить то должны его как положено?! :nm435:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с какими буковками и длинной??? 80М похоже??? И где брал???

Попперы 120 гр. он уже не продернет похоже? Но наверняка комфортно ловить и бросать попперы грамм по 70-80. На какие приманки максимально ловили?

Да, именно 80М, брали на geofish, как всегда тянули до последнего, а потом как попало, где попало и за сколько попало. Максимальные приманки - попперы 85 гр., мы прикидывали. что ловить будем в манграх и приманок полегче было до хуа, а ловили в манграх только 5% от всего времени рыбалки и то после долгих уговоров, все остальное в море. Потом уже нам сказали, что в этом году запретили там тарпона на спиннинг ловить, оттого такая каша.

С этим весом на этот спиннинг было комфортно, если бы тяжелее, то и спиннинг бы вряд ли качественно продернул и я бы сдох. Было все похоже на трудовые будни стахановцев, хули, деньги уплочены, надо отбивать, восьмичасовой рабочий день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор в ГеоФише по морю самый приличный, но цены. Завтра поеду к ним разговоры разговаривать что куда и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор в ГеоФише по морю самый приличный, но цены. Завтра поеду к ним разговоры разговаривать что куда и почему?

Судя по инетмагазу не дохуя у них всего, спины вот эти есть 80М до 120 гр., а 79МН до 180 нету, а так похоже неплохой вариант был бы. За 14 тыс. всего, а не за 23-24 у них же Жипанги. Кстати посмотрел по палкам, брать у них нормально, не сроишь заказывая за бугром. Те же Жипанги находил по 600 с мелочью, так это 20-ка денег+доставка. Примерно то на то и выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по инетмагазу не дохуя у них всего, спины вот эти есть 80М до 120 гр., а 79МН до 180 нету, а так похоже неплохой вариант был бы. За 14 тыс. всего, а не за 23-24 у них же Жипанги. Кстати посмотрел по палкам, брать у них нормально, не сроишь заказывая за бугром. Те же Жипанги находил по 600 с мелочью, так это 20-ка денег+доставка. Примерно то на то и выходит.

Да?! Анализ цен не делал, так показалось.

Ваще у них в офисе (магазина то, как такового у них нет) выбор по-боле чем на сайте. Заеду сегодня, время почти не остается, юбилеи, первый лёд, НГ и пипец - в дорогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт , если есть спин Edge ED 3776 Popping 78MH до 180 гр. столби сразу, и на меня пожалуйста. Или узнай, можно ли заказать и сколько ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейшелисты

 

Есть 1штука вот такая на складе. Для сейшельцев - 150 баксов

http://www.alanhawk.com/reviews/rycar/ger.jpg

вот тут http://www.bluecreator.biz/cat,wftverbraucher2013 на 18 страничке каталога эта катушечка. У меня на складе размер 20000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забил, ну так, на всякий случай-сейчас посмотрю :)

Отказался, это же ад адский. Весит кило почти, передатка 4,4:1. Макс, поищи на складе сафари с 19 страницы, может валяется где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забил, ну так, на всякий случай-сейчас посмотрю :)

Я себе такую тоже возьму.

По итогу у меня будет 2 мясорубки - эта и Сафари.

У этой один косяк - скорость 4.4

Но при ее размерах это не критично наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе такую тоже возьму.

По итогу у меня будет 2 мясорубки - эта и Сафари.

У этой один косяк - скорость 4.4

Но при ее размерах это не критично наверно

Вес у нее косяк основной. Хотя ловить на живца и мясо поидет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забил, ну так, на всякий случай-сейчас посмотрю :)

Отказался, это же ад адский. Весит кило почти, передатка 4,4:1. Макс, поищи на складе сафари с 19 страницы, может валяется где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забил, ну так, на всякий случай-сейчас посмотрю :)

Отказался, это же ад адский. Весит кило почти, передатка 4,4:1. Макс, поищи на складе сафари с 19 страницы, может валяется где то.

Сафари нету. Вернее у меня одна есть и у Туриста есть - ими и будем ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам намекну, а вы уж сами...

Сычу насчет попперных палок намекните. FOX епт, 4-х частники есть, и есть 2-х до 120 кажись. Только я вам не говорил ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса посмотрел спины в шведском магазинчике.

 

Ценник на 79 иджи дороже, чем в геофише. Без доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил щас Карнелиана на удилку. Вышел на улицу. подергал. Бухгалтерия поржала из окна. Но по сути вес не смущает вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил щас Карнелиана на удилку. Вышел на улицу. подергал. Бухгалтерия поржала из окна. Но по сути вес не смущает вовсе.

Макс, завтра как придешь на работу, бери удилку и начинай дергать. Закончишь, как все домой пойдут, потом отзыв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, завтра как придешь на работу, бери удилку и начинай дергать. Закончишь, как все домой пойдут, потом отзыв :)

Надо к осине во дворе привязать (у него там есть) и гнуть её иммитируя Корнакса, тогда станет понятно на сколько хватит сил по времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуле... у меня ж аппарат есть по вываживанию! Могу хоть обтренироваться. Хоть парусников, хоть каранксов

:nm436: так может не тратить деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...