Перейти к контенту

Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гыгыгы

Скучно, вот я и это...того...

 

Альберт Иванович,

скучно было на ФЗ в субботу,

радовал только отреставрированный купол собора в Кронштадте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт Иванович,

скучно было на ФЗ в субботу,

радовал только отреставрированный купол собора в Кронштадте))

))))

А над нами два военных вертолета отрабатывали маневры, пока метель не началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, рыбу лучше в пакет! Думаешь крокодилы просто так летали около нас? -)

Шо? Засекли? Теперь точки и фото выложат в НсВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо? Засекли? Теперь точки и фото выложат в НсВ!

Хуже, помнишь я те про хенерала в папахе с адъютантом рассказывал, а это хуже НсВ!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня 23 свозили в залив, где мелкий окунь "клюет всегда". Када я вытащил из машины новое корыто(в лотерее пофартило) - чо то слегонца стыдно было... Хули, метр длиной и 25 высотой-хапуга, сцуко... Зато опробовал удилку сделанную по фоткам отсюда и трехгранку, сделанную два года назад по фотке "Мартыновской" трехгранки с уловистой...(и откуда они там? промшпионаж однако)

Афигеть, пиписка 70 гр. брала на все весь день. Зато отрабатывал подъем с 8 м и игру блесной. Надушил за 200... Как ни стыдно, сожру все. Что удивило - мелочевка вся половозрелая - с молоками и икрой. Видать её дофига и щуку всю повыбили, вот и мельчает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля меня кто нибудь свозил бы где клюет фсегда http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blush.gif.

 

Так в чем проблема,с Акелой в экипаж воздушного судна,правда уже местов нету,но можно в резерв или на следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Youngling

 

Эту ветку видят те у кого больше 100 сообщений, как мне кажется.

 

 

 

Канечна кажется, у тебя 80http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Youngling

 

Эту ветку видят те у кого больше 100 сообщений, как мне кажется.

 

 

 

Ну так можно и здеся написать что хочу в экипаж воздушного судна,возьмите,плиз :rolleyes:

 

 

Думаю,Акела(не знаю имени отчества) и здесь увидит,кроме того есть личка

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эти выходные попробую самостоятельно сьездить. если не получится в этот раз выкину нах все удочки и блесны и пойду к МП на поклон чтобы помог приобрести правильную снасть:oops: . и вообще скоро открытая вода там отыграюсь. а следующей зимой снова в бой:nm028:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля меня кто нибудь свозил бы где клюет фсегда http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blush.gif.

 

Надо один раз с нами выехать, и все будет понятно и со снастями, и с дрочкой по-балачевски, и по поиску рыбы по площадям без всяких умных учебниковhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif. Выезжаем практически каждые выходные, надо просто смотреть за темой и вовремя вписаться. Осталось порядка трех выездов - и пиздец твердой воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил как-то полупринудительно блесну ромб несимметричный "псковская окуневая" на УТ.

http://www.ulovistaya.ru/img/shop/1624/martin_pskovokun_65_1.jpg

В натуре муха на тройнике была намного более сиротская. Ромб ловил, но захлёстывался каждый второй раз. Муха начала расползаться и я сделас новую такую, как на фото только из дождика, т.е. более объёмную, чем была.

После этого ромб не захлестывается совсем, но и не ловит. Прально я понимаю, что парашют не дает ему играть и его надо проредить?

ЗЫ Попутный вопрос - читая форум понял, что блесна на УТ к известному мастеру Мартынову не имеют отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил как-то полупринудительно блесну ромб несимметричный "псковская окуневая" на УТ.

ЗЫ Попутный вопрос - читая форум понял, что блесна на УТ к известному мастеру Мартынову не имеют отношения?

Прикольно.

А сколько она у вас стоит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В натуре муха на тройнике была намного более сиротская. Ромб ловил, но захлёстывался каждый второй раз. Муха начала расползаться и я сделас новую такую, как на фото только из дождика, т.е. более объёмную, чем была.

После этого ромб не захлестывается совсем, но и не ловит. Прально я понимаю, что парашют не дает ему играть и его надо проредить?

ЗЫ Попутный вопрос - читая форум понял, что блесна на УТ к известному мастеру Мартынову не имеют отношения?

Как ты его умудряешься в перехлест класть? Нежнее и любя надо)

На крючке кембрика хватит или "глаза". На крайняк, просто нитку обрежь, чтоб только на цевье осталась с легкой опушкой.

Клюёт не клёт на одной рыбалке не корректно проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...