Перейти к контенту

А на поролон пробовали?


Рекомендуемые сообщения

такую мне Кирил( ведущий конструктор НорСтрима)презентовал,говорит ставь и будет тебе сщааастьеее!)По ходу рабочая,по судаку точно)!

Этот Кирил ещё рыбу бы умел ловить так, как пиздаболит, цены б ему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паролон на всех глубинах работает? На 2-3 метрах?

У меня работает, ловил в июле не однократно судака на глубинах от 1,5м на первом береговом свальчике в 5-7метрах от берега на рассвете. Вот только не скажу лучше или хуже определенного вида резины, так как сравнить особо не с чем. Думаю если в этот момент на крючке был какой-нибудь Рейнс результат был бы тот же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Кирил ещё рыбу бы умел ловить так, как пиздаболит, цены б ему не было.

молодой он ещё))конечно деловой!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую мне Кирил( ведущий конструктор НорСтрима)презентовал,говорит ставь и будет тебе сщааастьеее!)По ходу рабочая,по судаку точно)!

Блять, лет 6 назад- когда мамба мне подкинул свои паралонки- заебалсО я их разлавливать, причем так- 10 проводок мамбовской, меняю. ставлю. правильный контакт- сразу удар и судачек:)...потом вЪехал, щаз пользую, но в определенных местах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как режутся поролоши

Последнее время любимая приманка

Алексей, а как думаешь насколько важна пластичность поролонки? Морковки судя по всему не сильно пластичные? Вопрос не праздный. Играюсь сейчас с пропитками, думаю, оставлять хвостик "пустым" и гибким или тоже заливать... Или наоборот - заливать только хвостовую, менее прочную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, а как думаешь насколько важна пластичность поролонки? Морковки судя по всему не сильно пластичные? Вопрос не праздный. Играюсь сейчас с пропитками, думаю, оставлять хвостик "пустым" и гибким или тоже заливать... Или наоборот - заливать только хвостовую, менее прочную часть.

Не жди, что они будут играть, хвостиком, как силикон. У них - другая фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, а как думаешь насколько важна пластичность поролонки? Морковки судя по всему не сильно пластичные? Вопрос не праздный. Играюсь сейчас с пропитками, думаю, оставлять хвостик "пустым" и гибким или тоже заливать... Или наоборот - заливать только хвостовую, менее прочную часть.

Предлагаю сначала поработать ручками и головой...клевать будет ТОЧНО лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в порах, плавучести и?

Поры, плавучесть - дофига, делов. Возможно и то, что тело - не извивается, а играет полностью - как воблер (не составной). Не то, чтоб - это лучше. Просто - по другому. В коряжнике - мило дело. Незацепляйка, которая рыбу засекает, без усилий. И А5же - мегастрайк или ещё какую херню - "мажь. не хочу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сначала поработать ручками и головой...клевать будет ТОЧНО лучше...

Миша, едрить твою за ногу! Конкретней! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Алексей, а как думаешь насколько важна пластичность поролонки? Морковки судя по всему не сильно пластичные? Вопрос не праздный. Играюсь сейчас с пропитками, думаю, оставлять хвостик "пустым" и гибким или тоже заливать... Или наоборот - заливать только хвостовую, менее прочную часть.

Играет поролон целиком - всем телом, поэтому пластичность не нужна. Если вставлять силиконовый хвост получится уже другая приманка, на которую тоже будет клевать.

Должна ли поролонка вообще играть - не знаю, мне нравится те, что играют, а рыбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, едрить твою за ногу! Конкретней! ))

куда уж конкретнее...думай над подачей приманки, а не над ее пахучими свойствами....пахучие свойства могут тока помочь реализовать уже свершившуюся поклевку, а не привлечь рыбу к поклевке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я про подачу уже много чего надумал. И поклевки у меня были и сходы. Рыбы правда не было, но самураю, постигающему путь Поролона, рыба и ни к чему вовсе )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

 

гыыыыыыы....да я тебя на парлон обловлю :) :) :)

Заибёсся, бро.

Давай на канал сгоняем, в Осташково или Жостово, и посмотрим ху ис ху ёптыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...