Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Троллингом не увлекаюсь :)

Tohatsu 18 + скат с-360. В след году буду менять на что-нить более весёлое и вместительное....вообще про риб какой-нить думаю, но нифига не определился :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Троллингом не увлекаюсь :)

Tohatsu 18 + скат с-360. В след году буду менять на что-нить более весёлое и вместительное....вообще про риб какой-нить думаю, но нифига не определился :))

 

Да тоже в мучениях. Риб похоже переходный вариант к железяке. Скакнуть хочеца, типа на ёлку влезть...http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, не смущай народ картинками с компа, в эхо все равно такую картинку не загнать. Но для "домашнего" осмысления очень даже полезно, показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Картинку не загнать, но эта картинка - просто 3д версия той карты, которую я туда загоню. В след поездку возьму мелкий бук с dr.depth и через ком-порт цепану к хдс-ке, посмотрим что оно в реальном времени выдавать смогёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинку не загнать, но эта картинка - просто 3д версия той карты, которую я туда загоню. В след поездку возьму мелкий бук с dr.depth и через ком-порт цепану к хдс-ке, посмотрим что оно в реальном времени выдавать смогёт :)

Ты хоть одну своял уже? хоца глянуть на изоботы из depth, как оно будет в приборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я тут внезапно к друзьям на дачу свалил, с собой только ноут и флешка с треками...С дачи вернусь завтра, буду эксперименты на железе ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вообще, запарное дело....надо проходить всю акваторию с расстоянием между проходами ~20 метров для более-менее приличной детализации карты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, приветствую. Как продвигаются дела с разработкой зимнего костюма. Хочу быть в числе первых покупателей :rolleyes:.

Нормально продвигаются. Я ж щас в Кетай ездил как раз комбезы шить. 3 штуки сшил. Через пару дней будет готова полна инфа по ним. Выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЯВЛЕНИЕ :

Прашу принять мну в отряд смертников-испытателей зимних костюмов Баджер . Ради такого дела обещаю похудеть до 120 кг. .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЯВЛЕНИЕ :

Прашу принять мну в отряд смертников-испытателей зимних костюмов Баджер . Ради такого дела обещаю похудеть до 120 кг. .

 

 

 

Добавь для правдоподобности ... "подрасти на пятнадцать сантиметров и отрастить бородку" ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально продвигаются. Я ж щас в Кетай ездил как раз комбезы шить. 3 штуки сшил. Через пару дней будет готова полна инфа по ним. Выложу

Максим, рукава длинные получились, на нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся в интернете на палатки. Интересная идея, не видел таких раньше. И складывается в достаточно тонкий блин

http://sankt-peterburg.len.slando.ru/obyavlenie/palatka-mgnovennaya-sborka-2-sekundy-finlyandiya-ID5eFMR.html#490d97e3;r:32;s:56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавнищще полное. У нас "Декатлон" ими пытается барыжить. Очень объёмные в собранном виде и одному её собрать почти нереально, если только самые маленькие модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж они объемные то? Широкие да, но вроде не толстые. По поводу сборки, не могу ничего сказать, но в видео девочка достаточно бодро ее сворачивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется надо просто знать куда скручивать ее и все будет легко. я 2 часа ебался в домиком своего ребенка, система примерно такая же.

Потом когда разобрался куда ее крутить - дело заняло 20 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно страшное. Во первых они на 99% сделаны из тысячной ткани. Ну редко из 2000. то есть мокнуть будут на раз.

Во вторых без растяжек полноценных их ветром колбасит просто пиздец. А растянуть нормально тоже хуй - складываются.

 

Ну и правильно Декс сказал - сборка этой палатки напоминает головоломку почище Рубика. Если в дено собирать по 5 раз, то конечно натренируешься. А если пользовать раз в месяц, то каждый раз по новой.

Сказал бы раньше - я месяц назад 2 такие палатки тупо выкинул в помойку - заебали на складе валяцца (привозил образцы пару лет назад)

 

В общем настоятельно не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я не в плане покупки =) Просто глаз упал просматривая интернет, показалась интересная мысль http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

А палатку чуть позже буду баджеровскую автоматическую брать, ибо айковская - бррр. Один раз разложил, поржал, поматюгался и постарался забыть http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я не в плане покупки =) Просто глаз упал просматривая интернет, показалась интересная мысль http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

А палатку чуть позже буду баджеровскую автоматическую брать, ибо айковская - бррр. Один раз разложил, поржал, поматюгался и постарался забыть http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Мысль ни разу не интересная. Габариты получаются нетранспортабельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не транспортабельные где? Если перевозить ее на машине, то уложив на пол в багажник, она как столик займет не много места. На себе таскать не удобно, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не транспортабельные где? Если перевозить ее на машине, то уложив на пол в багажник, она как столик займет не много места. На себе таскать не удобно, согласен

 

Вот именно, хотя палатка идет как туристическая. Пока что даже с чудо-автоматами она будет либо более громоздкой в сложенном состоянии, либо весить больше аналогичной без автомата при тех же размерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...