Перейти к контенту

Зимняя туса 2013. Пора, красавица, проснись!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в нашей деревне ОКеев нету... :(

Я уже говорил об этом...никак не запомнят. :))

 

Ленчик! Красава! А почему Борода?

Потому что Борода (с ним недавно Андрей БАВ познакомился,кстати :)) - победил по общему весу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Борода (с ним недавно Андрей БАВ познакомился,кстати :)) - победил по общему весу. :)

 

А Ленчик по какому победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ленчик по какому победил?

По самому жирному.

 

Вес не знаю...хотел приехать пообщаться (сам-то не пингвиню) - не склалось...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Борода (с ним недавно Андрей БАВ познакомился,кстати :)) - победил по общему весу. :)

 

Я заметил знакомое лицо и куртку !

Поздравь его от меня ! :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут туса прошедшая? тем блять мало?

А при том, что еслиб Штерн не научил меня правильному дёргу, на нашей Тусе, то хрен бы я жирного поймал на Новгородской. Обмен опытом дал результат. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на тусе ловлю, никого не трогаю. Сел метров за 100 до основной толпы около камней с подветренной стороны.

Пробегает мимо Ленчик53, с которым разошлись час назад, когда у обоих было около нуля, аккуратно залезает в пакет.

Говорит: нихуясебе (я с лунке 15 штучек снял), проходит 30 метров и забуривается. :pisya:

Вот он, рыболовный интелегент.

Толи дело Штерн, сами вроде ловят втроем в команде, но все равно запас меня и пробурился метров в 10 (15 средних шагов).

Я начинаю судью звать, а Штерн: - Ну, что ты Тема, выебываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне вот например интересно, как будет ловить новая блесна, по сравнению с проверенными, поэтому и покупаю. Но не фанатично. Правда вот сегодня не удержался и купил блесну как у Михи Удмурта, уж больно она мне интересной показалась. Думаю будет помогать выковыривать сонного ладожского окуня, хотя и не совсем спортивным способом. Опять же -купил чисто из любопытства.

 

Ну вот и нафиг ты ее купил? Есть у меня вроде пару штук :)

 

Будет выковыривать. Плотву на Чуде :pisya: На нее многие там ловят. Димка Корсар, как вернётся со псковской земли, расскажет. Тёзка его, Певцов, тоже на нее успешно ловит.

 

Сорри, парни, только увидел обсуждения, уж много понаписано фпаследнее время))))

Вобщем я не спец, но блёсенка хорошая(не зря купил :-) ), на неё Миха на ладоге окуня выбивал, размер ток не помню, но по моему 6см. хз. На Чуде в прошлом году на неё влупляла плотва, в этом году не пробовал, вернее пробовал на маленькие спортивные, била мощней окуня. Так вот в прошлом году, на этот ромб, очень хорошо подходила вся рыба, т.е. подрочишь и если вяло тыкает, то пхаешь мормулет и понеслось.

В магазинах кстати и ценик на них как на ручную работу и выбивают эти ромбы очень быстро, так что не зря купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В магазинах кстати и ценик на них как на ручную работу и выбивают эти ромбы очень быстро, так что не зря купил.

Спасибо тебе, тёзка, за поддержку. Так её ещё и не попробовал. По окуню с тех пор не были.

 

А то сразу: "Нахуя купил..... нахуя купил" Ловить я на неё буду. Плотву. И окуня-коматозника у вас из под носа :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылка до сих пор не пустая? Вот так ты к призам относишься.

Жду, пока Матвей подрастет.Одному не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то на Декса похож.

 

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/163572-b525f-63513569-m750x740-u49d25.jpg

 

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/163572-3f76c-63513573-m750x740-u08c9c.jpg

 

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/163572-37d08-64276894-m750x740-ud832f.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...