Перейти к контенту

А на поролон пробовали?


Рекомендуемые сообщения

 

Ну вроде за счёт фронтальной плоскости играть должон типа воблера

Вообще, габариты и форма скорее челябинские, а не нижегородские ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, габариты и форма скорее челябинские, а не нижегородские ))

совершенно верно)),рыбу ловили на чебоксарском водохранилище,напарник миллионер из нижнего новгорода,мог и из челябинска заказать,ему бы привезли!А вообще человек готовился ,денег не жалел и брал самое лучшее!По этому я поставил фото!Если кто грамотно сможет изготовить,я куплю!)Мне на Волгу пригодяться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно верно)),рыбу ловили на чебоксарском водохранилище,напарник миллионер из нижнего новгорода,мог и из челябинска заказать,ему бы привезли!А вообще человек готовился ,денег не жалел и брал самое лучшее!По этому я поставил фото!Если кто грамотно сможет изготовить,я куплю!)Мне на Волгу пригодяться!

Я что-то не въеду - а в чем сложность-то? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращенцы блять.

Любой правильный поролон работает как воблер. А квадратная хуерга только в штопор впадать может.

Я не совсем понимаю "работает как воблер" в случае джига с поролоном. Заинтересовал, Сергей.

Можно ссылку на фотку правильного образца?

Спасибо.

ЗЫ:

Делаю как на одинарнике (для камней с чебуреком приплющенным в тисках), так и на двойниках. На двойниках по типу тех, что в инете от Мамбы продавались, только без хвостов, ниток и удлинителей на цевье(жала ближе к грузу все-таки лучше ИМХО). Сам со временем пришел от морковки к такой форме.

http://fishmania.ru/image/cache/data/items/13583-340x400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну виляет она, как миноха медленная.

Это от широкой морды зависит. Буду дома - сфоткаю мои любимые поролонки, которые друган режет. Лучше не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите, а кто ловит на поролон ну пусть не постоянно, но часто и успешно?

Я ставлю очень редко, наверное поэтому и непоролоноуловист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ловил. В этом году что-то подзабросил. А так клюет, как на любую приманку, иногда лучше, иногда хуже. В последнее делал длинные паралонки на офсетнике прямом. Не цепляется ни за что, и рыбку подсекает. Нравилось очень,иногда выстреливало. Если не веришь в приманку - хуй поймаешь. Как правило,через пять минут при осутствие поклевок - в коробочку и нуегонах...

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_46/gallery_3264_46_20920.jpg

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_46/gallery_3264_46_134324.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите, а кто ловит на поролон ну пусть не постоянно, но часто и успешно?

Я ставлю очень редко, наверное поэтому и непоролоноуловист)

Я ловлю, но был бы у нас такой выбор резины как у Вас, то х.з. чему отдал бы предпочтение. По судаку и щуке работает не хуже резины той, что у меня имеется. Больше никто на него не клевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ловлю, но был бы у нас такой выбор резины как у Вас, то х.з. чему отдал бы предпочтение. По судаку и щуке работает не хуже резины той, что у меня имеется. Больше никто на него не клевал.

Да ее( резины) тоже всегда мало, чем больше покупаешь тем чаще кажется, а вот той приманки на которую сейчас точно поперлоб) как раз и нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3081-0-50421000-1350926969_thumb.jpgpost-3081-0-36834800-1350927009_thumb.jpgpost-3081-0-81578300-1350927012_thumb.jpgpost-3081-0-78906800-1350927015_thumb.jpgpost-3081-0-72662800-1350927018_thumb.jpg

 

Две последние уже обрыблены неоднократно. Но это незацепляйки, я такие редко пользую. Обычно тоже самое, но с крюками побольше.

Пиздёж по поводу баланса белого, заваленного горизонта и прочей хуеты ведёт к посылу нахуй и добавлению в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздёж по поводу баланса белого, заваленного горизонта и прочей хуеты ведёт к посылу нахуй и добавлению в игнор

 

Охуенно пошучено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие уж тут шутки. Подзаебали умники своими понтами фотографическими. Фоткаю как умею. Точнее похуй. Видно и хуйсней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже нарезал. Приехал, закинул, 10 проводок - хуй...ставлю твистер - есть, опять поролон - хуй...опять твистер - есть...ну нах этот поролон, когда полно вкусных, красивых, сьедобных и удобных твистеров, червей, рипперов и прочей хрени... :nm426:

слишком правильная проводка!!!Это не в счет!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю "работает как воблер" в случае джига с поролоном. Заинтересовал, Сергей.

Можно ссылку на фотку правильного образца?

Спасибо.

ЗЫ:

Делаю как на одинарнике (для камней с чебуреком приплющенным в тисках), так и на двойниках. На двойниках по типу тех, что в инете от Мамбы продавались, только без хвостов, ниток и удлинителей на цевье(жала ближе к грузу все-таки лучше ИМХО). Сам со временем пришел от морковки к такой форме.

http://fishmania.ru/image/cache/data/items/13583-340x400.jpg

такую мне Кирил( ведущий конструктор НорСтрима)презентовал,говорит ставь и будет тебе сщааастьеее!)По ходу рабочая,по судаку точно)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...