Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

.

 

Повезло тем, кто успел купить Фурии JT - 2012 г. И мне в том числе. Особенно модели 6,4 -7 - 7,6. Похоже, таких заебательских лайтовых палок, больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло тем, кто успел купить Фурии JT - 2012 г. И мне в том числе. Особенно модели 6,4 -7 - 7,6. Похоже, таких заебательских лайтовых палок, больше не будет.

Да почему ж не будет то? Написал же - они будут точно такими же. просто ломаться будут чуть реже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему ж не будет то? Написал же - они будут точно такими же. просто ломаться будут чуть реже :)

 

Если я правильно понял, Фурии -2012, выпускаться будут. Только будут, более прочными. Или нет? А то из новых, Только БлекСенсор - 7,6 в легких весах сапоставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, Фурии -2012, выпускаться будут. Только будут, более прочными. Или нет? А то из новых, Только БлекСенсор - 7,6 в легких весах сапоставим.

конечнобудут. изменения там на уровне пары процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне тоже добавить про любимую палочку?

 

Мистег60УЛ. Отличная палка для ловли в стиле УЛ на речьях. Разнесенка, пробочка. Ручка очень деликатная и удобная. Конечно же титанчик однолапкий. Строй средний, кидает как хлыстом, быстро и точно. Вертушечки 000-00 и колбелочки от 0.5 грамм проводку в руку. При поклевке максимальное удовольствие + шанс рыбке. С воблерами сложнее, но до 50мм, с маленькой лопатой можна и твичить. Пробовал ловить и колышками, но для себя лучше палки не нашел! Заброс очень удобный из кустов с ограниченным размахом, буквально кончиком можно пульнуть приманку точно и далеко. Однозначно мастхэв!

 

20120324_130317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мистег60УЛ. Отличная палка для ловли в стиле УЛ на речьях.

 

Отличная... :nm411: кто бы спорил! Но на платнике работает интереснее - выкладывается полнее. :079:

 

 

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/329890-5acab-57991846-m750x740-u6aee3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mystic The Jerk

который 170 до 90 гр

по проводке - можно спокойно и 100 гр приманки проводить ( глайдеры и пулбейты )

а вот забрасывать после 80 гр страшновато ( правда с систематическими забросами джоли дансера 97 гр весом за 3 года с ним ни чего не произошло но неприятное ощущение присутствует )

идеально под приманки 30 -70 гр ( для тех кто решил попробовать самое оно - вряд ли стоит брать более мощное удилище для начала )

вес фурнитура и т.д - не знаю у меня кастом ( но то что он очень легкий это точно - на порядок легче самого популярного бальтазара )

 

60-ый мистик - действительно любимое удилище

бросает точно и далеко, причем сам , можно всяческие хитрые забросы выполнять - единственное у меня удилище которым я смело могу под кусты кидать , на вываживании рып не сливает вообще

по приманкам

миношки до 4 см , кренки начиная от мелкого снап бинса до камиона( роджер косадаковский ) . и мелковертушки с мелкоколебалки, джиг до 4 грамм

самосбор

 

70ый - единсвенная палочка серийная ( но кольца переставлял - менял 5-ки на 6-ки ну и по местам перекинул заброс на много проще пошел ) твич от 55мм до 80 мм при желании могу и чего то типа магалона швырнуть. джигом не ловлю практически - от 3 до 5 грамм в траве с крупной резиной

главное им перекрыта вся голавлевая тема кренки от 30 до 60 мм

единственный минус - на коротке если удилка практически вертикально - сливает рыбу гад

 

есть еще 89 от него только джиг от 8 гр и до 20ти ( 8гр уже в руку ) пробовал голавля ловить - не пошло в наших местах такой длинной делать не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо написавшим. Все перенес в блог.

Если у кого еще что есть - не стесняйтесь.

Я еще 3 года назад написал что 60 и 70 пиздатая тема.

Ну еще инвижен-итуишен заебись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то захотелось еще добавить хорошего про самую универсальную палку на мой взгляд Mystic SportMax70L от Badger Rods.

Сколько рыбы было перелопачено этой палкой - просто немеряно. Попала она ко мне волшебным образом из рук великого и ужасного - и это ее обрекло на долгую и счастливую жизнь. До сих пор беру ее почти всегда с собой на протяжении уже трех лет и души в ней ни чаю.

Длина палки в районе 2.1 м. Тест самый универсальный в размере лайт. На бланке заявлен от 3-15 грамм. Универсальная она потому, что позволяет использовать самые различные приманки и с удобством ими работать. Это могут быть и воблеры от риджа 46 с маленькой лопатой до хамсина 70 и орбита 80 с большой. Или например джиг головки от 3х грамм на твердом дне и без течки, и до 17 грамм на глубинах до 10-12 метров с течением. Возможно ее использование и для отводного поводка, но не очень большая длина бланка не позволяет сам отвод делать большой длины, что в некоторых случаях может быть полезно. Зато чувствительность при этом достойная.

Фурнитура на бланке на 5 баллов. Это и титановые колечки на одной лапке и удобная пробковая рукоятка. Качество обмотки колец отличное и до сих пор нет ни трещин лака, ни повреждений ниток. В своей ценовой категории Mystic SportMax70L однозначно является лидером и я готов порекомендовать его как новичкам для понимания тактильных ощущений на рыбалке, так и заядлым хапугам как универсальный инструмент для активной ловли в разных условиях.

 

DSCN0725.JPG

 

 

 

DSCN0745.JPG

 

IMG_1545-1.JPG

 

collage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья - МОНСТР рекламы ! :nm426:

Всё отлично - и слог , и композиция , и фото !

Максим Петрович , задумайся ... ! :wink:

Ценный кадр работает не по тому профилю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, откуда ты знаешь, где я работаю и той ли деятельностью занимаюсь? В рекламе не нуждаюсь! Мирумир канешна!

 

То что я написал это был порыв души и воспоминаний при просмотре фоток с одной речки, также как и несомненно благодарность БМП за его великодушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюха, маладца! отличные фотки! когда ж это ж нахуй все растает!!!!!!!

 

Думаю только после майских! если ооочень резко не потеплеет!

 

Илюха крут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!

 

Самые ахуитические отчеты по тесту снастей я видел именно у Ильюхи. Ну еще и у Лазаруса ахуенные, только Саня пишет негатива столько же, сколько позитива. А у Ильи один позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про пробку на ручке я сказать со стопроцентным позитивом не могу =) Заканчивается она и скорее всего будет реанимироваться потому что нравится она мне именно в толстом, первом исполнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про пробку на ручке я сказать со стопроцентным позитивом не могу =) Заканчивается она и скорее всего будет реанимироваться потому что нравится она мне именно в толстом, первом исполнении...

Взял все испортил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про пробку на ручке я сказать со стопроцентным позитивом не могу =) Заканчивается она и скорее всего будет реанимироваться потому что нравится она мне именно в толстом, первом исполнении...

Ну пробка щас стоит хорошая сильно дохуищща. поэтому либо доводить говеную пробку до состояния неговеной путем пропиток и прочей хуйни, но тогда она уже и не очень пробка по ощущениям. Я тупо на всех моделях на еву перешел и ебись оно конем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, а можно как нить разжиться бланком от сенсора (того что ФМА мучил, в смысле н етого же того, но подобного), А то мне все ручки не нравтся торговые :)

Я переделал на лайтджерке ручку - стало лучше :) долакирую - покажу.

Кстати лайтджерк иделаьно прижился с С3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, а можно как нить разжиться бланком от сенсора (того что ФМА мучил, в смысле н етого же того, но подобного), А то мне все ручки не нравтся торговые :)

Я переделал на лайтджерке ручку - стало лучше :) долакирую - покажу.

Кстати лайтджерк иделаьно прижился с С3

Не, бланки я больше не вожу ни в каком виде. Не интересно. Даже вредно, я бы сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну мало ли остались какие тестовые серии, или некомплект

А почему вредно?

На самом деле хочется не халявы :) а самому сделать, как правило купить готовую палку будет дешевле :) ну и мистегов нет кастовых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему вредно?

 

"У нас на столько хуевые спиннинги, что хорошие рыбаки их переделывают, а то ловить невозможно этими уебанскими ручками" :):):) Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...