Перейти к контенту

Шнуры MYSTIC


  

171 голос

  1. 1. шнур с ценой 2000р какого цвета вы предпочтете?

    • светло-ярко-зеленый
    • ярко-желтый
    • ярко-оранжевый
    • бирюзово-голубой


Рекомендуемые сообщения

С какими параметрами-то шнурок на палтуса берёте?

Под него 8.

А ваще от объема шпули выбираю: нужно 280-300 м наматать не меньше. Влезет столько 8 хорошо, нет то 6, На крайняк 5 но это под глубинную ловлю на окуня и сайду.

 

Максим уже написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои мне мозг съели: 50 фунтов в кино рекомендуют варивас, и баста.

Еле уговорил на 30кг прошку(по толщине однохуйственно).

Благодаря Кулухту(Диме),одна катуха Avet 6/3 LX (кусайте локти :) )-влезет и 400м, а то им и окуня со 150м подавай...

Я не промазал?!

26июня в Хавйсуне пиздец всей воТке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои мне мозг съели: 50 фунтов в кино рекомендуют варивас, и баста.

Еле уговорил на 30кг прошку(по толщине однохуйственно).

Благодаря Кулухту(Диме),одна катуха Avet 6/3 LX (кусайте локти :) )-влезет и 400м, а то им и окуня со 150м подавай...

Я не промазал?!

26июня в Хавйсуне пиздец всей воТке...

Не понимаю, ты им какие то палки с тестом под кило собирал, а шнур на 20 кг ??? В чем смысл, брат? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в том, что собирать начал...то что оговорили...

А в тему вкючаться они начали позже. Кто-то киношку им показал, а там вобще с РЕ 50лб ...

На палке интересная маркировка,сам пока не сталкивался.

По моно до 130фунтов, по шнуру до 80ти, по РЕ 6-10

За 40кг прошку неделю воевал. Сторговались на 30кг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотанул сегодня на 2500R Сертейт шнурок PE Hyper Cast Game (200 м) #1.2. Никуя не вошел, метров тридцать осталось, хотя иппонского истинного #1.5 входит все 200 метров.

Хозяину на заметку. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотанул сегодня на 2500R Сертейт шнурок PE Hyper Cast Game (200 м) #1.2. Никуя не вошел, метров тридцать осталось, хотя иппонского истинного #1.5 входит все 200 метров.

Хозяину на заметку. :pisya:

Так значит мой лучше. Его у тебя даже для зимы 30м осталось - на блесну поставишь зимнюю:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит мой лучше. Его у тебя даже для зимы 30м осталось - на блесну поставишь зимнюю :) :) :)

Ну, толще - значит лучше. :pisya:

Чего еще не понял, мотал через пальцы, так после стыка цвета шнур становится шершавей на протяжении примерно метра, потом опять гладкий. :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, толще - значит лучше. :pisya:

Чего еще не понял, мотал через пальцы, так после стыка цвета шнур становится шершавей на протяжении примерно метра, потом опять гладкий. :nm439:

Ну это краски меньше-больше. Щас пытаюсь новую серию сделать, где покраска идет самого волокна, а не жилы. Образец показывали - очень гуд. То есть краску стереть с него совсем не получилось нихуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это краски меньше-больше. Щас пытаюсь новую серию сделать, где покраска идет самого волокна, а не жилы. Образец показывали - очень гуд. То есть краску стереть с него совсем не получилось нихуа.
Если бы тебе показали образец совсем не окрашенного шнура, то впечатление было бы скорее всего - "very good!" :nm430: ... Если все же намереваешься новую серию красить, то в какой цвет/цвета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы тебе показали образец совсем не окрашенного шнура, то впечатление было бы скорее всего - "very good!" :nm430: ... Если все же намереваешься новую серию красить, то в какой цвет/цвета?

Не, на ощупь крашеный шнур обычно глаже чем некрашеный.

А с новым... да не до цвета пока. Ну наверно что нить яркое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с новым... да не до цвета пока. Ну наверно что нить яркое

... а давай, ты сделаешь его оранжевым !!!... нет ничего ярче оранжевого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мало-ли, может есть\будет что-то подобное.

А что подобное? Подобное по расцветке? Или по размотке? Или по качеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, по качеству. Именно материал и плетение.

Просто хотел узнать, что он из себя представляет.

Ну вот как раз его качества я и не знаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто подскажет шнур микроджиг что бы фактически был чутка потоньше чем 08 салт ватер потолще 05 унитиковского кальмара среднее нужно ( толще тоньше есть а серединки нема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...