Перейти к контенту

Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы


Рекомендуемые сообщения

Сразу видно что ты ловишь по компьютеру больше!))Боковой ты тупо иногда не успеваешь..слишком много инфы,а хороший нижний нацеливает сразу,потом только по бокам смотришь.Слово нах 200 более уместно.))

Для очень хорошего нижнего отдельно иногда аппаратуру ставят...чтобы успевать непереключаясь и не заебываясь.в настройках.!Это  так....не моё..можно не оспаривать))Хороший низ Райка дает,дсайки даже отдельно ставят не дорогие и смотрят на два-три монитора одновременно ..иначе ху-ёво получается.А широкий может и на скорости зацепить..рыбасика тогоже и общее представление более информативное на малых глубинах.

Артур, у него структурник рыбу кажет, нах широкое пятно под лодкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

напишете. плиз кто нибудь настройки для лорика елит 7, а то нихрена на нем непонятно:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и этот человек впаривал полгода назад, что монохромный сонар за 100$ рулит))))))))))))))))))))

Да ..у меня монохромный сонар с даунсканом и тремя видами лучей и чего?Так он у меня и рулит))

   А Лорик 7в полной комплктации на стреле стоит и чего??С него думаешь шибко больше инфы в плане поимки рыбы?

   Так вот повторюсь,друган собирается отдельно за 30+- ку(он деньги имеет)взять отдельно хороший даунскан и чисто отдельно смотреть.Я с ним много плаваю,очень неудобно часто переключаться...заебывает...да и даунскан лорика не  лучше моего и он все равно в монохроме смотрит!

 Приезжай научи рыбу и рельеф искать изучать,может я чего и вправду неумею..неразумный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он бы нам тупоголовым не помог бы)))Не поехали мы....корыто нужно уже скоростное...иначе ни как.Считай как на Пале с гандона выступить)

ХОтя бы так:https://youtu.be/KLR-XAOjhik

Сори-вот так:https://youtu.be/Qg2U_L7fqPM

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишете. плиз кто нибудь настройки для лорика елит 7, а то нихрена на нем непонятно :((((

Тебе что конкретно нужно, сонар или эхолот?

Блин, попутал элит с HDS :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишете. плиз кто нибудь настройки для лорика елит 7, а то нихрена на нем непонятно :((((

А что именно непонятно? Если что - в скайп стучись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса вспомил. Когда собрались плотом на тусе, я говорил шо симап не дружит с самодельной картой из рифмастера . Как выяснилось позже все просто кашерно. Если в этом месте есть самодельная карта, симаповские изобаты пропадают, остается приятная картинка самодельной. НО створные знаки, судовой ход и прочая навигация видны! Просто охуенчик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты переключал тип карты? Хотя там только два варианта навионикс или лаврентий. У меня на лаврентии стоит.

Говорил тебе, бери симап! Волга ему нужна видешь-ли-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Други, а кто подскажет, нужен ли ХДС датчик 83/200 для корректной записи лога? Или он обходится ЛСС-2 для этого дела? Есть желание "разгрузить свою 7 ген3 и подкинуть 83/200 на другую голову с выводом на нее обычного эхолота... Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Каналы пишутся в лог раздельно. Т.е. нет 83/200 но есть 433/800 - будут данные только со второго. Дальше уже вопрос сможет ли софт работать с нужным каналом. DD точно умеет. Рифмастер - не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, кстати, а ты не наблюдал такую ситуацию, когда без обычного датчика глубина от лсс меняется дискретно? 

Денис откуда информация , сам увидел или кто то столкнулся с этой проблемой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то не страшно, надо ездить с двумя датчиками :)

если с одним - то отключить второй

не помнишь когда презентация новых лориков будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...