Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемые гуру спиннинговой ловли, делитесь секретами. Кто каким узлом привязывает шнур/леску к шпуле катушки. Ну вот например, надо леску намотать на кутушку, изначально как её на шпуле закрепить, каким узлом?

А в чем проблемы. В описании Шимановских катушек нарисовано, по моему knot называется. так и вяжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблемы. В описании Шимановских катушек нарисовано, по моему knot называется. так и вяжу

 

А проблемы в том, чо всегда вязал клинчем, хоть и неудобно, но он самозатягивающийся, а по последнему льду, когда на Чуде какой-то монстр за секунды смотал 20 м лески и напарник прибежал к моей жерлице (уже без лески и оснастки), мне эта хрень до сих пор покоя не даёт, всё думаю, вроде узлы всегда качественно вяжу, мог ли тот крок, не останавливаясь порвать леску 0,4 или может узел поплыл и он слабое звено? Никак не отпускает короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проблемы в том, чо всегда вязал клинчем, хоть и неудобно, но он самозатягивающийся, а по последнему льду, когда на Чуде какой-то монстр за секунды смотал 20 м лески и напарник прибежал к моей жерлице (уже без лески и оснастки), мне эта хрень до сих пор покоя не даёт, всё думаю, вроде узлы всегда качественно вяжу, мог ли тот крок, не останавливаясь порвать леску 0,4 или может узел поплыл и он слабое звено? Никак не отпускает короче.

 

Первый раз гружу картинку. не судите строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проблемы в том, чо всегда вязал клинчем, хоть и неудобно, но он самозатягивающийся, а по последнему льду, когда на Чуде какой-то монстр за секунды смотал 20 м лески и напарник прибежал к моей жерлице (уже без лески и оснастки), мне эта хрень до сих пор покоя не даёт, всё думаю, вроде узлы всегда качественно вяжу, мог ли тот крок, не останавливаясь порвать леску 0,4 или может узел поплыл и он слабое звено? Никак не отпускает короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проблемы в том, чо всегда вязал клинчем, хоть и неудобно, но он самозатягивающийся, а по последнему льду, когда на Чуде какой-то монстр за секунды смотал 20 м лески и напарник прибежал к моей жерлице (уже без лески и оснастки), мне эта хрень до сих пор покоя не даёт, всё думаю, вроде узлы всегда качественно вяжу, мог ли тот крок, не останавливаясь порвать леску 0,4 или может узел поплыл и он слабое звено? Никак не отпускает короче.

Пробую еще раз

http://i069.radikal.ru/1205/27/8d1edc3b91dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 0.4-повеситься и удавиться можно! Просто леска сгнила и на узле лопнула! Я каждый сезон на жерликах меняю леску. Самая толстая 0.35. Никогда не рвалась!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Аллаху я не по снастям спец, у меня диплом другой http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

А вобще - заебало. Про катушки- читайте в Яндексе, комменты закрою там нахуй.

Декс- удачи на соревах, НЧНХ!

 

 

Карелий ! Зачем так остро реагируешь на слова какого-то московского пиздабола ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,Питерцы друг за друга стеной, хуле ж нам, москальским пиздаболам то тут делать...

Зато смотрю у вас все чоткие такие,что один напиздил - остальные ведутся как целочки. Слово поперёк - сразу мудак и пиздабол.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,Питерцы друг за друга стеной, хуле ж нам, москальским пиздаболам то тут делать...

Зато смотрю у вас все чоткие такие,что один напиздил - остальные ведутся как целочки. Слово поперёк - сразу мудак и пиздабол.

 

Можешь сказать в чём не прав Карелий - конкретно , с подробностями и без хамства ?

А пока ничего , кроме того , что ты самый охуенный спец и всех на хую крутил , в твоих постах не было . Для взрослых людей этого мало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человека, начинающего пост с фраз "мне похуй" и ею же заканчивающий воспринимается Д'Артаньяном. И не надо рассусоливать про Москалей, Питерцев и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь сказать в чём не прав Карелий - конкретно , с подробностями и без хамства ?

А пока ничего , кроме того , что ты самый охуенный спец и всех на хую крутил , в твоих постах не было . Для взрослых людей этого мало ...

1) писал уже неоднократно. Не прав он по большей части в том, как он пишет, получается есть 2 мнения - его и неправильное. Только вот очень часто неправильное оказывается его. Но это уже спор касаемый чисто технической стороны вопроса.

Тем паче называть всех теоретиками и пиздаболами ему значит можно,а другим нет,так чтоль? Заебца.

2) я не писал что на хую крутил,я писал что мне похуй, а это 2(две) большие разницы.

 

Человека, начинающего пост с фраз "мне похуй" и ею же заканчивающий воспринимается Д'Артаньяном. И не надо рассусоливать про Москалей, Питерцев и пр.

Воспринимай как хочешь. Твоё право. Вот по этому я и написал - мне похуй. Этим я хотел выразить своё отношение к тому, как воспримут мой пост. А что ты там надумал у себя в голове - твои тараканы,тебе с ними жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) писал уже неоднократно. Не прав он по большей части в том, как он пишет, получается есть 2 мнения - его и неправильное. Только вот очень часто неправильное оказывается его. Но это уже спор касаемый чисто технической стороны вопроса.

И это называется - "конкретно , подробно " ?! А по-моему - это пиздабольство ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе вроде ничем не обязан. Тем более все моменты наших споров за пару лет вспоминать-оно мне надо?

Тебе надо,ты и перечитывай всю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе вроде ничем не обязан. Тем более все моменты наших споров за пару лет вспоминать-оно мне надо?

Тебе надо,ты и перечитывай всю тему.

 

Разрешите бегом ... ?!

Так бы и сказал , что тебе просто тупо захотелось послать кого-нибудь нахуй , не получив при этом впизды , и ты сразу вспомнил о питерских друзьях ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть в припрыжку.

Думаешь мне делать больше нехуй, как просматривать 2-х летние пиздабольства в "катушках" ?

Тем более если я захотел бы кого-нибудь послать нахуй-послал бы. Мне для этого не надо на МФ заходить,есть куча других форумов с толпами далбаёбов.

А ты по ходу вообще нихуя слов не понимаешь по русски. Я нахуй никого не посылал. Я написал что мне ПОХУЙ на мнение о моём высказывании. Чё ты доебался то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 0.4-повеситься и удавиться можно! Просто леска сгнила и на узле лопнула! Я каждый сезон на жерликах меняю леску. Самая толстая 0.35. Никогда не рвалась!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

:)

А щук какой вынутый самый крупный? У нас 0,5 рвет (иногда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

А щук какой вынутый самый крупный? У нас 0,5 рвет (иногда).

Честно!Больше 7ми на жерлицы не ловил! Но уверен и десятку на 0.35 возьму!Зимой щука шустрая не такая ,как летом. Хороший багор-половина дела!Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...