Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну если без моторов и командой - один плывет сразу в устье речки и там снимает дежурных шнурков и далее присоединяется ко второму или третьему. Второй хуярит от базы по правому берегу и пытается смотреть щуку+окуня. Третий плывет от базы кила 2-3 и на левый берег.

Все , пиздец, нас предали, можно не ехатьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да неначто там ориентироваться. Там напротив базы поселок есть. Вот как его проплыл - можно и ловить начинать. по мне так самые пиздатые места по щуке травяной - это 5км от базы и по левому берегу. Но гребать туда дохуа. Это по сути середина озера.

Да там по зоне непонятки, обрубят км для визуального контроля и пизец, толпа будет душить друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не факт. Там же на 90% наверно любители - а они троллинг или просто ловля по центру озера обычно. А ближние места могут и пропустить.

Ну а в противном случае направо по ближнему бережку хуярь. Поводковую сделай под окунька и лайтик под шнурков. Там местами камушки а местами троста с травкой.

 

Правила спортивные, троллинг и отвес нахhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор Петрович, у нас только одна проблема - довезьти 3 лодки и успеть их собрать за час.

Мне Сергей Мишин любезно предложил свою боевую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, а там же без моторов, такшта, если ты не на пелле, то пох на чём ты, на скорость не влияет, у Мишина можешь и не брать, у тебя же кресло-качалка на балконе, вальяжно отчалишь и по ветру-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, а там же без моторов, такшта, если ты не на пелле, то пох на чём ты, на скорость не влияет, у Мишина можешь и не брать, у тебя же кресло-качалка на балконе, вальяжно отчалишь и по ветру-)

У нее скорость медленнее в два раза чем обычных лодок, а если волна то пиздец.

 

Свежая инфа от организатора:

"лодки еще были свободные этим утром, так что кто вчера отправлял заявки должны попасть...лодки резиновые".

 

но я сам хз доверять ли им или нет.

вообщем "доверяй, но проверяй" - лодки берем а там будем поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, жаль не могу поехать. Правила просто идеальные для легкой победы спортсменов

Пошел поводковую вязать. :pisya:

Точки то сдай в личку. :pisya:

Почитал на фишире отчеты по озеру, ни одного отчета по летней рыбалке и зимой только про подлещика пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, жаль не могу поехать. Правила просто идеальные для легкой победы спортсменов

 

 

Чую, что с такими темпами набора личного состава, я к тебе в Лосево приеду завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяко лучше на 23е в новгородскую съездить к ленчику на фестиваль. Призов нет конечно особых, но и не за этим едем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяко лучше на 23е в новгородскую съездить к ленчику на фестиваль. Призов нет конечно особых, но и не за этим едем!

Это да. Дата утверждена окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Судьи таки прибыли на место. Условия размещения великолепные. Ресторан шикарный с виду. О качестве кухни ресторана -вскрытие покажет. Команду максфистинга никто не ждет, можете не приезжать. Призы 7-8 по 40 бальной системе. Как пример, приз за самую крупную рыбу, по проверенной информации, 3-х литровая банка горилки и шмат сала на 1,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команду максфистинга никто не ждет, можете не приезжать. Призы 7-8 по 40 бальной системе.

Отпиздим организаторов и прочих прихвостней и поедем на рыбалку дальше. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде , команда Покера вторая сверху и третья с конца , а победили никому не известные любители Хави , Лебедев и Миха . Во втором туре Артём где-то надыбал доибенойжопы окуней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...