Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наших с победой.

 

Хороший знак к Чемпионату Европы по футболу 2012)))

Который также проходит в Польше(частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технолог молодец, очень рад за него. давно шел к этому. Супер!

А Макс над ним стебался, что он вечно запасной. :pisya:

Саню с победой, как он ловит форель это просто улет нахуй. :pisya:

Мы место пробежали - поймали по 3-5 рыбок, а он остался и с этого места выловил 50 щтук, перебрав за 2 часа много приманок.

После него там хуй ночевал. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, бля.

В питере теперь 3 чемпиона мира по рыбной ловли!!!

И со всеми тремя я рыбу ловил иннибет. :pisya:

зы Правда это мне нихуя не помогает ловть лучше не стал. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poker. Ты хоть приманки подсмотрел у него?На че он обычно ловит?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poker. Ты хоть приманки подсмотрел у него?На че он обычно ловит?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

После контакта с Покером на эти приманки он уже не ловит-ловит Покер :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После контакта с Покером на эти приманки он уже не ловит-ловит Покер :pisya:

К моему большому сожалению Саня не правильно понимает принцип поездки с Покером на рыбалку.

В моем понимании если Покер отвез и сжог дохую бензина, то он имеет право спиздить практически все из коробки напарников.

А у Саши удалось с трудом переднеогруженный мепсик 00 отнять после 10 минут переговоров. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему большому сожалению Саня не правильно понимает принцип поездки с Покером на рыбалку.

В моем понимании если Покер отвез и сжог дохую бензина, то он имеет право спиздить практически все из коробки напарников.

А у Саши удалось с трудом переднеогруженный мепсик 00 отнять после 10 минут переговоров. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

А че не удалось отжать?Что там в коробочке интересного было???Поподробней!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему большому сожалению Саня не правильно понимает принцип поездки с Покером на рыбалку.

В моем понимании если Покер отвез и сжог дохую бензина, то он имеет право спиздить практически все из коробки напарников.

А у Саши удалось с трудом переднеогруженный мепсик 00 отнять после 10 минут переговоров. :pisya:

 

:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че не удалось отжать?Что там в коробочке интересного было???Поподробней!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Там просто всего дохуя.

В основном самоделки и переделки магазинных блесен.

Ну т.е. в коробке с вертушками - более 100 штук и все рабочие.

А таких коробок хз сколько. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После тренировки на чемпионате Польши в начале мая, Саня заразил меня своим пессимизмом. Он сказал, что их делали все как детей, уровень спортсменов особенно Италии и Чехии очень высокий, техника и точность заброса выше и если мы будем в тройке, то это максимум. И вот вчера я узнаю, что Россия 1, а Саня ЧМ. Ну что тут можно сказать, лох он и есть лох, даже прогноза точного сделать не умеет. :rolleyes: Блядь, но как я рад за Саню!

Смешно вспоминать, когда в 2007 году я его спросил, а не ловит ли он рыбу на маленьких лесных речках. Саня сказал, что не его это. Зацепов много, точно забрасывать надо. Прошло всего 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Максфишинг выставит команду, то я буду ее болельщиком!

Этого жереха на 4,5 кг я видел еще живым. Чувак перед поездкой в Лосево купил спиннинг и воблер. Рыба поймана в зоне соревнований.

Рыбо то не видно, это все фотомонтаж и подстава рекламная. :pisya:

 

Женя поздравляю с новым начинаеем - организацией соревнований. :pisya:

Пока все заебись - и картинки и положение по человечески оформлено, не как раньше. :pisya:

Если буду в городе постораясь поучавствовать, даже если придеться на пелле гребать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,а у тебя навигатор есть? Справки там разные медицинские?

А нафигатор зачем? Я с батькай наверное раз 20 от лосево до ромашек плавал. :pisya:

Какие нахуй справки? Это надписи типа как на сигаретной пачке "курение вредит вашему здоровью". :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В положении писано, что нужен навигатор, постоянно пишущий трэк перемещений. Ну и страховки, справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подозрение, что на это болт забить можно. В принципе, если буду не знаят, то постараюсь поехать. Только там без мотора вообще делать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В положении писано, что нужен навигатор, постоянно пишущий трэк перемещений. Ну и страховки, справки.

Если на заборе написано "хуй", то это не значит что за забором склад этих резиновых изделий. (с)Макс :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без моторов там очень есть чего делать. От старта до ближайших интересных и рыбных точек - 15 минут гребли даже при средней волне. Когда стартанут моторники весельники уже могут занять интересные места.

По GPS. Если его нет, то задача участника сделать так, чтобы ни у судей, ни у других участников не было подозрений по поводу нарушения зоны, тогда никто и не попросит предъявить навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...