Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Это прямое воплощение моих слов о снаряде!Голый функционал! Полное единение рыболова с со спином.Рука на бланке,чуйка видимо обалденная.И смотрится гораздо лучше унавоженных рюшками-финтифлюшками спинов. Говорил же,что выдумывать ничего не надо,всё уже давно придумано! Японцами! :)

Только "уважающий"Себя Самаритянин не возьмет эту супер пупер чуялистую палку,на тусовку с такими же Самаритянинами!А возьмёт обычный" ГЛ"облачённый в золото и будет кайфовать от ЭТОГО!"Всем на зависть")))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочка телескопическая крашенная только переход плавней . ( Я себя сейчас сдерживаю ) Люди неделями вылизывыют свои спинннинги ,а сдесь подавай изоленту и всё даже пробка уже не нужна . Мастерам как легко приматал кольца и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с изолентой они явно перегнули палку. До такой степени просветления, мы ещё не доросли. Вот еслиб, вместо неё, какую нибудь ниточку гламурную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с изолентой они явно перегнули палку. До такой степени просветления, мы ещё не доросли. Вот еслиб, вместо неё, какую нибудь ниточку гламурную :)

Можно красиво ниточкой примотать с тримами и инлеями. Будет вообще полный функционал - один спиннинг , одна катушка.:) Едины и неразлучны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это и не изолента, а материал для обмотки ручки ракеток. Прикольный, мягонький.

Зато палка получается лёгкой и ахуенна удобной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто мадхол 9000 мнх плотно пльзовал, по верху максимум чего он потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, надо половить этой бутылкой, выглядит оченно аппетитно )). Интересно, как они на дорне ее катают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалей

спасибо, примерно так и думал. Попал тут в руки :) кастинговый вариант, смущает надпись про тест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, надо половить этой бутылкой, выглядит оченно аппетитно )). Интересно, как они на дорне ее катают?

Ага, особенно осенью-замерзшими,мокрыми руками на судаке!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно осенью-замерзшими,мокрыми руками на судаке!))))))

Брат Артурио!

Декс же писал - доступен только ультралайт ). Это во-вторых, а во-первых - на поплавочных удочках такие же рукоятки по сути. И ничего - не жужым же ).

Бля, кажется я заразился этой дрянью... Думаю как воплотить на обычном бланке )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, кажется я заразился этой дрянью... Думаю как воплотить на обычном бланке )).

Сделать модель из чегонить твердого и обмотать углетканью - получишь нужную форму.... Я так понимаю, форма такой бутылки не спроста - неплохой резонатор получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать модель из чегонить твердого и обмотать углетканью - получишь нужную форму.... Я так понимаю, форма такой бутылки не спроста - неплохой резонатор получается.

Помню на русфишинге или кастомродсе кто-то посмел выложить ручку из углепластиковой трубки (вроде матаговской), так его моментально предали анафеме и прокляли до 3 или 4 колена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на русфишинге или кастомродсе кто-то посмел выложить ручку из углепластиковой трубки (вроде матаговской), так его моментально предали анафеме и прокляли до 3 или 4 колена )

Со стереотипами бороться очень непросто. Вот интересно: что было сначала ложка или вилка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас делают, но это на любителя http://prk.pl.ua/for...ntu-spinningov/

Хорошо конечно, но фотки только для зарегенных пользователей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг кто подсмотрит.... )

Многовековой секрет, передающийся из поколения в поколение, от отца к сыну и т.д., будет раскрыт... незарегистрированным пользователем. Это же пиздец что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...