Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Саша на автовокзале жопа. Мы периодически отправляем-получаем образцы из Минска, меня еще не забирали, но прицеденты уже были. Сейчас и на территорию без билета не пускаю. Да не забываем про антитеррористические мероприятия на вокзалах.

гыгыгы позвонил перевозчикам международным, с затоможкой-разтоможкой 300 кг свинца привезти в Спб стоит 90 тыров :shock: лучше через жд маленькими партиями тогда-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 408
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, жопа. Будем думать. Видимо варианта осталось два:

1. Искать автобусника, который положит свинец в багажник и отдаст нам где нить в отстойнике

2. Переправлять маленькими партиями кил по 20-30 по ж\д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводник, сказал, что контрабанды провёз столько, сколько я рыбы не поймал - пиздит, конечно, ибо рыбы я словил дохуя:smile: Но за разтоможку, сказал, что можно не переживать-фсё сделает у лучшем виде. Если товар проходит границу - думаю, что - ВСЁ! Если надо в каждый пакетик будет вложена бумажка с надписью "грузила рыболовные свинцовые" г. Псков (или ещё какой).

Давайте так - в 21-00 заказы больше не принимаются. Завтра вывешу окончательный список. По цене доставки сообщу дополнительно, (проводнику надо видеть объём), но думаю, что недорого выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, да это понятно.

Но вокзальным ментам до бумажек ПОХУЮ. Ты по перрону с украинского поезда когда идешь - там каждые 10м по менту. И если ты не бабка старая с пакетиком, а молодой мужик несущий что то тяжелое - однозначно проверка. Свинец в шариках? Пошли в отделение. И будем сидеть ждать капитана. А придет капитан - ему снова объясняем. и так довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, на вокзале можно собраться челам 10-15. Подойти к вагону/вагонам, и прям в вагоне раскидать в пакеты, сумки (баулы, в случае Макеса :)) заказы. И просто, как ни в чём не бывало, разойтись. Только возможно это, полагаю, будет если поезд вечером приезжает. Кстати, на какой вокзал, Витебский?

Конспирасьон, однако :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, да это понятно.

Но вокзальным ментам до бумажек ПОХУЮ. Ты по перрону с украинского поезда когда идешь - там каждые 10м по менту. И если ты не бабка старая с пакетиком, а молодой мужик несущий что то тяжелое - однозначно проверка. Свинец в шариках? Пошли в отделение. И будем сидеть ждать капитана. А придет капитан - ему снова объясняем. и так довольно долго.

 

Помимо объяснений еще деньги будут вымогать. Потому что это чистой воды контрабанда.

Советую десять раз подумать, прежде чем с такими объемами связываться через поезд.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, человек 10-15 и у каждого по покету картечи. Нам еще и групповой сговор пришьют:)

 

Советую десять раз подумать, прежде чем с такими объемами связываться через поезд.

Полностью согласен.

Пока не будет более адекватной схемы транспортировки, я думаю надо повременить. может кто еще более умную схему предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лет пять назад с Украины получал по 50 кг. колбасной оболочки для колбасного цеха. Заебался разводить с ментами. В конце-концов пришлось грузовым вагоном отправлять через желдорэкспедицию. Но в этом варианте практически неизбежна растаможка.

 

Разница большая между внутрироссийскими поездами и поездами с Украины. Очень полиция не любит поездов с Украины.

 

Надо проработать грузовой поезд.

 

Жека, можешь дать пункт отправления (в идеале станцию)?

 

Я в понедельник узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой такой сговор? все потихоньку, погодя, выходят по очереди из вагона, неся на плече свою сумку. Без палева.Если и поймают одного - то до него и будут доёбываться. За благое дело сядет :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой такой сговор? все потихоньку, погодя, выходят по очереди из вагона, неся на плече свою сумку. Без палева.Если и поймают одного - то до него и будут доёбываться. За благое дело сядет :pisya:

 

Шутишь?

 

 

Сколько с украины идет к нам контрабанды, реальной, коммерческой? Думаешь у ментов нет приемов по вычислению забирающих/встречающих курьеров? Как минимум на бабки попадешь. Взгляни на это их глазами - хуй объяснишь, что ты не барыга. А если, не дай бог, еще кого в этом поезде с таким же грузом возьмут, то длительных терок с ними не избежать.

 

Что-то мне начинает не нравиться эта идея с поездом. Может для пробы отправить 10 кило?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шучу лишь отчасти.

Фактически, это не контробас будет. Контробасом он был когда его везли. Когда его раздадут в руки мелкими партиями - это становится просто моим имуществов. Я вообще пришёл с ним на вокзал, кого ебёт? Или у нас на вокзалы со свинцом нельзя ходить? Тем более, ты ж не будешь "светить" его.

Ну и хули? Арбузы/дыни, например, из Казахстана тоже везут пачками. Ментам пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шучу лишь отчасти.

Фактически, это не контробас будет. Контробасом он был когда его везли. Когда его раздадут в руки мелкими партиями - это становится просто моим имуществов. Я вообще пришёл с ним на вокзал, кого ебёт? Или у нас на вокзалы со свинцом нельзя ходить? Тем более, ты ж не будешь "светить" его.

Ну и хули? Арбузы/дыни, например, из Казахстана тоже везут пачками. Ментам пох.

 

 

Как у тебя все просто. Твоя интерпретация контрабанды ошибочна. Я выше написал о колбасной оболочке. Личный, блядь, опыт по поезду 335. Импортируемый товар в коммерческой партии.

 

За арбузы и дыни платят. Много, особенно, если 200 кг дынь везут. И странно, что ты не знаешь об этом. Я же не говорю, что не получится пронести. Речь о цене. Поэтому надо для пробы отправить 10-20 кило.

 

Ты готов встретить первую посылку?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-56 и ниибёт

 

успели мы с карелием, но ебота с пересылкой напрягает.

надо от 6 гр всех по 50 штук.

с поездами - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставки сделаны! В понедельник повешу окончательный список с ценой в долларах. Отправка осуществляется с города Черновцы. Как вариант для пробы отправлю 10-20-... сколько скажете киллограмм. Вариант с поездом, просто самый бюджетный, но как понял и гиморный для встречающей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставки сделаны! В понедельник повешу окончательный список с ценой в долларах. Отправка осуществляется с города Черновцы. Как вариант для пробы отправлю 10-20-... сколько скажете киллограмм. Вариант с поездом, просто самый бюджетный, но как понял и гиморный для встречающей стороны.

Правильно понял. Насчет автобуса не узнавал?

 

Конкретные цифры по поезду можешь дать? За 10, за 20 и за 50 кг.

 

 

Мне кажется, что лучше в личке конкретные детали транспортировки обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только камни не бросайте. Вопрос, а нельзя снять груз до автовокзала? Например, раньше междугородние автобусы останавливались у м. Московская, чтобы народ сразу шел в метро, а не тащился к нему с автовокзала. Взять моб. тел. у водилы и вроде все. Или, если это возможно, забрать груз до Питера с поезда. Ездим же за 100 км на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только камни не бросайте. Вопрос, а нельзя снять груз до автовокзала? Например, раньше междугородние автобусы останавливались у м. Московская, чтобы народ сразу шел в метро, а не тащился к нему с автовокзала. Взять моб. тел. у водилы и вроде все. Или, если это возможно, забрать груз до Питера с поезда. Ездим же за 100 км на рыбалку.

Вот я то-же самое хотел предложить - у нас в Луге получал пиратские диски и не тошто ментов даже бомжей на вокзале не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я то-же самое хотел предложить - у нас в Луге получал пиратские диски и не тошто ментов даже бомжей на вокзале не видел...

 

Откуда поезд был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можно то я бы вписался

каждого по 20 штук итого 507 рублей, но проблема в том, что я улетаю 28 до 12 сентября

4г 2,10р

5г 2,38р

6г 2,38р

8г 2,70р

12г 3,29р

14г 3,57р

16г 4,17р

18г 4,76р

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...