Перейти к контенту

Нож/Ножи


Балу

Рекомендуемые сообщения

Андрюха, читать не хочу, но спасибо.Хочу купить именно у наших спецов на выставке.Повод ,так сказать ,туда съездить, встретиться с народом и пивка шандарахнуть, а в плане рыболовных снастей делать там абсолютно нехуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

тогда Чебурков или Бирюков наверное, Пампуха к нам кажется не ездит

А кто из них круче? Поставим вопрос иначе - кто самый пиздатый ножедел Питера ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не питерские :))) Питерские вот ХЗ ;)

Ахуеть и не встать.Значит единоглассно признаём Сергофа с нашего сайта самым пиздатым Питерским ножеделом.Пойду к нему на поклон.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть и не встать.Значит единоглассно признаём Сергофа с нашего сайта самым пиздатым Питерским ножеделом.Пойду к нему на поклон. :)

Кстати, двумя руками "за". Ножики у него охуеные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент, смотрите в инете разных мастеров, есть на профильных форумах разделы по производителям или изготовителям,смотрите,что Вам болье нравиться по материалам и дизайну и по возможности заказывает под себя,что хотите, так будет как бы самое првильное, ещё конечно поговорить в живую с мастером и подержаь его вещи в руках, так вообщеништяк будет :)

И не надо боятся дамасков и булатов, так как убить можно как дешёвый, так и дорогой нож....

 

писал писал, а со связью только вот сейачас тиснулось...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть и не встать.Значит единоглассно признаём Сергофа с нашего сайта самым пиздатым Питерским ножеделом.Пойду к нему на поклон. :)

 

если есть желание,то можно присоветовать питерских :) , на самом то деле сейчас совсем не проблема то заказать у кого то из далека :)...

 

Ахуеть и не встать.Значит единоглассно признаём Сергофа с нашего сайта самым пиздатым Питерским ножеделом.Пойду к нему на поклон. :)

 

если есть желание,то можно присоветовать питерских :) , на самом то деле сейчас совсем не проблема то заказать у кого то из далека :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент, смотрите в инете разных мастеров, есть на профильных форумах разделы по производителям или изготовителям,смотрите,что Вам болье нравиться по материалам и дизайну и по возможности заказывает под себя,что хотите, так будет как бы самое првильное, ещё конечно поговорить в живую с мастером и подержаь его вещи в руках, так вообщеништяк будет :)

И не надо боятся дамасков и булатов, так как убить можно как дешёвый, так и дорогой нож....

 

писал писал, а со связью только вот сейачас тиснулось... :(

Спасибо, немного время для изучения процесса есть, правда не очень хочется этим заниматься.Хочется, что бы кто-то из знакомых позвонил и сказал - Саня , бери нож такого то такого и не пожалеешь.Я в них не понимаю, но только если говницо от нормальных отличить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

АндрейБАВ - есть у меня пару знакомых в Питере, по ножам, могу спросить-попросить взглянуть на железо, но думаю не будет ккого то экстраординарного заключения....

 

Спасибо , только мне их собрать надо .

Свои - у меня , а отцовские - у мамы , а там - ремонт в квартире ... . :nm439:

Да и на даче пара-тройка экземпляров есть , до них не доехать .

 

Весной соберусь .

А так , вроде бы Отец А - неплохой знаток ножей , питерский , может и знает кого из приличных местных ножеделов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, немного время для изучения процесса есть, правда не очень хочется этим заниматься.Хочется, что бы кто-то из знакомых позвонил и сказал - Саня , бери нож такого то такого и не пожалеешь.Я в них не понимаю, но только если говницо от нормальных отличить.

 

ну если время есть, то можно поизучать не в напряг,а так если .что б ткнуть в хорошего мастера...решите для себя, из чего клин, какая рукоять, на сколько готовы денег потратить и тогда будет более понятно :)

а скандинав не самый лучший выбор для ножа понтового, хотя и там бывают красапеты :) , на мой взгляд ...

 

p.s. долбанаая связь , то двоит, то не хочет слать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если время есть, то можно поизучать не в напряг,а так если .что б ткнуть в хорошего мастера...решите для себя, из чего клин, какая рукоять, на сколько готовы денег потратить и тогда будет более понятно :)

а скандинав не самый лучший выбор для ножа понтового, хотя и там бывают красапеты :) , на мой взгляд ...

 

p.s. добанаая связь , то двоит, то не хочет слать !

Вот видно, что ты шаришь в ножах.Кинь пару фоток ,по твоему вкусу, подходящие для звания понтового ножика.

Бюджет 10 , больше пока не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видно, что ты шаришь в ножах.Кинь пару фоток ,по твоему вкусу, подходящие для звания понтового ножика.

Бюджет 10 , больше пока не готов.

 

свои тоже позволительно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот , классический фултанг , с претензией на понты :)

 

post-3928-0-29014300-1360606255_thumb.jpg

 

post-3928-0-74121800-1360606276_thumb.jpg

 

Валера сейчас весьма мало делает..., но качество очень и очень гут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот , классический фултанг , с претензией на понты :)

 

post-3928-0-29014300-1360606255_thumb.jpg

 

post-3928-0-74121800-1360606276_thumb.jpg

 

Валера сейчас весьма мало делает..., но качество очень и очень гут!

Красиво, пины немного на мой взгляд не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ж не в тему то? :)

Дамаск условно дикий, гарда мокуме, то же крупные пёстрые линии ну и пин как бы и по цвету и по яркости в аккурат подходит...,хотя я люблю более скромные вещи, но не всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы , блять искусители, мне теперь кроме ножика под названием " подарк сыну" и нафиг нечего не надо.

 

Саня еби его мать. А мотор, а судак? ХАНДА САНЯ.

Простите за флуд, нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы , блять искусители, мне теперь кроме ножика под названием " подарк сыну" и нафиг нечего не надо.

 

та же фигня... только еще не определился, ножи тут все охненительные!

мне больше нра "от Бурова Сергея из Ебурга," - Алексей Чернигов в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...