Перейти к контенту

Шнуры MYSTIC


  

171 голос

  1. 1. шнур с ценой 2000р какого цвета вы предпочтете?

    • светло-ярко-зеленый
    • ярко-желтый
    • ярко-оранжевый
    • бирюзово-голубой


Рекомендуемые сообщения

Понятно, что ничего не понятно http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Единственное правильное на самом деле оценивать все в руках видимо))

Кстати микроджиги делаются на одном заводе? Просто на глаз разница между 0,3 и 0,5 офигенной кажется. 0,5 выглядит как канат относительно 0.3

На одном. Корейском. Все нитки кроме двух из таблички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сначала проголосовал, а потом только понял, что цены шнуров будут под 2т.р. Пока есть Капитан, который дешевле, нахуй не нужны другие шнуры.:) Никогда бы не взял дорогой шнур попугаистого цвета, только если серенький, серо-зелененький. Вообщем, исключительно не заметный в воде.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

 

Тот шнур, который ты давал на тестирование...несколько огорчил. После первой рыбалки, все было заебись. После второй, шнур, стал, как бы.....раскручиваться и терять плотность. После третьей, стал рыхлым, рваться легче, стал плоским и широким, по сравнению с изначальным видом. Легкие груза, на первой рыбалке, летели отлично, на третьей, приходилось прилагать значительные усилия при забросе, на тех же весах и на той же палке-катушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

помнишь ты мне обещал микрожиг гейм на тест? скажи, а можно его заменить на Марш 08, или 1 и на тусе мне передать?:)

отчеты и все ништяки гарантирую...

 

з.ы. просто щаз мдж шнурами упакован( 3 на катухах стоят) и до декабря основная ловля будет все таки жиг с весами 14-28...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

PE Mystic Jig Hunter 120m Пробовал такой, что то меня не впечатлило, махрится стал довольно быстро, разрывная упала(но не сильно), стал каким то шершавым что ли, но за такие деньги думаю вполне норм. Пока что в лидерах у меня суффикс 832, уже второй сезон( правдо в этом мало на него рыбачил). А так не плохо показал недорогой югк wx3, хваленая павер про ваще оказалась гавном редкостным, она мне сразу не понравилась как только из коробки достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У Mystic будет аналог Pontoon21 Exteer Away Dist,, 150м, многоцв., WX4 в размере #0.4 (0.104)? Нужно что бы на Дайвовскую шпулю 2004 уместились эти 150м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахуя на 2004 вматывать 150м?!

Японы не ибланы, они по 75 и 91м размотку делают для таких катух.

 

На мелкоджиге после каждой рыбалки приходится отрезать почти метр. Размотка 75м быстро ухрюкается. А 150м хватает 2 сезона половить, потом перемотать другой стороной-- и еще на сезон. Кроме того, если на 2004 уместилось 150м шнура, то это действительно тонкий шнурок. А то на упаковке читаю: 0.1, достаю--а там канат на 30лб (Виплаш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если собаке делать нехуй, то она мудя лижет. Обрезание шнура из той-же оперы.

Проще поводок из флюра вязать, метра более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если собаке делать нехуй, то она мудя лижет. Обрезание шнура из той-же оперы.

Проще поводок из флюра вязать, метра более чем достаточно.

 

Лень. Проще метр отмахнуть, и пошло оно все к ибеням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять. Судя по всему, УЛ комплект свой оставлю себе. Год назад знатно наебался с Rockfish PE от санлайна. Плетне пизда, надо новую покупать. У Мистиков какой шнурок самый реально тонкий из дорогих и из дешевых ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из дорогих СенсорГейм, из средних ГиперКаст, из дешевых МикроДжиг

А диаметры все в табличке есть, которая в блогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахуя на 2004 вматывать 150м?!

Японы не ибланы, они по 75 и 91м размотку делают для таких катух.

Серег, шоб каждый год не менять шнур...у миня 0.3 Смолгейм стоял три года. 0.4 сейчас заканчивает 3 сезон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В блогах не наше

Из дорогих СенсорГейм, из средних ГиперКаст, из дешевых МикроДжиг

А диаметры все в табличке есть, которая в блогах

 

В блогах не ищется, а ссылка, что на шестой странице, битая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В блогах не наше

 

В блогах не ищется, а ссылка, что на шестой странице, битая.

http://forum.maxfishing.net/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=19&showentry=91

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП,

Макс, а Баджер на выставке будет???

шнурики мона буит пасмареть? интересуют 8ки 0.8 размера

Да, будет (хоть и без меня).

Мистик шнуры и лески будут все, кроме СенсорГейма (он сука с жапани должен на следующей неделе прилететь - не успеем на выставку взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, будет (хоть и без меня).

Максим Петрович.

А барсук в этом году будет как и в прошлом только выставляться... без продаж ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

А барсук в этом году будет как и в прошлом только выставляться... без продаж ???

Да, мы теперь всегда будет тока выставляться, без продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...