Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

У кроя серии дешевые-панфиш, эвекон, дикая речка вроде в мексике собирают. Т.е. палки народного назначения 100-150 у.е. в американской рознице.

они не собираются, они ДЕЛАЮТСЯ тама...

разницу чуешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все что ты тут пронаписал про всех воротил спиннинго строения, производителей и отдельных серий можно подтянуть в сторону того, что талон (дельта) делается на американских бланках, а собирается у нас. Ну еще красиво ввернуть про реалии нашего рынка. А ты палец дашь, что панфиш кроевский делается полностью в мексике от и до?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Камчадал

блять для особо упертых перцев, которые наслушались баек и перестали включать свои мозги, сообщаю:

1)Талон дельта- делается в штатах, ибо у нас делать его невыгодно из-за отсутсвия нормального кол-ва бракоделов и высокой себестоимостью данной операции

2) Панфиш Кроя делается в Мексике ибо надпись на серии гласит- ХЕНДКРАФТЕД...когда крой пишет ХЕДКРАФТЕД это значит от начала и до конца

БЛЯТЬ типерича понятно?

з.ы. уже неоднократно писал, что приматывать у нас кольца- невыгодно...поэтому пантун на штатовских бланках(тнри серии) стали делать в Кетае

з.з.ы. для еще более упертых людей сообщаю- предсерийные варианты очень часто приходят сюда в бланках, ибо заказчики с бракоделами смотрят как, что и какое прилепить на бланки, т.е. думают над вариантами оформления...

т.е. изначальной мой ЛЕС(предсерийный) собирал кто-то или Рокит иль Андреич(утрировано) ...и тока серийники из штатов...также было и с Талоном ТХ и Дельтой - предсерийка собрана Гузановым(отсмотрена, внесены коррективы и отравлены указания по сборке)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для парней резких как понос - еще раз:

 

1. Не хами

2. Получишь в тыкву при встрече.

3. Вопрос задается определенно, без баеки лишнего балабольства - где делался талон-дельта. Настоящий Горе ответил бы - "в США, если не так, значит я пиздабол конченный". Твоя лирика мне тут нахуй не нужна

4. Так и не ответил: Ты палец даешь, что все делается в Мексике От и До? в части касающейся панфиша, эйвекона и вайлд ривер.

5. Все ЗЫ засунь себе в жопу, т.к. они описывают процесс, а не результат - где в конце концов собираются. Да хоть в пизде и на марсе. Фирштейн?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта парни - а когда всё-таки Талоны новые придут в санкт-петербургскую розницу, ась? Опять июнь хуй проссышь какого года? :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для парней резких как понос - еще раз:

 

1. Не хами

2. Получишь в тыкву при встрече.

3. Вопрос задается определенно, без баеки лишнего балабольства - где делался талон-дельта. Настоящий Горе ответил бы - "в США, если не так, значит я пиздабол конченный". Твоя лирика мне тут нахуй не нужна

4. Так и не ответил: Ты палец даешь, что все делается в Мексике От и До? в части касающейся панфиша, эйвекона и вайлд ривер.

5. Все ЗЫ засунь себе в жопу, т.к. они описывают процесс, а не результат - где в конце концов собираются. Да хоть в пизде и на марсе. Фирштейн?

 

1)Талон дельта- делается в штатах

2) Панфиш Кроя делается в Мексике

так наверное виднее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта парни - а когда всё-таки Талоны новые придут в санкт-петербургскую розницу, ась? Опять июнь хуй проссышь какого года? :mrgreen:

перенесли на июль того же года :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Талон дельта- делается в штатах

2) Панфиш Кроя делается в Мексике

так наверное виднее будет

 

Шрифт большой, но информации в самый раз достаточно. Не хочется чужим мусором забивать себе голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Талонам Дельта...раз Леха не написал..напишу я..

Тема такая- в связи с тем, что фуджи переносят свое производство в Китай, по многим вещам идут задержки в поставке колец....Поэтому сроки приезда партии Талонов- на июль....как я понял бланки скатали еще в конце апреля, но из-за отсутствия н7адлежащего кол-во колец- палки не сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Талонам Дельта...раз Леха не написал..напишу я..

Тема такая- в связи с тем, что фуджи переносят свое производство в Китай, по многим вещам идут задержки в поставке колец....Поэтому сроки приезда партии Талонов- на июль....как я понял бланки скатали еще в конце апреля, но из-за отсутствия н7адлежащего кол-во колец- палки не сделаны

Пущай бланки тащщут, тут разберемся:))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта парни - а когда всё-таки Талоны новые придут в санкт-петербургскую розницу, ась? Опять июнь хуй проссышь какого года? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

 

А вдруг,их ваще не будет? С ручкамиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif вдруг,какие нить траблы ,или еще че нить..... Так мысли вслух.....http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Горе:не письди раньше времени,а то опять проклянут.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пущай бланки тащщут, тут разберемсяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif)))!!!

Что бы бланк брать,надо в спиннинге половить.Что бы понять,нужно это вообще или нет. По другому сложно.Выбор сейчас большой!ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы бланк брать,надо в спиннинге половить.Что бы понять,нужно это вообще или нет.

Вот это очень правильное мнение. Я такого же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бонд

Андрюх, по талонам дельтам и срокам- версия не моя- официальная...а судя по косвенным признакам- правильная....поэтому не я тороплюсь, хотя сам очень жду их...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну щас у всех, кто с фуджами работает - у всех задержки. Фуджа действительно на 100% уехала в кетай, а там мало того что логистика хромает, так еще и брак есть и перепутки в цветах и размерах колец. Мои удочкоделы стонут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,а не проще тебе на миздиги\фурии других кольцеделов поискать.

1) дешевле. Не только фуджи тетан делает,но у них дорогопиздец.

2) гимора меньше.

3) хсклюзив.

 

з.ы. фурнитуру на тубусах нада лучше. Фурию с почты нёс домой - ебнулись все пластмаски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,а не проще тебе на миздиги\фурии других кольцеделов поискать.

1) дешевле. Не только фуджи тетан делает,но у них дорогопиздец.

2) гимора меньше.

3) хсклюзив.

 

з.ы. фурнитуру на тубусах нада лучше. Фурию с почты нёс домой - ебнулись все пластмаски.

Ищем. Однолапого тетана не видел ни у кого, а двулапый нефуджевый по цене как однолапый фуджевый. Киган стоит процентов на 20-30 дешевле Фуджи аналогичной, нет гимора со сроками, но с другой стороны выгрыш в цене компенсируется проигрышем в известности. К тому же Киган нынче почти у всех руских китайцев уже.

Приличных кольцеделов не так и много на самом деле. Я б даже сказал - по пальцам одной руки пересчитать. Ну для всяких троллинговых удочков или для джерковых - тут проблем нету - на любой китайской улице по паре фабрик грубо говоря. А вот верхнее качество - 2-3 конторы только делают. Хотя я в этом вопросе и не копался особо пока. У меня нынче другой гемор - зимние комбезы. Поэтому удочки пока сами собой как то там делаются. Попросил кетайцев тупо сделать одни и те же образцы на фуджах (мо моей расстановке) и на двух аналогах, которые они сами подберут. Один аналог Киган, а второй я и не помню. Получу образцы - сравню чем там с качеством и прайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросил кетайцев тупо сделать одни и те же образцы на фуджах (мо моей расстановке) и на двух аналогах, которые они сами подберут. Один аналог Киган, а второй я и не помню. Получу образцы - сравню чем там с качеством и прайсом.

гыгыгыгыгы,

можно результат на 99% предсказать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгыгыгы,

можно результат на 99% предсказать. :pisya:

Не, эти опытные (кореяки, которые Мистики делают). Они вообще Фуджи то чуть ли не только под нас делают, а в основном на дешевый и средний сегмент американского рынка заточены и хорошо знают более дешевые кольцевые бренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Да не мне это, знакомый озадачил. Под берег, длина 240-270, джиг что бы 6 гр. разглядеть можно было ну и до 20 (голова+резина). Основные веса 10-12-14.
  • Добавить немного и брать Виву 7,6 4-18.Забить хуй на неопрен под лапой , боевой индейский раскрас и наслождаться рыбной ловлей.Под озвученные условия шикарно будет.Палка лёгкая,кидучая с запредельной чуялкой.Товарищ кипятком писать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент! А, а чего по Ивангороду слышно? Рыбасик присутвует? Судак-окунь.

 

Если мой товарищ не пиздит,то жёсткое сосево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и про Витторию напиши по-больше. Полет нормальный? Подо-что пользуешь? С лодки как?

Денис,я уже устал всем объяснять,что я её брату уступил :smile: Скажу одно - она заебися.

 

Если бываешь на Свири на судаке,могу устроить покидушки :155:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Я и не знал.

 

про Свирь-спасибо за приглашение! Если будет возможность и совпадение планов- обязательно воспользуюсь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...