Перейти к контенту

Зимняя туса 2013. Пора, красавица, проснись!


Рекомендуемые сообщения

Враки всё это , про тонкий лёд .

Посмотри у меня в профиле фотку .

Это - норма ! :wink:

 

А вот не будем. Знаем мы вас. То с Комбинатором, с одним и тем же полным корытом весь сезон фотаетесь (только торосы заднего плана меняете и одежду 2 раза; тепло и холодно). Вы его (корыто) на пару кстати где храните? На балконе или в Л....во прикапываете? :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вот не будем. Знаем мы вас. То с Комбинатором, с одним и тем же полным корытом весь сезон фотаетесь (только торосы заднего плана меняете и одежду 2 раза; тепло и холодно). Вы его (корыто) на пару кстати где храните? На балконе или в Л....во прикапываете? :pisya:

 

Ога !

Так мы и сказали "где корыто зарыто" ! :nm421:

 

И так все знают , что это Л....во !

... Или ... не Л....во ...?

...Запамятовал ... ! :nm446:

 

 

И вобще , по всем вопросам достоверности - к известному авторитетному судье - Монолиту !

Он свидетель и участник всех удачных вылазок !

Но , даже и он не выдаст место ... ! :nm440:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, если сделать тоненькие жерлички и насадить туда аквариумных рыбок, то легко по окуню крупному уделать блеснильщиков.

Не фак. Матросики их тоже будут жрать, сбивать за милую душу. Да и раздачу на жерлицах не представляю, будет не рыбалка, а челночный бег какой-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ан

Враки всё это , про тонкий лёд .

Посмотри у меня в профиле фотку .

Это - норма ! :wink:

Дануна, на заливе, такой лед редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дануна, на заливе, такой лед редкость.

 

Торосы бурят, чтобы народ заебался точку отгадывать. По всему озеру ровно, как стекло, только в берегу наломано. Где ж они блин ловят-то?

 

Рядом вышеобозначенное корыто с окунем глубокой заморозки. А потом в тырнет - и возгласы ох, ах, дануна, где ловил. А парни купаются в лучах передачи "Минута Славы". 10 минут и "рыбалка" удалась.

 

Я, например, фото Комбинатора вижу уже лет 10 в одном и том костюме, корыте и лице. Причем обычно половина лица прикрыта маской. Дункан Маклауд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, фото Комбинатора вижу уже лет 10 в одном и том костюме, корыте и лице. Причем обычно половина лица прикрыта маской. Дункан Маклауд?

Горец !???? :nm132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торосы бурят, чтобы народ заебался точку отгадывать. По всему озеру ровно, как стекло, только в берегу наломано. Где ж они блин ловят-то?

 

Рядом вышеобозначенное корыто с окунем глубокой заморозки. А потом в тырнет - и возгласы ох, ах, дануна, где ловил. А парни купаются в лучах передачи "Минута Славы". 10 минут и "рыбалка" удалась.

 

Я, например, фото Комбинатора вижу уже лет 10 в одном и том костюме, корыте и лице. Причем обычно половина лица прикрыта маской. Дункан Маклауд?

 

Шутни-ик !

 

Я вышел из возраста , когда меряются пиписками ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И вобще , по всем вопросам достоверности - к известному авторитетному судье - Монолиту !

Он свидетель и участник всех удачных вылазок !

Но , даже и он не выдаст место ... ! :nm440:

Это смотря как попросить :nm249:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря как попросить :nm249:

 

Рома,

 

а эти два товарища с новыми никами, "Штирлиц" и "Дункан Маклауд", зимой только окуня пОрят? Если да, то не проси. Я что-то окуня по летнему сезону так наловился, что уже смотреть на него не могу :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома,

 

а эти два товарища с новыми никами, "Штирлиц" и "Дункан Маклауд", зимой только окуня пОрят? Если да, то не проси. Я что-то окуня по летнему сезону так наловился, что уже смотреть на него не могу :pisya:

Паш, да я этот сезон хочу в жерлицы упереться. но за окунем всё равно надо будет хоть пару раз скататься. А Штирлицев расколем, у нас и не такие кололись :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, да я этот сезон хочу в жерлицы упереться. но за окунем всё равно надо будет хоть пару раз скататься. А Штирлицев расколем, у нас и не такие кололись :pisya:

 

У меня в планах судак и лещ. Эх, еще бы налима половить на секретном озере О, вперемежку с рипусом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы ни говорили тут про нас с Юриком , но СКОРО НА ЛЁД !!! :pisya:

А вот с этим не поспоришь :)

 

http://s16.rimg.info/858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефиг репу чесать !

Заказывай у меня удилку !

И на ЛЁД ! :pisya:

 

Эта зачем же мне удилко? Нет ,удилку мне не надо! Мне какуней надо. Пока их ем,в бубен не стучу.Так шта думайте... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нефиг репу чесать !

Заказывай у меня удилку !

И на ЛЁД ! :pisya:

 

(Застенчиво) а что за удилка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, если сделать тоненькие жерлички и насадить туда аквариумных рыбок, то легко по окуню крупному уделать блеснильщиков.

 

Охуенная шутка! Оценил. :nm426: :nm426: :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Застенчиво) а что за удилка такая?

 

Да там несколько вариантов .

В "зимних удилках" за прошлый сезон .

 

Заранее предупреждаю .

Материала пока нет .

С Вашего - сделаю .

Да и размер руки надо видеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта зачем же мне удилко? Нет ,удилку мне не надо! Мне какуней надо. Пока их ем,в бубен не стучу.Так шта думайте... :)

 

Договорились !

Но , бубен - сдай на ответственное хранение !

 

 

http://img.pixs.ru/storage/8/9/2/IMG0421JPG_1628501_6077892.jpg

 

И будут тебе вкусняшки от "товарища по партии" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...