Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Значит так.

Игоря вписали, Артем сейчас заявку отправит по полной программе. Андрюха Еремин лодку выдаст. Так что всех порвем нах. Осталась самая малость: точки

Те, кто ловил напишите что там да как на этом озере и где рыбу покупать ловить?

 

Сим победиши! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха Еремин лодку выдаст.

гыгыгы

Но лодки на команду нужно - 3. :pisya:

зы Я кстати сам без лодки, вернее с креслом-качалкой 2,5 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгы

Но лодки на команду нужно - 3. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

зы Я кстати сам без лодки, вернее с креслом-качалкой 2,5 метра.

 

 

Не сцать. У Игоря есть, у Артема тоже гондонка какая-то есть, еще и у оргов подрежем. так что все пучкаускас.

 

Ты про рыбу, давай, колись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лодки с мотором? Там килах в 4-х от базы очень хорошие гряды каменные есть. Там летом судачок. Окунь тоже есть, но размер его такой же как в берегу. По свалам гряды (нижние свалы, то есть 5м и глубже) есть крупная щука, но не думаю что ее можно реально без хорошего эхолота и даунриггера взять.

Поэтому я бы хуярил от бахы кила 2-3-4 и на левый по ходу берег. Там кусты тростника. И вдоль него двумя спинами - щука травянка + окунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лодки с мотором? Там килах в 4-х от базы очень хорошие гряды каменные есть. Там летом судачок. Окунь тоже есть, но размер его такой же как в берегу. По свалам гряды (нижние свалы, то есть 5м и глубже) есть крупная щука, но не думаю что ее можно реально без хорошего эхолота и даунриггера взять.

Поэтому я бы хуярил от бахы кила 2-3-4 и на левый по ходу берег. Там кусты тростника. И вдоль него двумя спинами - щука травянка + окунь.

 

 

Лодки без моторов по положению. Эхолоты будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если без моторов и командой - один плывет сразу в устье речки и там снимает дежурных шнурков и далее присоединяется ко второму или третьему. Второй хуярит от базы по правому берегу и пытается смотреть щуку+окуня. Третий плывет от базы кила 2-3 и на левый берег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если без моторов и командой - один плывет сразу в устье речки и там снимает дежурных шнурков и далее присоединяется ко второму или третьему. Второй хуярит от базы по правому берегу и пытается смотреть щуку+окуня. Третий плывет от базы кила 2-3 и на левый берег.

 

 

Левый - это который напротив базы? И на что там ориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левый - это который напротив базы? И на что там ориентироваться?

Да неначто там ориентироваться. Там напротив базы поселок есть. Вот как его проплыл - можно и ловить начинать. по мне так самые пиздатые места по щуке травяной - это 5км от базы и по левому берегу. Но гребать туда дохуа. Это по сути середина озера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду сегодня креслу-качалку покупать - оно, видать, должно удачу приносить и бонусных рыппп! :)

Это раритет нах, в магазине не купишь, но после соревнований могу продать подешевке -9999 рублей, ибо я выиграю другую лодку. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так самые пиздатые места по щуке травяной - это 5км от базы и по левому берегу. Но гребать туда дохуа. Это по сути середина озера.

Понятно, если пеллу не дадут, а туры по 6 часов, то что делать владельцу плавающего туалета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, если пеллу не дадут, а туры по 6 часов, то что делать владельцу плавающего туалета?

речка у базы. И ближайшая травка. Глаза с зубами должны там быть. Ну или тупо акушок на поводковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речка у базы. И ближайшая травка. Глаза с зубами должны там быть.

Одновременно старт у 50 поплавочников и 50 спинингуев, пиздос речке через 5 минут.

Это если накануне на тренировку человек 25 не приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одновременно старт у 50 поплавочников и 50 спинингуев, пиздос речке через 5 минут.

Это если накануне на тренировку человек 25 не приедет.

Да не факт. Там же на 90% наверно любители - а они троллинг или просто ловля по центру озера обычно. А ближние места могут и пропустить.

Ну а в противном случае направо по ближнему бережку хуярь. Поводковую сделай под окунька и лайтик под шнурков. Там местами камушки а местами троста с травкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... вроде, организаторы обещали лодки на команду. По крайней мере, в письме. Но свои лучше всё ж прихватить.

И ещё, Илья, если письмо не придёт сегодня до 19 - отпишись. Накалякаю им. Хотя, это не принципиально, всё можно решить на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём ! У тебя ест шанс избавиться от лодки-кресла , которую Йода втюхал тебе за целых 3 тыщи ! Бери карты и фишки ...

Юра, Игорь тебя подкупил посудить, а сам за призы бороться будет? Или ты участвовать тоже будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, Илья, если письмо не придёт сегодня до 19 - отпишись. Накалякаю им. Хотя, это не принципиально, всё можно решить на месте.

 

Нифига не пришло еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, Игорь тебя подкупил посудить, а сам за призы бороться будет? Или ты участвовать тоже будешь?

 

 

Собирался судить , но внезапно возникли обстоятельства непреодолимой силы ... С Иваном С . я договорился - будет подсуживать вместо меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что спуновцы уже за праздники потренировались.

 

Уже можно время не тратить на тренировкуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...