Перейти к контенту

Зимняя туса 2013. Пора, красавица, проснись!


Рекомендуемые сообщения

Фиг с ней с палаткой, главное штоб баяно-балалаечный комплекс работал))

 

Тогда нужно ограничение на 50 сообщений снимать!

Лешке (Kay) просто некогда на сайт заглядывать :nm446:

Он днем работает, вечером -ночью бомбит, в выходные днем работает, вечером-ночью бомбит!! Я вообще не представляю, когда этот организм спит :nm439: ....

Но зимнюю рыбалку он любит!! И посоревноваться (опыта понабраться) всегда готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тогда нужно ограничение на 50 сообщений снимать!

Лешке (Kay) просто некогда на сайт заглядывать :nm446:

Он днем работает, вечером -ночью бомбит, в выходные днем работает, вечером-ночью бомбит!! Я вообще не представляю, когда этот организм спит :nm439: ....

Но зимнюю рыбалку он любит!! И посоревноваться (опыта понабраться) всегда готов!

 

Такому МУЗЫКАНТУ есть один верный вариант стать сразу и навсегда VIP-персоной на МФ .

Надо сочинить ГИМН !

А то - флаг и герб(значок) у сайта есть , а ГИМНа - нет !

 

Наверное - без ненорматива , но на музыку или АЛИСЫ или ЛЕНИНГРАДА .

 

Хотя , когда МП посмотрит съёмки из беседки , то вспомнит молодость и "осчастливит" Алексея досрочно !

Такими талантами не разбрасываются ! :nm436:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я леща не из палатки ловлю и не на пиявок!

Ловлю исключительно на безмотылку (ибо на мотыля у меня аллергия :nm446: ) и ловля это ходовая-поисковая!

Т.е. палатка нахуй не всралась! :pisya:

 

По поводу "нахуй не всралась" я бы не торопился. Пить всё-таки в палатке удобнее.

 

А относительно зимней ловли леща как таковой - есть 2 секретных места. В одном - лотерея. Во втором в прошлом году ловился на блесну. До 4-х кг. Соот-но, безмотылкой его только смешить, т.к. брал на блесну. О как. В этом сезоне хочу именно целенаправленно туда на леща попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "нахуй не всралась" я бы не торопился. Пить всё-таки в палатке удобнее.

 

А относительно зимней ловли леща как таковой - есть 2 секретных места.

На Ладоге или на ФЗ где щуку ловят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу альтернативных способов ловли...

 

Есть маза сделать общий зачот - блесна, мормышка, безмотылка, жерлицы. Но вот как сравнивать - хуй знает. Понятно, что при говноклеве (а он будет таким) мормулетчики всех вынесут, так как кормежка окуня и кормежка бели на ФЗ очень неплохо работает и наебенить там всякой мелочевки на мормулет труда не составит. А те же жерлицы понятно что проиграют блесне, так как место там совсем не жерличное.

Можно откофицентиться:

Мормышка - 0,5

Безмотылка - 0,8

Блесна - 1

Жерлица - 2 или даже 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ладоге или на ФЗ где щуку ловят?

 

Нет, в Чер......ное не ездил, когда у него в начале зимы выходы. Народу - как девок на экватере. В этом году на Чуде неплохо брал. Вместе с судаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "нахуй не всралась" я бы не торопился. Пить всё-таки в палатке удобнее.

 

А относительно зимней ловли леща как таковой - есть 2 секретных места. В одном - лотерея. Во втором в прошлом году ловился на блесну. До 4-х кг. Соот-но, безмотылкой его только смешить, т.к. брал на блесну. О как. В этом сезоне хочу именно целенаправленно туда на леща попасть

На нигрол? Кстати, к зимней тусе надо озадачиться изготовлением нигрольных блесенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нигрол? Кстати, к зимней тусе надо озадачиться изготовлением нигрольных блесенок...

 

Нет, зимой на него рулит "прокладка". С цепочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу альтернативных способов ловли...

 

Есть маза сделать общий зачот - блесна, мормышка, безмотылка, жерлицы. Но вот как сравнивать - хуй знает. Понятно, что при говноклеве (а он будет таким) мормулетчики всех вынесут, так как кормежка окуня и кормежка бели на ФЗ очень неплохо работает и наебенить там всякой мелочевки на мормулет труда не составит. А те же жерлицы понятно что проиграют блесне, так как место там совсем не жерличное.

Можно откофицентиться:

Мормышка - 0,5

Безмотылка - 0,8

Блесна - 1

Жерлица - 2 или даже 3

Максим Петрович, а по времени примерно окунь блесну еще жреть? Я вот в феврале-марте ни разу его не ловил - лень на коленках лунки досверливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Такому МУЗЫКАНТУ есть один верный вариант стать сразу и навсегда VIP-персоной на МФ .

Надо сочинить ГИМН !

 

 

Принято! Сегодня с Лешкой поговорю! Затем отпишусь о его решении!

Но думаю согласится, утюгу и паяльнику еще никто не отказывал! )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а по времени примерно окунь блесну еще жреть? Я вот в феврале-марте ни разу его не ловил - лень на коленках лунки досверливать.

На ФЗ он жрет всегда. На Ладоге чем ближе к весне - тем больше рулит мормулет. Но и блесна тоже работает, только маленько по другому тактически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и блесна тоже работает, только маленько по другому тактически

Вместо поиска активного окуня выкачивание пассивного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Максим Петрович, а по времени примерно окунь блесну еще жреть? Я вот в феврале-марте ни разу его не ловил - лень на коленках лунки досверливать.

На заливе метровый лед не наростает, макс 50-60 если морозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заливе метровый лед не наростает, макс 50-60 если морозы.

Ну благодать какая )). У нас тут в феврале выезжать уже реально ломает. Ибо 1) Не факт, что доедешь, заметает конкретно все; 2) Сверлить умучаешься; 3) Далеко не перволедье по клеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, если сделать тоненькие жерлички и насадить туда аквариумных рыбок, то легко по окуню крупному уделать блеснильщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...