Перейти к контенту

Зимняя туса 2013. Пора, красавица, проснись!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БАВ

Андрей, а у тебя какая камера была? Мой комп пытается уже сутки перегнать файлы твою в прогу. Напрямую не смог. Через конвертер МОд-АВИ качество падает. Пришлось флешку твою в свою камеру воткнуть и через камеру перегонять. Писец. Какая то жопа - пока за день 10% перегнало.

Хрень какая то. Если до завтра не перегонит то наверно забью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера у меня JVC ,

Про остальное сказать не могу ... .

Карты в ней нет , встроенный диск .

Перекачивала жена совсем не долго с неё .

Что-то странно , как-то ... .

 

Если совсем хреново будет , то на мероприятие по передаче удочек , возьми ноут , а я возьму камеру .

А что со второй флешкой , весенней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весеннюю я в комп вставил, потом стал вынимать и корпус в руке остался, а флешка в компе. выковырял. Пока больше не пытался.

 

Не, я думаю что с этой флешкой я справлюсь - к утру думаю доконвертирует. просто у меня камера сони у темя Дживиси. Поэтому так долго, хотя формат и там и там оинаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весеннюю я в комп вставил, потом стал вынимать и корпус в руке остался, а флешка в компе. выковырял. Пока больше не пытался.

 

Плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо.

Не расстраивайся , Саша !

В камере всё сохранено .

Желающие всегда могут договориться с правообладателем(со мной) о скачивании на свои носители . :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц подождали и ещё денёк подождём ! :pisya:

Хуй. Комп стоял ночь на перекачке. Странно. Скачалось только награждение. Все остальное не скачалось. Хотя на флешке прога видит все эпизоды, но дает им нулевую длительность. Первый раз такое.

Попробую в АВИ перегнать новой прогой - мож качество получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огрызок, уле.

Максим, ты каким кодеком жмёшь?

Я не знаю кто такой кодек:)

Я попытался напрямую перегнать в АйМув. Не перегналось

Попробовал флешку вставить в камеру и так перегнать. Не перегналось (перегнался 1 эпизод из 20)

Попробовал перевести из МОД в АВИ двумя программами - потерялось качество.

Есть еще третья програмка по переводу. Сегодня ей попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огрызок, уле.

Пока у меня небыло огрызка - мои фильмы представляли собой какую то хуйню страшную и монтировались по 2 недели:) А щас лафа. Просто видимо надо либо файлы с родной камеры качать, либо кроме файлов МОД надо еще и MOI писать (видимо в MOI содержится инфа какая то хитрая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А МОI на флешке есть ?

 

Я , перекачал с камеры на флешку , с флешки в комп , в компе - тупо поменял МОД на АВИ , стирая в названии , и смотрел .

 

На ту флешку , вроде бы , жена просто с камеры качнула .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MOI на флешке нету. Обычно МОД идет вместе с МОИ (МОИ - это файл, где пишутся хар-ки камеры мне кажется). Файлы МОД с моей камеры она понимает без МОИ. А вот с твоей почему то не захотела понять.

 

Ты просто расширение поменял с МОД на АВИ и она у тебя показала? Попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продалжая разговор о призах. Я бы, конечно мог выставить коробку или две прикормки, но что-то есть ощущение, что прикормка всем без надобности.:)

Мог бы еще блесенку подогнать, под мелкоокуня, но только одну, а то они уж больно трудно даются, не конвеер бля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да !

На ярлык - правой кнопкой , переименовать , стирал МОД , писал АВИ .

И всё , начинало показывать .

А что , МОИ не снесла жена на флешку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продалжая разговор о призах. Я бы, конечно мог выставить коробку или две прикормки, но что-то есть ощущение, что прикормка всем без надобности. :)

 

 

Почему же ?

Весной - балуемся плотвичкой , иногда .

 

Хотя ... мне призы , всё-равно не светят ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продалжая разговор о призах. Я бы, конечно мог выставить коробку или две прикормки, но что-то есть ощущение, что прикормка всем без надобности. :)

Мог бы еще блесенку подогнать, под мелкоокуня, но только одну, а то они уж больно трудно даются, не конвеер бля...

Блесенку - это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переименованием вы ничего не добиваетесь. Просто плеер начинает изначально относится к нему как к avi, а потом 1 куй понимает ху ис ху.

Макс, у тебя эмулятор винды есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переименованием вы ничего не добиваетесь. Просто плеер начинает изначально относится к нему как к avi, а потом 1 куй понимает ху ис ху.

Макс, у тебя эмулятор винды есть?

 

Так нихуа и не получилось. Я то думал это просто разные названия одного и того же формата... Из МОД в АВИ переименовал, плеер его как играл так и играет, а вот монтажная прога ругается.

 

У меня винда стоит второй системой, но там тока пропилки стоят и больше ничего вообще. И не хочу туда ничего ставить.

Ну это хуйсним - придется значит еще поебацца маленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей БАВ, а ты можешь жену попросить файлы с расширением MOI скинуть по мылу мне? Они малюсенькие по размеру и их чисто такое же, как число файлов видео с расширением MOD (которые ты мне на флешке отдал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей БАВ, а ты можешь жену попросить файлы с расширением MOI скинуть по мылу мне? Они малюсенькие по размеру и их чисто такое же, как число файлов видео с расширением MOD (которые ты мне на флешке отдал).

Попробую .

Мыло то какое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...