Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Славка, учись у Митяя и не вздумай свой восемь четыре два одеть в угрюмое классическое гавно с гавняным классическим держаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славка, учись у Митяя и не вздумай свой восемь четыре два одеть в угрюмое классическое гавно с гавняным классическим держаком.

А классический - это какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А классический - это какой?

Хомка, я знаю что ты прикалываешься, но я не гордый, я отвечу. Это как у тебя на твоих спинах. :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ауригу начал мутить на верблюдах как вы любите :nm421: К концу недели должен закончить , там всё по простенькому эва черная в титане .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка, я знаю что ты прикалываешься, но я не гордый, я отвечу. Это как у тебя на твоих спинах. :pisya:

Я не прикалываюсь, просто у каждого держака есть свое название. У меня в основном DPS17 и SKM17. И я не знал, что это классика, чесслово! Почему именно они, я уже писал, что главное их качество - это удобство,простота и технологичность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не прикалываюсь, просто у каждого держака есть свое название. У меня в основном DPS17 и SKM17. И я не знал, что это классика, чесслово! Почему именно они, я уже писал, что главное их качество - это удобство,простота и технологичность.

Владеть Митяевским 842 хочется, а вот владеть 842 в классической заводской сборке совсем не хочется.Вот и вся разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владеть Митяевским 842 хочется, а вот владеть 842 в классической заводской сборке совсем не хочется.Вот и вся разница.

Я думаю, Митяй тебе не откажет! Он энергичный! Только в серии на 842 стоит не "классический" держак, там стоит "чёртичто"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Митяй тебе не откажет! Он энергичный! Только в серии на 842 стоит не "классический" держак, там стоит "чёртичто"

Про чёртичто знаю и вообще я уже достаточно взрослый.Ненадо мне говорить про классику жанра, для меня это однозначно полная хуета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про чёртичто знаю и вообще я уже достаточно взрослый.Ненадо мне говорить про классику жанра, для меня это однозначно полная хуета.

Конечно ты имеешь полное право выбирать. Никто ж не спорит! А можешь ответить, Какая рукоять для тебя считается удобной о почему?

 

Такой палкой далеко не кинешь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ты имеешь полное право выбирать. Никто ж не спорит! А можешь ответить, Какая рукоять для тебя считается удобной о почему?

 

Такой палкой далеко не кинешь! :)

Ответить могу.Самый удобный для меня, это на Финке протатипной ещё на Вигоре и на Аргенте прототипной.Не силён в их названиях.Так же очень понравился держак на Эксенсе, на воде я его не пробовал, ну на потрях охуенно.Верблюдов тоже на воде не гонял, но в магазе катуху на него ставил и тряс.Что то говорить немогу, надо всётаки на воде, но в целом понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу к ним тюльпаны...У нас с такой трубкой маловостребованы, потому в дифиците.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ауригу начал мутить на верблюдах как вы любите :nm421: К концу недели должен закончить , там всё по простенькому эва черная в титане .

 

Митяй, а можешь снять видео как ты лачишь? Обяжешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такую рукоятку хочу на ауригу поставить.

 

Какие подводные камни? Минусы в чем?

 

 

http://www.ined-spb.ru/m/r13.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такую рукоятку хочу на ауригу поставить.

 

Какие подводные камни? Минусы в чем?

 

 

http://www.ined-spb.ru/m/r13.jpg

Может вес? И передняя гайка и всё, что с этим связано. А так, КРРАСОТА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вес? И передняя гайка и всё, что с этим связано. А так, КРРАСОТА!

 

А что с передней гайкой связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митяй, а можешь снять видео как ты лачишь? Обяжешь.

Извени не смогу снять , прцесс долгий особенно 2 слой . да и камеры нет . Это Вадим у нас спец !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лак - самый таинственный процесс, если Вадим выложит видяху - ему памятник при жизни поставят... Ну по крайней мере в Казахстане )).

На видео с Ганеевым основные азы проговорены и показаны, но

1) Это Ганеев;

2) Дофига нюансов не описано.

И самое главное, Сань... Лак ты ни по какому видео не изучишь, с ним поработать надо. Он, падло, как живой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лак - самый таинственный процесс, если Вадим выложит видяху - ему памятник при жизни поставят... Ну по крайней мере в Казахстане )).

На видео с Ганеевым основные азы проговорены и показаны, но

1) Это Ганеев;

2) Дофига нюансов не описано.

И самое главное, Сань... Лак ты ни по какому видео не изучишь, с ним поработать надо. Он, падло, как живой ))

 

Славик, да я пробовал. Нихуя не получается.

 

В общем, если Вадик поможет с ручкой, то сам ничего делать не буду - отдам проф. билдерам.

 

Дай видео на Ганеева, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик, да я пробовал. Нихуя не получается.

 

В общем, если Вадик поможет с ручкой, то сам ничего делать не буду - отдам проф. билдерам.

 

Дай видео на Ганеева, пожалуйста.

Сань, ну это такое дело с первого раза ни у кого не получится. Я по итогу раз 10 перелачивал )). И только на последнем кольце получил что-то более-менее удовлетворительное. На остальных кольцах обмотка пузатая как вишня )). Но я не расстраиваюсь. Так как понимание, оно по-любому приходит с каждой новой попыткой ;).

Тока советую сначала тренироваться на старом обломке каком-нибудь, пока не добьешься охуеного результата. Я то азартный (а вдруг в этот раз получится!), да и бланк матаги многое прощает ).

 

http://video.yandex.ru/users/bigfishingru/view/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, конечно делаю на старых обломках. Благо одного тх-а штук пять кусков разных.

 

За ссылку спасибочки. Пошел смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видяху,сниму. скорее всего в следующее воскресенье ( у меня выходной) Сегодня не смог , отходил после вчерашнего посещеня рок-бара. Так как я сейчас ничего не собираю то примотаю кольцо на кусок бланка и сниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...