Перейти к контенту

Dolomann

Trusted members
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Ростов Папа

Достижения Dolomann

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Жэээка))))) я в курсе чо к чему, в пнд уже будет на руках пробная партия ;)
  2. Я им скажу)))))) Норм ценник у Женьки, кое где актив слаг в мск продается по 180 р)))А ваще, по моим прикидкам в Ростове пачка на рознице будет стоить 100р...
  3. оч.жаль(( хотел доукомплектовать рюкзак...
  4. от новочека до ростова- 27 км)) работаю в ростове, ночую в новочеке- хуй пойми кто я - новочековский чи ростовский:004: а чаво, есть предъявы?
  5. так я ж с Ростова, мне по статусу положено :mrgreen: но всеж спрошу- а почему? есть обоснования так обо мне говорить? вот и ладушки :mrgreen: бро, см. выше :mrgreen: а ИНБ нехуй было так удивляццо разбросу цен, тем более на выставке :mrgreen:
  6. :mrgreen:человече, речь шла о том что 280 за мэйсон- это ДОХУЯ. ему цена максимум 200-220 в рознице.... ну 240 потолок.. Речь шла о жадности розничных продаванов если чо))) Я в розницу не торгую, принципиально, но так как торгую силиконом оптом, то знаю что где и почем предложить вам по 280- можется, более того, можется предложить и ышшо дешевше, но мне это нахуй не всралось, да и Жеку подвигать на этом поприще желания нет, пусть человек зарабатывает, я хоть и говно- но не настолько:030: если понял- кивни головой.. если не понял- спроси мну еще разок, я попробую найти другие слова для тебя. :157:
  7. Граждане, я всё не читал, но вопросы имею.. А резинки токмо самовывозом? Отправки в регион- нема? я б тож впилился с махоньким заказиком..
  8. все зависит от жадности продавца.. я знаю место где мэйсон поставленный мной на розницу по 280 хуячат)) пиздеж и провокация))) там в действительности разница невелика. Просто разняццо еще аппетиты продаванов и довольно разные расценки на растаможку на таможнях хохляндии и Нашей Раши. У вас в хохляндии все намного проще и дешевле, посему и расклады такие.. Приход партии рейнса ко мне напрямую из Европы без головняков с таможней удорожает пачку примерно на 20- 30 евроцентов (точную цифру спьяну щас не назову) Еще, к примеру, я щас от вас наладил поставки разборных чебурах к нам. стоимость- сказка, у нас производители!! торгуют оптом дороже чем я, перекуп.. (это к вопросу жадности:mrgreen:)
  9. ну дык сам предложил объяснить, не? а таперича заднюю включил)))) а тебя никто не обвинял, ты обоснуй. или нету обоснований, пиздим тока чтобы попиздеть? (бывает такое, да) Это пиздатый показатель, ога. А ты проверял штоль? Со штангелем мерял? Не припомню такого. :mrgreen:
  10. Dolomann

    Резина

    а где это? или это не для широких слоев населения?))
  11. О бля, и как же я эту ветку пропустил... Всем привет, Славиком мну кличут, (и кореш Димон в наличии- есть))) сам ростовский, на жизь зарабатываю тут- www.dolomann.pro ловлю всем подряд, но чаще- спиннингом и стаканом. За форумом слежу крайне давно, вот чойто решил выйти из подполья))
  12. Как бэйт бриз придет я те мякну. тама есть отличные штуковины... ;)
  13. ну объясни))) интересно послушать обоснования того, что я уже год вовсю торгую и ловлю хуетой, да... БейтБриз в руках то держал, нет? ;) Если нет- могу помочь..
  14. Ну чо я могу сказать- это всё ваша ебучая питерская почта.. Именно что питерская. Я таскал полуконтрабандно мобильники с китая одно время- и такой хуеты наслушался про питерские расклады на почте- охуеть просто(((( В других раёнах страны все намного проще и быстрее.... бля, у меня приходили с китая мобилы кучами, ноутбуки и прочая хуета (я не зря спросил у Жеки как товар проедет) -но ни одной посылки не просрали... Удачи вам в бойне с этой блядвой.
  15. Жека, а таможня это не предъявит получателю как коммерческую партию? и ышшо вопросец- ЕМС -ом идет чи ни?
×
×
  • Создать...