Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это на поплавках клапан такой. А на обычных комбезах его нету.

 

 

на зеленом сандридже был, не поплавок нифига.Ну нет и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чЁт подзаебали эти битвы производителей, этому не передавай данные, с этого не получай. Суко, сколько уже времени, и других благ, потрачено. Пойду блять другим путем, подключу ноут к эхо, и буду 3д картинку смотреть на воде, а если дождик, в пакет его пилять засуну!

навеено прочтением веток по эхолокации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

навеено прочтением веток по эхолокации...

Собсна, я вчера DB-9 разъём припаял к хдс-ке, и на мелкий бук drdepth накатил. На выхах затестим в шхерах.

А вааще эта, toughbook рулит. Тока вот по нормальной цене у нас их хер найдёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ёпт два инопланетянина - нихрена непонятно о чём говорят, но интересносука :pisya:

 

зы пора в подписи фразу менять на "и на мелкий бук drdepth накатил"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ёпт два инопланетянина - нихрена непонятно о чём говорят, но интересносука

Да хули антереснота, иёбанные корпорации зарабатывают на лузерах, втюхивая свой продукт...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Игорь, сними видяху, чЁ получится.

 

Если не забуду :)

В принципе - можно на след выхи махнуть на Волхов, там много интересного есть что прорисовать хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вот ёпт два инопланетянина - нихрена непонятно о чём говорят, но интересносука :pisya:

 

Мы о вселенском заговоре пидорасов производителей навигационного оборудования.:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
чЁт подзаебали эти битвы производителей, этому не передавай данные, с этого не получай. Суко, сколько уже времени, и других благ, потрачено. Пойду блять другим путем, подключу ноут к эхо, и буду 3д картинку смотреть на воде, а если дождик, в пакет его пилять засуну!

Купи специальный ноут, который не боится воды и ударов. Для военных делают. Панас видел такой.

 

И правильно ли я понял, что можно в ноут глубину принимать? Если к нему юсб gps присобачить, то все будет ахуенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи специальный ноут, который не боится воды и ударов. Для военных делают. Панас видел такой.

 

И правильно ли я понял, что можно в ноут глубину принимать? Если к нему юсб gps присобачить, то все будет ахуенно?

Есть такие ноуты, но ценникии...

Правильно, будешь 3д картинку видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По компорту эхо( через переходник), ну и навик по спаннеру к компику(на домашнем ящике схема работает). Но есть одно большое НО, у :rottenfish: нет ноута :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Сильвер, могу подарить старенький-маломощный. У него наверняка проблема с аккумом, но ее, наверное можно решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
О щедрейший из Одминов, буду рад сломать его при полевых испытаниях-)

Не, серьезно - могу отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно - можно ли на ноут, минуя эхолот, вывести картинку со структурскана?

Похоже можно http://www.drdepth.se/scan.php?l=gb

Если у вас нет DrDepth, необходимо стандартным DrDepth версии. Цена € 199, то вкл. НДС для клиентов в рамках ЕС. Клиенты за пределами ЕС заплатить € 159 (~ 225USD) (без НДС).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер... какой же ты все таки сука умный:) Тока я снова нихуищща не понял. В общем решено:

Я мозг себе не ебу, я ебу его тебе. То есть я покупаю структур, покупаю ихолот и ты мне это все на моей лодке подключаешь и учишь меня тыкать в кнопки что п я щуку от окуня отличал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты чЁ пля :shock: я же как в том анегдоте могу облажаться-)

Кса, Игорь наверное подскажет более дельно, он же уже заказ структур себе к пятёрке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы соберемся - ты, я, Игорь и Штерн и настроим наши приборчики.

Я наверно в этом месяце все куплю и лодка будет готова к тому времени. И наверно моторчик тоже. И надо будет это все друг с другом соединить и к акуму подключить и генератор к акуму подключить. Но поскольку я элетротупой, то понятия не имею как запитать всю эту технику.

 

Вот еще сложный вопрос.

Вот например есть у меня семерка НДС и есть структур. Есть моторчик 6 или 9 сил с генератором. Какой минимального размера акумулятор я могу использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...