Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олег,тебе исполнение ручки понравилось?

 

Не под мой хват но исполнено безукоризненно , хоть и стандартно . Вообще на фудживских держаках не сделать ручку удобную для всех без исключения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыы..

 

Мишаил , меня вот давно интересует , а что означает длинное Ы в начале почти всех твоих постов ? Теряюсь в догадках , чесслово :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаил , меня вот давно интересует , а что означает длинное Ы в начале почти всех твоих постов ? Теряюсь в догадках , чесслово :nm439:

блять а миня очень интересует твое зачисления миня в евреи:):):)....хорошо хоть самуилом не назвал:)

гыыыыыыыыыыыыыы- это кады мне смешно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять а миня очень интересует твое зачисления миня в евреи :) :) :)....хорошо хоть самуилом не назвал :)

гыыыыыыыыыыыыыы- это кады мне смешно :)

 

понятно . я боялся может что с психикой ...жалко , думаю , молодой ишшо :nm139: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мишаил , меня вот давно интересует , а что означает длинное Ы в начале почти всех твоих постов ? Теряюсь в догадках , чесслово :nm439:

А это он у Боко подсмотрел ! С ужасом жду появления смайлов со звуком ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис , расскажи про Витторию , плиз !

 

Олег, по рыбалке непосредственно сказать смогу после этих выходных, надеюсь. Пока кроме того, что приятная сказать не могу ни чего. Выехал пока раз на Неву, на место приехал, место огорожено колючкой. Побросал рядом чуток совсем.

 

Мне пока хочется про виву до 32 говорить. Интересная удочка. На воде и в магазине разные по философии. Но за чехол, по мне, надо швее руки поукорачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис ! Продолжаешь худеть ? За какой из двух удочек ты стоишь ?

На воде попробовал ? В руку легли или ждал большего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему этих моделей нету на офсайте графитилидер?

 

http://www.midacompany.ru/Products/23230-gvos-762m.aspx Это Вива.

http://www.midacompany.ru/Products/18115-gvts-7112ml-pe.aspx Это Виттория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, по рыбалке непосредственно сказать смогу после этих выходных, надеюсь. Пока кроме того, что приятная сказать не могу ни чего. Выехал пока раз на Неву, на место приехал, место огорожено колючкой. Побросал рядом чуток совсем.

 

Мне пока хочется про виву до 32 говорить. Интересная удочка. На воде и в магазине разные по философии. Но за чехол, по мне, надо швее руки поукорачивать.

 

А я таки Вигор 742 приобрел ... Не смотря на гордые надписи про сделано в Японии - сборка не без легких косяков . А чехол - отдельный разговор . Сделан из такого жесткого материала , что сломать хлыст засовывая в чехол - нех делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На воде попробовал ? В руку легли или ждал большего ?

 

Юра, ты же понимаешь, я самокритичен)))

 

Тебе 1 000$ кровные в руку хорошо ложаться? Не понятно, что ожидаешь большего, но с налета ругать президентов - мало кто будет))) Я вот не видел людей, которые начинали хаять новую дорогую палку, не зависимо от. Вот через сезон смогу сказать все плюсы и минусы.

 

Могу сказать конечно, что чехолу у нее богатый до ужаса)

 

Могу все рассказать про ЛЕС, все минусы. И про Талон тоже унцовый что-то могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...