Перейти к контенту

Трофеи форумчан 2012


Рекомендуемые сообщения

Лось однозначно идет нахуй, обнявшись в палтусом..))))))

Артем,если ты заявишь Хариуса,то многие голосонут-упорству сильных,поем мы пестню :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а ваще 2012 какой-то странный и не результативный.... Если вернутся в 2011, в это время было столько номинаций!

зы. Сыч, прибор на баркаке какой, 8 или 10 лаврентий?

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну справедливости ради - судак тоже не выжил.. его же на взвешивание потом, а потом на сковородку..

в прошлом году моему зандеру не повезло..так что иллюзий не питаю :pisya: но все равно спасибо

Я похоже единственный кто понимает сколько труда нужно приложить чтоб его поймать.

А тем более обловить всех на общероссийских соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,если ты заявишь Хариуса,то многие голосонут-упорству сильных,поем мы пестню :pisya:

Серега, а я его и выкладывать не буду ибо знаю что ловили сосайтники в этом году крупнее..))

зы Хотя сезон еще не завершен..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёма, могу выслать тебе прошлогоднюю фотку с околодвушником , если поможет..правда у него парус побольше чем у невского :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёма, могу выслать тебе прошлогоднюю фотку с околодвушником , если поможет..правда у него парус побольше чем у невского :pisya:

Проведя трудные и продолжительные переговоры с женой пришли к мнению, что завтра полдня у меня есть.

Поэтому не теряю надежду до последнего!.))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коряжко

Есть чем ответить, кораблик! снято 7-кой http://forum.maxfish...lery&image=3815

Я про модель, 8-ка или 10-ка?

Пардон, про 8-ку не увидел... Тоже буду менять 7 на 8, к следующему.

Изменено пользователем J.Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зам, пора подшиваться.

Неии мосх, хлазастый, сам увидел-)

Зы. глянь в профильную тему купи-продай, хуевые( а может и нет) новости для нашей сделки вылезли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. глянь в профильную тему купи-продай, хуевые( а может и нет) новости для нашей сделки вылезли.....

ПНХ.

ЗЫ А чего там?

зызы Билеты по 500 р беру - семейный бюджет 1500 на вечер(не считая бензина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть чем ответить, кораблик! снято 7-кой http://forum.maxfish...lery&image=3815

Я про модель, 8-ка или 10-ка?

Пардон, про 8-ку не увидел... Тоже буду менять 7 на 8, к следующему.

вот так корабли на дно и пускают, чтобы потом в структурсканере посмотреть :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я в прошлом году за твоего судака голосовал и в этом буду!!!!

зы За Монолитовскую щуку голосовать не буду ибо трол и запизжена..))

Что эта за происки мелких злобных завистников ?! Девятка поймана на честный вжиг ! Запизжена ? А это её выбор : когда шука поняла , что проиграла , то с разбегу , по самурайскому обычаю , ёбнулась головой о весло ... что и всяким лузерам , ловящих тощих семёрок , сделать советую !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня, слава богу, без трофеев обошлось в 2012. Максимальный вес летом - щук 3700. Однако рыб оказался самцом. Сколько я ни пыжился, крупнее 1500 самца за всю карьеру не вспомнил. Вопрос форумчанам - до какого вообще размера гонцы вырастают? Литература не дает ответа.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, слава богу, без трофеев обошлось в 2012. Максимальный вес летом - щук 3700. Однако рыб оказался самцом. Сколько я ни пыжился, крупнее 1500 самца за всю карьеру не вспомнил. Вопрос форумчанам - до какого вообще размера гонцы вырастают? Литература не дает ответа.(((

Кстати, интересная идея - разделять трофеи по половому признаку. Те же окуня - все трофеи - мамки.

Непривычно, но логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты заблуждаешься. У Х то Камчатка в рукаве. Я б вот за Вовку голосанул и Боцмана. И вообще за всех.Ты бы мог предъявить палтус как равнозначный рыб. Но, фотика тогда у тебя ведь не было. :rabbi: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты заблуждаешься. У Х то Камчатка в рукаве. Я б вот за Вовку голосанул и Боцмана. И вообще за всех.Ты бы мог предъявить палтус как равнозначный рыб. Но, фотика тогда у тебя ведь не было. :rabbi: :pisya:

Палтус занят) пусть на корюшке тренируется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х и А зажали мои призы, и все потому что я Макса обловил по щуке...

Если победителя определять вычитая из веса щуки собственный вес рыболова , то ты однозначно всех уделал .

Если прибавлять к весу рыбы вес личного авто - победа тоже за тобой .

То есть , Х и А зажав призы фактически тебя обокрали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, а кто из сосайтников поймал щука крупнее 7400?

При этом находясь в одной лодке с Х, это особо ценно, вес можно сразу на 2 умножать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...