Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

а в чем сложность то?

 

Да особо никаких, наверно. Я просто ни разу виртуально не покупал; все по старинке, наличманом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 182-184, точнее хз, последний раз мерился в школе наверное. На выхах замерю себя рулеткой, может уже 190 вымахал-) плечики узкие 48-50, Если такой же, смело М тайл, то-что-дохтур-прописал-)

 

Надо бы тебя вытянуть, до 190 адназнак. По плечам у меня вроде толи 52, толи 54. В общем, Володь, тебя чутка растягиваем, и покупаем дублями:mrgreen: На моем комплекте усе равно рукава пришивать придетцо; адин куй, короткие будут:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, батенька, вы уже и хуйню несете! Там воротник, если застегнуть, у меня до носа все закрывает. А надо чтобы с головой все закрывал? Капюшон вечно заябывает, так как большой и на глаза лезет, все время козырек от него на верх поднимаю. Или нужен капюшон для папахи?:)

Воротник конечно есть, но тонкий. Капюшон действительно маловат...

В принципе, за розничных пять штук (в том году покупал) нормальный костюм. С кабеласа, уверен, отличный. Но и стоит конечно подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, батенька, вы уже и хуйню несете! Там воротник, если застегнуть, у меня до носа все закрывает. А надо чтобы с головой все закрывал? Капюшон вечно заябывает, так как большой и на глаза лезет, все время козырек от него на верх поднимаю. Или нужен капюшон для папахи?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Предостерегаю,что бы хуйню не покупали.. Просто все разные, и у всех разные взгляды на одни и те же вещи.. Купив арктик , был счастлив до первой рыбалки, дальше только неудобство и негатив.

экстрим на головы выше ..Еще раз повторю, имею оба, рыбалок не по одному десятку и в разных условиях.

Спорить дальше не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Вон оно как бывает, Михалыч.(с)

Экстрим то хают за то что он слишком теплый, до -30 градусов.

 

Слишком теплый, ага.. Дели на два минимум ,и делай поправку на ветер..Не вспотеешь, обещаю..Если только марш броски по5 км делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Экстрим2 в -30 ловил, но совершенно без ветра, худи 300-ый Полар, термобелье повер-стрейч редфоксовское - нормально, тепло. Но в -20 с ветерком уже не жарко.

 

Рыбалка ходовая окуневая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт такого?

http://www.cabelas.com/product/Clothing/Mens-Casual-Clothing/Mens-Outerwear/Mens-Fleece-Outerwear|/pc/104797080/c/104746680/sc/105548580/i/104174280/Cabelas-Polartec174-Classic-300-Jacket-150-Tall/730622.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fclothing-mens-casual-clothing-mens-outerwear-mens-fleece-outerwear%2F_%2FN-1102396%2FNo-48%3FWTz_l%3DSBC%253BBRprd1137921%26WTz_st%3DGuidedNav%26WTz_stype%3DGNP

 

Спасибо!

да, с капюшоном мне не очень нравится (в смысле, капюшон не нужен). Они у меня кстати под руками, мы их привезли немножко для торговли. Вообще, материал там не выглядит 300, сравниваю с 200 Полартеком Ред Фокс, так вот второй даже потолще. Может он у них по весу ещё подразделяется конечно, я не знаю.

Есть такая модель у меня,основной недостаток -узкий воротник и край замка на воротнике не обработан,постоянно впивается в подбородок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно - вот такую куртку можно взять на Волкосвкой по вкусной цене. Размеры разные, но больше "за пятьдесят"

 

Сшита не плохо, единственное, всё же, эти Polartec® Windbloc® Soft Shell нифига не мягкие и пушистые. Они больше для герметизации, чтоли)

 

Надо под неё мягкую флиску. Как раз или 200-ый Полар, или Avalanche - стоят одинаково.

 

Поддерживаю БМП по поводу 20-ти флисок, готов вписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на Волковской где? объясни не местному :(

Планета Спорт дисконт, тк Радиус, выход с Волковской в этом же здании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ

А ты ж вроде в Андерсон Геоффе ходишь. Или я ошибаюсь?

Я то же весь на изменах по поводу зимнего костюма. Присматриваюсь даже к Нексусу 163-му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Да особо никаких, наверно. Я просто ни разу виртуально не покупал; все по старинке, наличманом

Если есть интерес - напиши в личку - попробую подробную инструкцию сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня Арктик, сейчас Экстрим.

По Арктику согласен с Сергофом, еще минус нет нормальных карманов руки погреть. Я бы не стал брать.

Экстрим нравится. Если надо много идти всегда можно куртку скинуть в санки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, к чему не привык за четыре сезона в Экстриме - ахриненное количество карманов, в которых до сих пор путаюсь, пугаясь, что потерял ключи от машины, телефон и т.п. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня Арктик, сейчас Экстрим.

По Арктику согласен с Сергофом, еще минус нет нормальных карманов руки погреть. Я бы не стал брать.

Экстрим нравится. Если надо много идти всегда можно куртку скинуть в санки.

Олег, о какой модели речь идет?

http://www.norfin.info/?pname=cat&mid=8&lang=2&rpp=12&p=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрим 2.

http://www.norfin.info/?pname=cat&mid=8&lang=2&rpp=12&p=2&id=30

 

По этой модели твой размер скорее всего S, возможно M.

 

Если арктик то твой размер L.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это так?

Один и тотже производитель, а на разных моделях от от эски до эльки. :rottenfish:

А чего удивляешься? Тут же уже поднимался вопрос о том, что норфин говно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ

А ты ж вроде в Андерсон Геоффе ходишь. Или я ошибаюсь?

Я то же весь на изменах по поводу зимнего костюма. Присматриваюсь даже к Нексусу 163-му.

 

Да, но Геоф с Андерсеном на межсезонье или на холодное лето.

Из зимних, тебе действительно лучше Экстрим, ты же не Покер.:) Это он лишние 4 штуки на костюм не потратит.)))

Вот ему Арктик самое то, по соотношению цена-качество, а тебе Экстрим.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alik

 

Может тогда ты с Пашей поговоришь, да закупишь на сосайтников костюмы, тебе то сподручнее с ним, все одно будешь у него закупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...