Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Живу в Питере. Мне 38 лет, рыбачу сколько себя помню. Ловлю на поплавок и на спиннинг , последние лет десять чаще спиннинг. На рыбалку езжу круглый год. В детстве покупал только крючки и леску , остальное делал сам. Сейчас потихоньку возвращаюсь в самоделкины. Когда на свои приманки ловишь , совсем другие ощущения. Да и детей приучать к прекрасному надо, чтобы руки росли из правильного места. Ну вот как-то так.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Живу в Питере. Мне 38 лет, рыбачу сколько себя помню. Ловлю на поплавок и на спиннинг , последние лет десять чаще спиннинг. На рыбалку езжу круглый год. В детстве покупал только крючки и леску , остальное делал сам. Сейчас потихоньку возвращаюсь в самоделкины. Когда на свои приманки ловишь , совсем другие ощущения. Да и детей приучать к прекрасному надо, чтобы руки росли из правильного места. Ну вот как-то так.

Женя молодца, респект  так и продолжай.. :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А вот и я! У нас в Луге хорошо, а у вас как?

 

У вас, это у кого?  И чего такого в луге замечательного, что мы не знаем? Ну и так то, здрасти и добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю организовывать диаспоры! Новгородцы, ко мне!


Хуево тут у нас,темно и сыро..

Да ладно, мокро и жарко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас, это у кого?  И чего такого в луге замечательного, что мы не знаем? Ну и так то, здрасти и добро пожаловать.

Хорошо там, где нас нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А вот и я! У нас в Луге хорошо, а у вас как?

Здорово! Диму ravinа знаешь?

 

Предлагаю организовывать диаспоры! Новгородцы, ко мне!

Ты давно новгородцем то стал, бородень провинциальная? :nm102:

 

Да ладно, мокро и жарко!

 

Даже стесняюсь спросить, из какого места ты, Лёха, это начертал))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ХЗ, читаю сообщения просто. Хронарх ахуеть какой дорогой, дорогущий эхолот за 7 рублей с длинным проводом, ну и эзотерика еще ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте, меня зовут Александр. Сам из Тверской обл, последние лет 10 живу в Москве. Летом поплавок-фидер-спиннинг, зимой блесна, изредка балансир, еще реже безмотылка; блесны паяю сам, так ловить приятнее, даже если кривые). Сайт посещаю несколько лет, наконец решил зарегистрироваться.

Да, при регистрации поставил галку "ознакомился с правилами", но их самих так и не увидел - бросало на форму регистрации. Укажите, плз, прямую ссыль, а то вдруг там что-то этакое, за невыполнение чего анафеме предадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте, меня зовут Александр. Сам из Тверской обл, последние лет 10 живу в Москве. Летом поплавок-фидер-спиннинг, зимой блесна, изредка балансир, еще реже безмотылка; блесны паяю сам, так ловить приятнее, даже если кривые). Сайт посещаю несколько лет, наконец решил зарегистрироваться.

Да, при регистрации поставил галку "ознакомился с правилами", но их самих так и не увидел - бросало на форму регистрации. Укажите, плз, прямую ссыль, а то вдруг там что-то этакое, за невыполнение чего анафеме предадут.

 

http://forum.maxfishing.net/index.php?/forum-56/announcement-6-правила-форума/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте, меня зовут Александр.

Да, при регистрации поставил галку "ознакомился с правилами", но их самих так и не увидел - бросало на форму регистрации. Укажите, плз, прямую ссыль, а то вдруг там что-то этакое, за невыполнение чего анафеме предадут.

 

Да там ничего особенного, просто надо Админа, Модератора и Хозяина сайта, посылать, как можно чаще. Чем больше пошлешь, тем больше очков заработаешь.... в спортлото...))))))))))))))

Одна блесна, а во множественном числе как?

 

 

Да это все знают - блЁсна!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...