Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Зачем ведро не полное выложил!-)

Ну блин не вкурил, как таким колом окуней средне-мелких душить. Ну да с ослабленным фриком, но тогда кайфу ноль...

 

Не, мощщи в ней нем не так чтоб окуней не душить , а вот под джигу в той ситуации он точно ни какой ( ветер 2-4 м/с , глубины 3-6 м , дно - глина ... да еще лодку покачивает . меньше 10 гр не отследить им было ... да и вааще :) ) . Просто я из упрямства извращался , надеясь привыкнуть . Хоть и надо было собрать 842 и не выеживаться .

 

Но вот сегодня в цыпе с отводным офигенно понравилось . Отводной в стиле твичь , с активной анимацией приманки . Савамура 2" рулит :) ( Спасибо Андрей :) ) А когда на отвод повесил риджика 56 - просто песня . Поплавочники рядом даже жопы от удивления с тубареток своих приподняли :)

 

Ну и дерг воблеров от 1061 до Риджа 90 - легко и не принужденно но четко дозированно , именно как хочется . В общем - воблерный смычок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Виву заказал...

Семьшестьдва ? Ты как и я, нихуа "потерпетьникак" - тиру под новый год себе покупал, три месяца потом на чехол смотрел и слюни пускал :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что?

На родбилдинг, продолжаем переводить парк гариков в раздел произведения искусства:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, мощщи в ней нем не так чтоб окуней не душить , а вот под джигу в той ситуации он точно ни какой ( ветер 2-4 м/с , глубины 3-6 м , дно - глина ... да еще лодку покачивает . меньше 10 гр не отследить им было ... да и вааще :) ) . Просто я из упрямства извращался , надеясь привыкнуть . Хоть и надо было собрать 842 и не выеживаться .

 

Но вот сегодня в цыпе с отводным офигенно понравилось . Отводной в стиле твичь , с активной анимацией приманки . Савамура 2" рулит :) ( Спасибо Андрей :) ) А когда на отвод повесил риджика 56 - просто песня . Поплавочники рядом даже жопы от удивления с тубареток своих приподняли :)

 

Ну и дерг воблеров от 1061 до Риджа 90 - легко и не принужденно но четко дозированно , именно как хочется . В общем - воблерный смычок .

Возле львов удивлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Семьшестьдва ? Ты как и я, нихуа "потерпетьникак" - тиру под новый год себе покупал, три месяца потом на чехол смотрел и слюни пускал :pisya:

 

У меня только сезон начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Твич (имхо в первую очередь) и потом уже отводной. Джиг же во-первых, надо на нем сначала освоить, ибо палочка совсем не концевая, но при этом звонкая, там свои секреты, а во-вторых, зачем им портить такой прибор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага

 

Кста, а ты в вск работаешь? Можно будет поудивлять народ вместе ) Если тенкарщики лестницу с собой не возьмут, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет поудивлять народ вместе ) Если тенкарщики лестницу с собой не возьмут, конечно.

 

Они такие ... они могут ! :wink:

Если не лестницу , то ведь что-то , да придумают ! :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимости я бы всеж не хотел обсуждать и не буду.

А по пробовал-не пробовал. Ну нет возможности такой, а спрашивать не знакомых людей- я стесняюсь, ну неутно чуствую себя точно. Ждать, что кто-то купит из знакомых и потом пробовать. Хорошо конечно...но смысл. Вообщем я строго не придерживаюсь такого правила и для меня это не догма.

Просто жаль, что у магазинов нет пробников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Стоимости я бы всеж не хотел обсуждать и не буду."©

И это разумно ! При возможной , в дальнейшем , продаже - особо памятливые могут вспомнить эти цифры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

 

Он должен стоить столько, за сколько его могут купить и согласятся продать.

Они уходили дешевле цены покупной мной. Тут смысла кочевряжиться и скакать от магазинного прайса - не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мощщи в ней нем не так чтоб окуней не душить , а вот под джигу в той ситуации он точно ни какой ( ветер 2-4 м/с , глубины 3-6 м , дно - глина ... да еще лодку покачивает . меньше 10 гр не отследить им было ... да и вааще :) ) . Просто я из упрямства извращался , надеясь привыкнуть .

эт ты просто непривык...я при 5-7 м\с им 4 грамма спокойно гоняю, единственно шоб был дальний заброс исхитряцо надо....

а ваще для того шоб привыкнуть на небольших весах ловить, нуно рельфчик, тогда буит понятно шо и как, ибо он концосм в отличии от того же гарика не кажет, но в руку чуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт ты просто непривык...я при 5-7 м\с им 4 грамма спокойно гоняю,

 

если вольфрамом об гранит на 1 метре - то верю , в руку щелкнет ... а если на 6 метрах + глина с тухлой травкой , то и 10 гр только по шнуру

 

зы , шнур Варивас 0,6 лонгкаст авани ёжинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...