Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Продать в надежные руки, у которых даже желания не возникнет "издеваться" над самодостаточным девайсом

индейское жилище:), ручку на переборку буду нижайше просить Олега взять, а ЛЕСа все таки под нож наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

флюр не пробовал...ибо кольца там ПЕшные

 

Не согласен . ПЕшные - ты имеешь в виду К-раннинги , 5,5 если не ошибаюсь ?

 

Мне думается что конус из огромных для изящного легчайшего лайта тиановых У 30-16-10 ...спецом сделан под относительно жесткий и не тонкий флюрик , либров на шесть .

 

У 611 в конусе вообще присутствует старинное 16 серии V .... Хотел бы знать ,зачем его японы туда поставили , на нем заметный перелом конуса получается ...

 

Похоже придется идти к Алику на поклон , и брать обе палки , под залог всего имущщщщиства , на пробу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, если мне память не изменяет, там именно пе-концепт. Хуерга эта низкая двулапая.

Хотя может и ошибаюсь, я Михиной палкой всего пару раз покидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, если хочешь, могу тебе свой 9000МНХ прислать на пробу, я 1 куй в этом году на мульта не ловец.

Миш, спасибо за предложение, но в этом году скорее всего и я уже не ловец :)))), это я себе занятия на зиму планирую:)))), кста, а мульт у тебя какой для этих целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, если мне память не изменяет, там именно пе-концепт. Хуерга эта низкая двулапая.

Хотя может и ошибаюсь, я Михиной палкой всего пару раз покидал.

 

Я их в субботу и воскресенье тряс , ПЕ-концепт не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еремин андрей

 

ежели нравится кастинговая снасть,то лучче одночастнега ничего нет.у тебя же машина Большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты миш.

Я потому и не ловец, что мульту пездец. гы стихами.

Серег, прасти засранца:)))), задумался видимо:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еремин андрей

 

ежели нравится кастинговая снасть,то лучче одночастнега ничего нет.у тебя же машина Большая.

Мне никто 721 гарика в городе не хочет перебирать, как раз из-за одночастности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы

возвращаясь к колечкам 742 Вигора - http://www.fion.ru/note/2987.html

 

на первой-же фотке хорошо видно какие и какого размера входные . Через них и монка 0,4 со свистом пройдет . А вот на выходе и правда стоят пе-шные противозахлестные кальмаровые кольца . А тюльпанчик - обычный Т-FST , на который так хорошо закручивается мокрый мягкий шнур Вот и пойми этих японов , что это значит :smile14: По моему ни какой логики вааще :)

 

Но Вигорку все-равно хочется , рука запомнила его с первого потряха , как когда-то 842 глх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Вигорку все-равно хочется , рука запомнила его с первого потряха , как когда-то 842 глх

 

Олег, 74-й на тест и изучение могу предоставить в любой момент. Нивапрос

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, 74-й на тест и изучение могу предоставить в любой момент. Нивапрос

 

Гран мерси :) Запомнил . Скореее всего воспользуюсь предложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от таких рассказов,как у этого чела.Тест у него реальный....да он йопнулся совсем головою своей.Я два сезона хуячил им 16-18 гр.плюс приминка 3 дюйма в полную силу.Чует он на трёх граммах-охуеть можно.Сказал бы пять в охуенских условиях было бы на правду похоже.Непонимаю каков смысл от таких неправдивых отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от таких рассказов,как у этого чела.Тест у него реальный....да он йопнулся совсем головою своей.Я два сезона хуячил им 16-18 гр.плюс приминка 3 дюйма в полную силу.Чует он на трёх граммах-охуеть можно.Сказал бы пять в охуенских условиях было бы на правду похоже.Непонимаю каков смысл от таких неправдивых отзывов.

 

" работа такая ... " /с/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от таких рассказов,как у этого чела.Тест у него реальный....да он йопнулся совсем головою своей.Я два сезона хуячил им 16-18 гр.плюс приминка 3 дюйма в полную силу.Чует он на трёх граммах-охуеть можно.Сказал бы пять в охуенских условиях было бы на правду похоже.Непонимаю каков смысл от таких неправдивых отзывов.

 

18 я тоже кинул по простоте душевной и даже 24 как-то от грусти, но это все же не комфортно уже. ИМХО, комфортный верх это 14 примерно. Насчет пяти грамм по низам... Согласен с тобой, что это только в идеале. Ну, я бы поставил 5 по камушкам и где-то 8 на жопе. На 6 граммах Жека Ланда моим Вигором дно не смог поймать на торфянке с илом. НО!!! Это важно, при условии отстукивания дна. Пелагеей, простихосспади, я и 4 гр. ловил вполне комфортно.

 

А насчет отчетов.. Ну, видит так парень, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой катухер будет идеальным под Вигор 742 , по мнению реальных ползователей данного струмента ?

 

Я юзаю Аегис 2004, ан масс, но Серт 2000 тоже ничошно смотрится.

 

ИМХО, еще Игнис подойдет, Лювик на 2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я юзаю Аегис 2004, ан масс, но Серт 2000 тоже ничошно смотрится.

 

ИМХО, еще Игнис подойдет, Лювик на 2004.

 

По размеру входного колечка просится что-то 2506-2508 ... " я так думаю " /с/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой катухер будет идеальным под Вигор 742 , по мнению реальных ползователей данного струмента ?

Я пользовал с Лювисом 2506,незнаю идеально это или нет,но мне нравилось.Снасть просто невесомая и при этом такая моща недурственная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По размеру входного колечка просится что-то 2506-2508 по Дайве ... " я так думаю " /с/

Всё прильно,пробовал с 2004,понравилось меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" работа такая ... " /с/ :)

работа-то тут ни причем...он фанатеет от Кроя...

есть одна трабла и она касается обычно бассовых палок обычно у япошек...единственное исключение Стримовый Монстр Браун...определить работу палки- комфорт и чуйка- очень сложно, т.е. такое впечатление, типа на потрях кол, а в работе с низов начинает и кидать и чуять...у америкосов этой траблы нет. там низа сразу мона сказать ни о чем будут, но зато верха мона перегружать чуть ли не в два раза....

 

поэтому я вот многие японские бассовые палки так и не понял...

кстати для украинцев было специально выпущено 1000 экз лимитед идишн Вигор 74 10-35:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой катухер будет идеальным под Вигор 742 , по мнению реальных ползователей данного струмента ?

2000 по дайве идеален для заброса...

по возможностям мона ставить и 2506( и даж 2500, еси типа лувика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...