Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Макс, а что под 12-20 из фурий? тока 832мн получается? А 66 твичевая она без способностей к джигу?

Она с прекрасными способностями к джигу. Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, грубо говоря, Мистик МикроДжиг (которая была желтая)

так это жЭ моя любимая....

отложи, пожалуйста, при первой же оказии заберу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты конкретней напишешь модели - смогу ответить

 

SportMax60UL 0,8-5

SportMax70L 3-15

SportMax70LS 1-9

The Idol 72ML 4 - 21

Fury JT 604 0,8-5

Fury JT 700 1-7

Fury JT 706 2-9

Fury MicroJig 600 1,5-7

Fury MicroJig 610 2-9

Fury MicroJig 706 2-11

The Fate 66L 2-9

Shaman 76LS 1-9

Shaman 76L 2-12

Hearing The River 70L 4-18

Intuition 76M 6-28

Travel Jig 70L 2-12

 

чот дохуа получилось... :nm423:

 

брал данные с екселевского прайса. может еще что есть новое, не включенное в прайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она с прекрасными способностями к джигу. Мне так кажется.

 

Да? Ну тогда за мной Форелево-голавлевая MYSTIC BLACKSENSOR 802 TROUT до 18 которая в серию не пошла (вот интересно почему? если сначала как только они пришли тебе вроде понравилась)

 

и, если это возможно, MYSTIC Fury Twitch Power 662 6'6" (198 cm) 6-28 g на нее вроде претендентов не было (Саша и Сергей не писали вроде)....

 

Заранее спасибо, и это Максим Перторвич, там на них что нибудь написано? Просто когда ты мне на тест Интуишн рпесылал я его фоткал и описывал - а потом заебался на своем форуме всем объяснять какой именно это спиннинг... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SportMax60UL 0,8-5 - есть

SportMax70L 3-15 - есть

SportMax70LS 1-9 - есть

The Idol 72ML 4 - 21 - есть

Fury JT 604 0,8-5

Fury JT 700 1-7

Fury JT 706 2-9

Fury MicroJig 600 1,5-7

Fury MicroJig 610 2-9

Fury MicroJig 706 2-11

The Fate 66L 2-9 - есть

Shaman 76LS 1-9 - есть

Shaman 76L 2-12 - есть

Hearing The River 70L 4-18 - есть

Intuition 76M 6-28

Travel Jig 70L 2-12 - есть

 

Где написано "есть" - это есть на складе.

Где нихуа не написано - то будет через 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, на складе - т.е. в офисе у тебя посмотреть можно?

В офисе в приципе можно, тока в офисе их нету. Что то из них есть конечно, но буквально пара штук. А есть они на складе. Если ты выберешь хотя бы пару-тройку моделей, то принесу со склада в офис. А все удилки не потащу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Ну тогда за мной Форелево-голавлевая MYSTIC BLACKSENSOR 802 TROUT до 18 которая в серию не пошла (вот интересно почему? если сначала как только они пришли тебе вроде понравилась)

 

и, если это возможно, MYSTIC Fury Twitch Power 662 6'6" (198 cm) 6-28 g на нее вроде претендентов не было (Саша и Сергей не писали вроде)....

 

Заранее спасибо, и это Максим Перторвич, там на них что нибудь написано? Просто когда ты мне на тест Интуишн рпесылал я его фоткал и описывал - а потом заебался на своем форуме всем объяснять какой именно это спиннинг... :)

 

так один штук в одни рук

на второй были претенденты, были ( я слежу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты выберешь хотя бы пару-тройку моделей, то принесу со склада в офис. А все удилки не потащу :)

 

понял, спасибо.

ты обычно со скольки и до скольки бываешь в офисе?

в какое время удобнее подъехать, чтоб не попасть на завтрак/обед/послеобеденный сон :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду 7м или 8м!

Максим Петрович, если не заберут раньше, можно мне прототип MYSTIC Fury Sensor Power832ML 8'3" (252cm)5-21g???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,а это удочки с возвратом?Есть идея из Фурии Гарпию сделать.

Ну как сказать... можно из нее хоть бабу ягу на метле сделать:) Но мне хотелось бы получить хоть пару хоток и небольшой отчетик о работе данного девайса. А после этого уже можно хоть хуй вместо колец примотать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а чего из твоих удилок самое заебись под свинофорель?

Условия скажем такие как на Охотничьем например.

Ну вот как я это понимаю, типаж удочки должен быть близок к 1141. То есть максимально дальний заброс довольно легких приманок и плавное вываживание с запасом мощности и нормальным отыгрышем на свечке. Такую удилку, тока помощнее, я посылаю в Белорашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как я это понимаю, типаж удочки должен быть близок к 1141. То есть максимально дальний заброс довольно легких приманок и плавное вываживание с запасом мощности и нормальным отыгрышем на свечке. Такую удилку, тока помощнее, я посылаю в Белорашу

Да я не тестовые модели.

А про вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а возможно затестить-купить MYSTIC Fury Sensor Power 832MH 8'3" (252cm) 7-30 g?

Пока первым четверым не выдам тестовые - другие выдавать не буду (что б не запутацца). А серийка будет тока месяца через 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как я это понимаю, типаж удочки должен быть близок к 1141. Такую удилку, тока помощнее, я посылаю в Белорашу

 

Однако по какойто причине ты в серию ее не пустил - почему? Что насторожило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако по какойто причине ты в серию ее не пустил - почему? Что насторожило?

Бабло насторожило. Его мало, а удочек много. Мне дали сотку на проект новинок - как хошь так и крутись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...