Перейти к контенту

Зимняя туса 2013. Пора, красавица, проснись!


Рекомендуемые сообщения

Сорри, был пьян заебан.

А хуй его знает где этот протокол, я 7 вроде. Если бы не побежал за Михой, Рутсманом и Монолитом, то ХАПугам бы пизда была, а 1 командное. :pisya:

 

Ну что тебе на это ответить?? Ты знал за кем бежать!! А я предпочел искать своих рыб и до конца не шел в толпу (к ХАПугам), хотя знал, что там ловят!

Надо мне пересмотреть свою тактику ведения боя :nm179:

Просто к поджопничеству за последние пару лет выработалось страшное отвращение :nm445:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну что тебе на это ответить?? Ты знал за кем бежать!! А я предпочел искать своих рыб и до конца не шел в толпу (к ХАПугам), хотя знал, что там ловят!

Надо мне пересмотреть свою тактику ведения боя :nm179:

Просто к поджопничеству за последние пару лет выработалось страшное отвращение :nm445:

Нет это не я знал, это Капитан команды нашей дал задание.

Я же был там в прошлом году и тоже как ХАПуги ловил не далее 200 метров от насыпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто к поджопничеству за последние пару лет выработалось страшное отвращение :nm445:

 

Вот мы и убежали от вас всех !

Зашибись !

Из-за позёмки и не видели никого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это не я знал, это Капитан команды нашей дал задание.

Я же был там в прошлом году и тоже как ХАПуги ловил не далее 200 метров от насыпи.

 

Вот, а я не был. Теперь буду знать))

 

Ты салют забрал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты салют забрал??

Сволочи все, теперь у меня в машине или на балконе пиротехника лежит. Вдруг она пизданеться просто так (сделанна то она в кетае).

 

Странный выбор был бежать на нами, зная что мы без тренировки =)

Вопрос не ко мне, а к капитану нашему..))

зы Я сначала подумал, что вам комби точки слил..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сволочи все, теперь у меня в машине или на балконе пиротехника лежит. Вдруг она пизданеться просто так (сделанна то она в кетае).

 

 

Вопрос не ко мне, а к капитану нашему..))

зы Я сначала подумал, что вам комби точки слил..)))

 

За то салют посмотришь, и повод будет уборку и ремонт на балконе сделать! :pisya:

 

И лучше на балконе не кури....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный выбор был бежать на нами, зная что мы без тренировки =)

 

Его загипнотизировал звон Ваших медалей , когда Ваша чемпионская команда пробегала мимо ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а комплименты тут не уместны... давно уже подиумов не было... и медали не звенят нихуя...

 

Регалии и разряды никто не отменял .

И все об этом знали .

 

Я , под впечатлением и состязаться постеснялся с вами ... .

Полдня пинал говехи ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс тебе про все три мухи говорил. А на крайнюю летом харька хорошо ловить на озерах, по окуню никаких преимуществ не дает.

 

"Говорят фильм для дураков, фильм для дураков, а мне понравилось..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если с лодки в отвес на такую снасть ,как на тусе я ловил?то же ведь окунь могет ловиться?

Володя, летом не катит, так как ловишь только под лодко. Поймаешь, конечно,но на спиннинг на порядок больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный выбор был бежать на нами, зная что мы без тренировки =)

Покер свою задачу в этот раз выполнил на 100%, хотя и нихуя не командный игрок :) . Поэтому вы после нас в протоколе. Костя просрал Хапуг, поэтому мы четвертые, от задачи отклонились минимум на одно место. Макса я сам просрал. так как точки он мне рабочие говорил, я их проверил, нихуя, потом вернулся с с глубины к первой банке и ушел от нуля, ловил в одном темпе с БМП. Спорт, хули. А то. что победит чел с десяткой, я говорил еще до старта, пацаны не дадут соврать :) . На таких водоемах фарт не последнее дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится - против прухи интеллект бессилен )).

На самом деле, я думаю, что фактор удачи на 2 месте, на первом все-таки умение выжать из благоприятной ситуации максимум, а это уже мастерство. Поэтому считаю лавры Кемпинга вполне заслуженными. По-любому - красавец! ).

Я вот прикидываю постфактум - парочку перспективных лунок я просрал. Замешкался с леской и снятием рыбы. Примерно так - первый, сразу второй, третий и тут помеха с леской, секунд на 20. Опускаю балансир в лунку... Все... Тишина...

Ну и после сходов, пару лунок убило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сорри, был пьян заебан.

А хуй его знает где этот протокол, я 7 вроде. Если бы не побежал за Михой, Рутсманом и Монолитом, то ХАПугам бы пизда была, а 1 командное. :pisya:

 

Насмешил...Если бы у бабушки был ..., она была бы дедушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i076.radikal.ru/1301/2f/5d5bb6247845.jpg

 

Слава - "где этот высокий и бородатый, который внес в правила очистку рыбы от снега???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Слава - "где этот высокий и бородатый, который внес в правила очистку рыбы от снега???"

Паша! :D

Реально сам лоханулся в очередной раз - надо было сразу в пакетег складывать, да разве до пакетиков... в корыто побросал и дальше по лункам )

Во время этого увлекательного занятия ФМА подошел, так он еще посоветовал чебурах натолкать )

 

Я еше подумал, а чего это Вова так гнусно хихикает после того, как щелкнул меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша! :D

Реально сам лоханулся в очередной раз - надо было сразу в пакетег складывать, да разве до пакетиков... в корыто побросал и дальше по лункам )

Во время этого увлекательного занятия ФМА подошел, так он еще посоветовал чебурах натолкать )

 

Я еше подумал, а чего это Вова так гнусно хихикает после того, как щелкнул меня )

 

А пару камней то сунул в мешок ,нет? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камней не нашел. Грузики просить побоялся - могли спалить ))

 

Есть такие прутки припоя , с палец толщиной , легко впаиваются в нижний шов п/э пакета .

Незаметны .

Помогают попасть в призовые места ! :wink: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть такие прутки припоя , с палец толщиной , легко впаиваются в нижний шов п/э пакета .

Незаметны .

Помогают попасть в призовые места ! :wink: :pisya:

Плюс океевские окуни тоже делают свое дело...(смайлик с рожицей ехидной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...